20 января среда
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

4 авг 2016 в 18:19

"В ходе нее установлены многочисленные эпизоды противоправной деятельности со стороны руководства отдела полиции, после чего соответствующие материалы были направлены в СКР, и фигурантом дел стал Светлаков."
Нет! Это неправильно. Просто нашли крайнего. Во всех отделах такой же бардак ....
За каких то жалких 150 рублей сажать достойного человека, всю свою сознательную жизнь, все свои силы отдавшего в борьбе с преступностью ....
По понятиям нельзя сажать Светлакова. Он ни в чем не виноват.
Я считаю, что это решение должно быть отменено. А Светлаков должен быть награжден орденом за служение отечеству.

сотрудник
4 авг 2016 в 19:10

Михаил хороший человек!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 19:13

там сажать можно любого от майора и выше. честные просто до таких званий не дослуживаются. а сейчас вообще сплошь мажоры на джипах в открытую заявляют что пришли деньги делать а не с преступностью бороться.

Гость
4 авг 2016 в 19:51

СТОП!Здесь же конкретно статья 159 ч 3!Плюс превышение должностных полномочий.Легко отделался(домашним арестом).Говорите мужик хороший?Так пускай по мужски лес валит.

Гость
4 авг 2016 в 20:18

Вот такая у нас полиция, еще раз подтверждается.Идут не народу служить, а свои дела решать.

Гость
4 авг 2016 в 20:22

Васильева сравнивает и посмеивается в сторонке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 20:50

Походу сфобриковано всё это . 2012 г и факты есть почему же следствие длилось почти четыре года ? А статья как рапорт ! Что-то там нечисто . Пусть подаёт на аппеляцию! Странное у нас правосудие .

Гость
4 авг 2016 в 20:56

Сколько ведомств СКР ,ФСБ,СБ чтоб доказательную базу собрать ? Прям генерал в Москве,а не оперативник в Нязепетровске !

Гость
4 авг 2016 в 21:12

Кто бы эти ведомства проверил! Главная цель ведомств не правду и справедливость искать, а подчиняться указам "свыше". А там "наверху" уже заранее все решено...

Гость
4 авг 2016 в 23:06

Это получается что зам начальника прям преступник взяточник а сам начальник белый и пушистый что ли?????? или не поделился товаристч???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 23:13

вот это встрял

5 авг 2016 в 07:36

В.Шендерович: "Посадка Навального, Белыха, или любого из нас – вопрос целесообразности. Надо будет – посадят"

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2016 в 09:45

Прожил почти 70 лет, а нормальных в их среде встречал человек 5, не больше.
Они ведь не с луны к нам прилетели, Это всё "выходцы из народа", значит это народ наш такой гнилой.

Гость
5 авг 2016 в 09:48

Так это же тот Светалков, честный полицейский из нашей раши, который никогда не берет взяток,
его семье и есть даже нечего, и спать не на чем, какие сроки, какие штрафы, отпустите честного человека - ему работать надо!

Злой
5 авг 2016 в 09:55

А мне нравится! Он сам эту систему выстраивал! Теперь не на кого жаловаться, пусть сидит, любезный, жаль, что мало дали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2016 в 12:31

Дело сфабриковано.Со стороны якобы потерпевших привозили даже пьяных свидетелей. А зачем на каждое заседание приезжали ФСБ? Давили на судью! Она спокойно спит?

Вася $
7 авг 2016 в 14:25

какая то чушь! полная подстава сотрудника!

Гость
12 сен 2016 в 08:33

Михаил хороший человек! побольше бы таких