25 февраля четверг
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
4 авг 2016 в 18:08

жа конечно,пейте, травитесь...

С.Спилберг
4 авг 2016 в 18:31

ГОК: Предыстория

adsw
4 авг 2016 в 18:41

Вола не питьевая, но вы пейте, пейте...

Димка
4 авг 2016 в 19:24

Вода не питьевая, но вы держитесь там, хорошего здоровья, настроения.

Гость
4 авг 2016 в 19:24

"Вы там держитесь." (С)

4 авг 2016 в 20:00

А за буйки тоже разрешат заплывать?

Гость
4 авг 2016 в 20:49

вчера дождь прошел, сегодня вода рыжая

Гость
4 авг 2016 в 21:04

Нормы пересмотрели, теперь можно пить грязную воду

В.И.Ленин
4 авг 2016 в 21:41

ООО «ВодоснабжениеПлюс» = Водоснабжение, плюс отстой, химия, свиные к****шки и проч. Как вы яхту назовете, так она и поплывет

Гость
4 авг 2016 в 21:58

пить воду из под крана можно было лет 30 назад, а сейчас - умываться осторожно и смело смывать каки в унитазе

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 22:45

У владельца свиней и комплексов 6 августа ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! ему 67. Дружно пожелаем ему здоровья и благоденствия.Всё вернётся.

Гость
5 авг 2016 в 06:05

Ни когда не видела сине-зелёных водорослей в озёрах и водохранилищах нашего региона ...

Гость
5 авг 2016 в 06:59

ЧТО? Водохранилище очистили? Можно теперь пить воду!

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2016 в 07:44

Кто не хочет пить грязную воду, пусть идет ..... в бизнес!
http://echo.msk.ru/news/1814376-echo.html
"Почти 130 тысяч человек подписали в интернете петицию с требованием отставки Дмитрия Медведева.
Она появилась на сайте change.org накануне. Авторов обращения возмутило заявление премьер-министра о том, что учителям, которые недовольны своими зарплатами, можно пойти зарабатывать в бизнес. Накануне пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что в Кремле с петицией пока не ознакомились."

Гость
5 авг 2016 в 08:20

В челябинске тоже такая вода бывает . Нет-нет да и польётся из крана желтая жижа !

Гость
5 авг 2016 в 10:04

Когда-то в школе кто-то из учителей сказал, что зеленый реагент добавляют в техническую воду. и если из крана идет зеленоватая вода, значит где-то попадает в питьевой источник из непитьевого. Специально так делали, чтобы понимать проникновение, и устранять. Но если бы я из крана увидела червей, никогда бы даже руки уже не считала бы чистыми после мытья под краном. Это была бы для меня психологическая травма.

Гость
5 авг 2016 в 11:03

Изначально дали официальное заключение, что в воде превышены нормы аммиака (в 8 раз!!!!) и марганца , а за 2 дня все куда то испарилось. А у воды так и ОСТАЛСЯ запах, да не такой явный, но он есть. Умываться и зубы чистить такой водой не хочется. Главное найдены виновники - ВОДОРОСЛИ!!!!

гость
5 авг 2016 в 11:13

неужели после всех этих событий которые явились реальной угрозой здоровью жителей города и района главный санитарный врач останется на работе и не уволится,ведь имея в пятницу заключение о непригодности питьевой воды она вместо того чтобы бить в колокола спокойно ушла на выходные оставив людей города без питьевой воды,почему не собрали кчс в выходные почему питьевую воду начали подвозить только в понедельник вечером и за это похоже никто не ответит,ни глава города ни глав

Гость
5 авг 2016 в 11:42

Администрацию Челябинской области и Роспотребнадзор посадить на недельку на эту водичку.
Решим сразу все проблемы с этой деградирующей властью.

Гость
8 авг 2016 в 18:26

Такой циничной лжи я еще не видывал!!!
Интересно - куда же это делись водоросли теперь???? - это тогда, когда наступила настоящая жара, и температура в водоемах еще повысилась на 4-5 градусов??? Или они хотят сказать что заменили воду в водохранилище??? - все 136 000 000 кубометров???
Кстати, в субботу 30 июля - в самый пик грязной воды из крана - я был на водохранилище за Кичигино - и никаких водорослей там не было!!! Вода - прозрачная, примерно на полтора метра в глубину, никакого запаха у неё не было и в помине!!!
ВСЁ - ВРАНЬЁ!!!

Загрузка...