RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

6 м/c,

южн.

727мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,95
EUR 110,48
перейти к публикации
162 комментария к публикации

ГИБДД установила обстоятельства крупного ДТП на остановке в Челябинске

5 августа 2016, 20:51
Гость
5 августа 2016, 22:11
Есть такие, которые на красный перед носом налево поворачивают! Этот не успел! Лишение прав лет на 5. И выплата компенсаций всем потерпевшим! Тазик на вторчермет!
Гость
5 августа 2016, 23:39
там два тазика на вторчермет пойдёт
Гость
8 августа 2016, 13:16
А есть такие, которые на красный все равно прямо ...ачат так что повернуть налево остается только на красный и по правилам ты должен завершить маневр, если находишься на перекрестке. Так что давайте не будем тут бравировать своими познаниями в правилах.
Гость
9 августа 2016, 01:58
Если кто то не в курсе ...как раз повороты налево...на красный...это норма по правилам. Если ты начал маневр...и не успел его завершить на зеленый, то завершаешь его на красный. А те, кому загорелся зеленый ...обязаны дать тебе завершить маневр. Надеюсь владелец этого комментария.. про красный и налево... не водитель. А если водитель, то очень грустно ...не встретится бы с таким на дороге...
Гость
5 августа 2016, 21:43
и за тонировки теперь страдать будет,вот и кончились понты
Гость
5 августа 2016, 23:07
страдать не будет, пофиг ему; страдают те, чья кровь на земле
Гость
6 августа 2016, 09:26
Тонировка это не понты, а жизненная необходимость. Например, в Гватемале все автомобили тонированы пятаком - связано это с тем, что в государстве дичайшая преступность и тонировка не даёт возможности бандитам оценить кол-во пассажиров в машине. Мы не далеко ушли от Гватемалы, я считаю. А к тонировке относимся будто в Японии живём, где вероятность быть убитым или ограбленным равна, практически, нулю.
Гость
6 августа 2016, 10:34
Гость
6 августа 2016, 09:26
Тонировка это не понты, а жизненная необходимость. Например, в Гватемале все автомобили тонированы пятаком - связано это с тем, что в государстве дичайшая преступность и тонировка не даёт возможности бандитам оценить кол-во пассажиров в машине. Мы не далеко ушли от Гватемалы, я считаю. А к тонировке относимся будто в Японии живём, где вероятность быть убитым или ограбленным равна, практически, нулю.
А вот например в Арабских Эмиратах преступность практически равна нулю. И это вовсе не потому, что они тонируют автомобили как в Гватемале, а потому что действует практически неотвратимая ответственность за нарушения, причём любые. Запрещена тонировка, значит с вероятностью почти 100 % никто не сделает тонировку, а если сделает, будет жалеть очень долго и горько. Вот это эффективный способ борьбы с криминалом. И если у нас каждый будет неукоснительно соблюдать правила, независимо от своего к ним отношения, то, глядишь, и далеко от Гватемалы отойдём.
Гость
5 августа 2016, 22:24
Торговые места для пенсионеров расположены в опасных местах... перекресток улиц, Солнечная - Комсомольский, Солнечная- Захаренко на которых периодически происходят ДТП вот и беда на 8ом произошла... Милые бабульки здоровья вам...
Гость
5 августа 2016, 23:29
Это сделано для того, что бы правительство меньше пенсий потом платило.
Гость
6 августа 2016, 01:08
А попробуй их отогнать от этих перекрестков? Где основной поток людей, там и торгуют. И хорошо ещё, что не прямо на проезжей части.
Гость
6 августа 2016, 14:18
Гость
6 августа 2016, 01:08
А попробуй их отогнать от этих перекрестков? Где основной поток людей, там и торгуют. И хорошо ещё, что не прямо на проезжей части.
Странные какие-то. Надо где-нибудь на пустыре торговать, где вообще потока нет.
Гость
5 августа 2016, 21:54
стартовать уметь надо,а там такой же стартун стоял вот и нашли друг друга,нет чтоб паузу сделать или одному итли другому,так нет раз и поехал по сторонам не глядя.
Гость
5 августа 2016, 21:51
Проезжал мимо-жуткая картина.. Хотите погонять-езжайте на спец трассу! Зачем ни в чем неповинных людей губить?!
Гость
5 августа 2016, 23:31
Сбили бы рибеначка, сейчас бы все курицы тут были, три страницы набабахали: " Сижю....риву...ангелочки.." А мне жалко бабулек, они жизнь прожили, профессию какую-то имели, заработали мизерную пенсию, горбатятся в садах на жаре и продают свою малинку, лишь бы копеечку выручить, и тут вот так....
Гость
6 августа 2016, 00:39
Где ты видел спец трассы у нас?
Гость
6 августа 2016, 01:05
Гость
5 августа 2016, 23:31
Сбили бы рибеначка, сейчас бы все курицы тут были, три страницы набабахали: " Сижю....риву...ангелочки.." А мне жалко бабулек, они жизнь прожили, профессию какую-то имели, заработали мизерную пенсию, горбатятся в садах на жаре и продают свою малинку, лишь бы копеечку выручить, и тут вот так....
Но они живы и поправятся. У некоторых бвбуль торговля как наркотик и не обязательно, что бедствуют. Им дома одиноко
Гость
5 августа 2016, 22:03
Летуны задолбали уже. Куда вы несетесь, черт бы вас побрал?
Гость
5 августа 2016, 23:38
они просто не знают, что "в гости к Богу не бывает опозданий". вот и несутся. а куда, они и сами не знают.
Гость
6 августа 2016, 16:25
Гость
5 августа 2016, 23:38
они просто не знают, что "в гости к Богу не бывает опозданий". вот и несутся. а куда, они и сами не знают.
Абсолютно верно. То, что бог есть - знают (иконки на торпеде), а то, что к нему не бывает опозданий - господь не сподобил обучить.
Гость
5 августа 2016, 22:56
что то с трудом вериться что один тронулся на зеленый,а другой просто повернул.....
Гость
5 августа 2016, 22:11
за "глухую"тонировку уже давно надо забирать водительское уд.,или транспортное средство.
Гость
6 августа 2016, 10:55
Не за тонировку,а за желание всех сделать и не стоять на перкрестке пропуская встречный поток
Гость
6 августа 2016, 13:58
Гость
6 августа 2016, 10:55
Не за тонировку,а за желание всех сделать и не стоять на перкрестке пропуская встречный поток
За тонировку забрать т/с, за желание всех сделать -в/у.
Гость
6 августа 2016, 09:53
приплыли гопчики на четком "приоритете"
Гость
6 августа 2016, 05:19
Там на приоре мракобес был, они с водителем хундая чуть не подрались в один момент
Гость
6 августа 2016, 10:58
А на приорах нормальные и не ездят))))
Гость
6 августа 2016, 21:11
Мракобес в смысле гастарбайтер из ближнего зарубежья?
Гость
6 августа 2016, 22:57
Гость
6 августа 2016, 10:58
А на приорах нормальные и не ездят))))
а на чём нормальные ездят? на китайском соляре или рио с кредитом как ипотека? я думаю ты сам не на крузаке гоняешь-не понти!
Гость
5 августа 2016, 22:09
ога, с места он тронулся что так тачку расхреначил за 30 метров, давай заливай тут.
Гость
5 августа 2016, 22:55
Вчера наблюдал, как такие же стартуны, еле разъехались на Кашириных - Краснознаменная. Жара однако, мозги похоже закипают) Удивляют водители автомобилей, оборудованных кондиционерами, и ездящими с открытыми окнами, что это, экономия электроэнергии или бензина? Объясните пожалуйста непонимающему)
Гость
5 августа 2016, 23:43
...Я уже неоднократно недоумевал на авточеле по этому поводу. Приводят кучу контраргументов от этимх жлобов- - я простываю с кондёром - я так привык - я курю в машине. Никогда не пойму водителя на машине бизнес-класса, с открытыми окнами в городе, в 35-ти градусную жару. Никогда.
Гость
5 августа 2016, 23:53
Включу кондей и сразу ангина, что делать? Ездить с открытыми окнами
Гость
5 августа 2016, 23:56
кондей сломался - чинить лень\дорого. Каждая вторая иномарка в годах.
Гость
6 августа 2016, 07:07
Власти Челябинска обещали столбы безопасности на каждой остановке, а ограничились парой остановок. Т.к. шумиха улеглась после ДТП на Доватора.
Гость
6 августа 2016, 10:07
ну да, а отсчитались за каждую остановку) эхх поднять бы эти документы, сколько по ним сделано?
Гость
6 августа 2016, 10:31
Гость
6 августа 2016, 10:07
ну да, а отсчитались за каждую остановку) эхх поднять бы эти документы, сколько по ним сделано?
По факту только на доватора и сделано. По бумагам наверно больше. Но ведь столбы эти не так эффективно предохраняют от дебилов.
Гость
6 августа 2016, 11:52
А вы посмотрите, где там столбы поставили: они посреди остановки стоят. С тем же успехом эти столбы можно было вдоль дк Колющенко поставить. Эффект - одинаковый.
Гость
6 августа 2016, 11:14
Если честно меня больше во всей трагической истории беспокоит не то что водители разбили машины оба являются нарушителями по сути (один повернул когда и где захотел(не убедившись что создает помеху),другой летел так что даже при возможности торможения исход был бы абсолютно такой же,хотя водитель серебристой машины даже и не тормозил) Люди вы почему такие жестокие вместо того ,чтоб спасать жизни пострадавших не за что людей Достаете телефоны начинаете фотографировать,глазеть,бежать со всех ног с маленькими детьми чтоб поглядеть что же там ...Изумило поведение многих водителей которые двигались в направлении и слушали музыку так громко и нагло (даже из человеческих соображений глядя на то что случилось ,трагедию не возможно было не заметить (но можно же сделать музыку тише ) Дорогие водители ,пешеходы любите своих близких,жизнь может быть очень коротка и может внезапно оборваться. Помогайте всем возможно вы сможете спасти чью то жизнь!
Гость
6 августа 2016, 00:12
Двумя ведрами и их слишком быстрыми и неумными хозяевами меньше на дорогах. Соблюдающим ПДД будет легче ездить. Пострадавшим скорейшего выздоровления.
Гость
5 августа 2016, 22:33
пацанва накаталась. явно не пропустил хундайку который ехал точно не менее 50-60... иначе бы разошлись на месте, а того выкинуло за пределы в дерево и от дерева на ограждение срикошетило... только за тонировку - виноват, видимо совсем ослеп и не видел низвизды.
Гость
5 августа 2016, 23:46
да какие там 50-60 км/ч? там же всё в хлам. и такой отброс. хотя, может все эти тазы сегодня из картона лепят и они как пушинки. опасные машины. не дай Бог такие иметь даже врагам!
Гость
6 августа 2016, 01:09
Гость
5 августа 2016, 23:46
да какие там 50-60 км/ч? там же всё в хлам. и такой отброс. хотя, может все эти тазы сегодня из картона лепят и они как пушинки. опасные машины. не дай Бог такие иметь даже врагам!
это он со светофора так стартанул, хюндай-то?
Гость
6 августа 2016, 12:29
Гость
6 августа 2016, 01:09
это он со светофора так стартанул, хюндай-то?
да, скорее всего со светофора, что на солнечной
Гость
6 августа 2016, 08:14
у приоры даже подушка безопасности есть??? круть!!! БАКЛАЖАН!
Гость
6 августа 2016, 11:30
Аффтар, представляете, там даже РУЛЬ есть!! И даже кондиционер, как то так.. Дело то не в машине, а в Водителе, если что, на любой крутой машине также не соблюдают ПДД, и еще больше даже, так как думают, что раз у него такая машина, то он небожитель очередной..
Гость
5 августа 2016, 22:12
ДОЛОЙ ЛАРЬКИ С ОСТАНОВОК!!!
Гость
5 августа 2016, 23:42
Надо Собянина пригласить провести для местных чинуш мастер-класс. За сутки ни одного ларька не останется. Не только на остановках, но и во дворах. Готов оплатить Сергею перелёт Москва-Челябинск. Может, ещё кто пожертвует?!
Гость
6 августа 2016, 00:28
...да и остановки тоде долой!!я
Гость
6 августа 2016, 01:14
Гость
5 августа 2016, 23:42
Надо Собянина пригласить провести для местных чинуш мастер-класс. За сутки ни одного ларька не останется. Не только на остановках, но и во дворах. Готов оплатить Сергею перелёт Москва-Челябинск. Может, ещё кто пожертвует?!
Я! Сообщите счет, на который можно перевести денги.
Гость
5 августа 2016, 23:28
Судя по машинам скорасть хорошая была.
Гость
6 августа 2016, 01:17
Плохая скорость была...
Гость
6 августа 2016, 13:08
Я поражаюсь людям с детьми, что вы там делаете?????????? Детям обязательно на это смотреть вы считаете?????
Гость
6 августа 2016, 15:22
А я поражаюсь Вам: зачем Вы вообще рожаете детей?
Гость
6 августа 2016, 15:30
а у нас живет глупое быдло-народ хочет хлеба и зрелищ
Гость
6 августа 2016, 20:45
Гость
6 августа 2016, 15:30
а у нас живет глупое быдло-народ хочет хлеба и зрелищ
Наверное быдло тот кто про другых говорит быдло не зная человека. Если человек с ребенком переживает то он быдло да !? что вы за люди такие ужас я читаю и ужасаю
Гость
6 августа 2016, 02:01
на доватора тоже 72 регион лексус был
Гость
7 августа 2016, 09:25
Понаехали, тюменцы! Из своего колхоза на нормальные улицы!
Гость
6 августа 2016, 08:48
из-за придурков страдают невинные люди.... Есть такое правило между водителей Дай Дураку Дорогу!
Гость
6 августа 2016, 11:23
Нет такого правила, просто неадекватная поговорка, принимая которую как руководство к действию водители сами размножают дураков в геометрической прогрессии. Очень удобно быть дураком, когда все уступают тебе дорогу.
Гость
6 августа 2016, 12:55
В семье две машины: дорогой японский внедорожник и, по-вашему, "таз". Поражает всегда отношение других участников движения на дороге в зависимости от того, на каком а/м я передвигаюсь. Хотя, по сути, во мне лично ничего не меняется. Та же одежда, та же музыка, та же скорость передвижения. Прочитав комментарии, по многим из них все становится понятно. Обсуждение "летунов" на дороге плавно перешло в русло "у кого авто круче", плевать, что за личность за рулем. Мне лично противно, когда один и тот же сосед во дворе на Солярисе пропускает меня, если считает, что его а/м г..но по сравнению с моим, или не пропускает, если считает, что мой "таз" не достоин вперед батьки и не здоровается при этом. Сами придумали какие-то непонятные стереотипы. И все вдруг стали правильными и вежливыми на дорогих автомобилях (от какой суммы считать дорого, так и не понятно). Нравится нашему человеку пресмыкаться перед дороговизной, неважно каким методом это было заработано.
Гость
6 августа 2016, 20:13
Наконец то адекватный водитель, поддерживаю вас, а то накинулись на Приору, как будто она сама поехала и все мыслимые и не мыслимые правила нарушила, а водитель сидел и в носу ковырялся, как бы не приделах, в любой машине надо оставаться человеком, и соблюдать ПДД.
Гость
5 августа 2016, 23:00
Сегодня один из таких дней, когда на 15 км три ДТП. ... уикенд начался.
Гость
6 августа 2016, 07:53
Тут постоянно аварии, но элементарных ограждений так и не появилось. Пролетают на красный стабильно
Гость
6 августа 2016, 10:10
подземные переходы надо делать, а остановки столбами закрывать. ДТП на Доватора прошло, остановку восстановили на том же месте. а их надо от перекрёстков подальше убирать, чтоб не было такой фигни.
Гость
6 августа 2016, 10:33
Сколько будет ездить дебилов по дорогам, столько и аварий будут....
Гость
6 августа 2016, 08:22
Приоравод ,это диагноз,причем хронический и неизлечимый
Гость
6 августа 2016, 09:22
Более правильно было бы назвать этот диагноз "Тазовод"
Гость
5 августа 2016, 22:01
Это авария произошла около нашего дома, проходила мимо автомобиль Хундай врезался помимо бабушек которые там сидят, в дерево, у дерева все в крови, очень ужасная картина, возможно там мать нашего соседа, переживаем, время 22-00 а там до сих пор разбор полётов...
Гость
5 августа 2016, 23:22
это не кровь а банально красный антифриз
Гость
5 августа 2016, 23:54
Гость
5 августа 2016, 23:22
это не кровь а банально красный антифриз
Банально красный антифриз у приоры, а у дерева кровь, смотри лучше.
Гость
5 августа 2016, 23:14
Сотрудники ДПС у нас почему-то не знают, что на остановках общественного транспорта парковаться нельзя даже для оформления ДТП.
Гость
6 августа 2016, 00:39
Для особо умного - паркуются с включенной мигалкой, а дальше ПДД в помощь
Гость
6 августа 2016, 10:35
Им закон не писан!Надо было эвакуатор вызвать )))
Гость
5 августа 2016, 21:43
"водитель Lada Priora ехал по Комсомольскому проспекту в третьем ряду от «Теоремы» в сторону «Фокуса», чтобы повернуть налево." - может наоборот от фокуса ехал в третьем ряду и поворачивал налево на светофоре, тогда понятно что при столконвении с хундаем они вылетели на остановку которая в сторону лыжной базы... там поворачивать налево некуда,только разворот назад,в сторону теоремы
Гость
5 августа 2016, 23:14
тот, который ехал в сторону теоремы, поворачивал налево во дворы, а тот, который в сторону фокуса, ехал прямо, там и встретились
Гость
6 августа 2016, 01:01
Гость
5 августа 2016, 23:14
тот, который ехал в сторону теоремы, поворачивал налево во дворы, а тот, который в сторону фокуса, ехал прямо, там и встретились
"Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулась ли она"...
Гость
6 августа 2016, 08:07
Читать научись
Гость
6 августа 2016, 10:53
Приора - позор нации! А теперь ещё и источник горя!
Гость
6 августа 2016, 11:14
Да как бы хотелось, чтобы именно Приора была позором нации, но к сожалению позор нации - это сама нация!
Гость
6 августа 2016, 11:30
Гость
6 августа 2016, 11:14
Да как бы хотелось, чтобы именно Приора была позором нации, но к сожалению позор нации - это сама нация!
Согласен!
Гость
6 августа 2016, 11:38
Ага, Приора во всем виновата, вот если бы у водителя Приоры была иномарка, стопудово он бы виноват не был!! Ну что же за глупости вы пишите, такой водитель хоть за какую машину сядет, так же ездить будет, бесит уже, во всем обвинять отечественные машины, лечится уже надо тазофобам!!!!
5 августа 2016, 22:53
да на этом перекрёстке частенько аналогичные аварии случаются. может быть стоит порядок движения там изменить, например как на пересечении улиц Чичерина и 250 лет Челябинску. да , придётся немного постоять на светофоре,зато ни в чём не повинные страдать не будут
Гость
6 августа 2016, 10:29
Вообще левые повороты запретить на проспектах, как в Москве сделали лет 20 назад.
Гость
6 августа 2016, 11:05
А может стоит просто правила соблюдать и всё будет в порядке? Например, вас в школе учили, что предложение начинается с заглавной буквы. Вы это правило решили не соблюдать, мол, и так всё ясно, что я написала. Водителей в автошколе учили неукоснительному соблюдению ПДД, но они тоже эти правила решили не соблюдать, типа, успею, ничего не случится. Понятно, что последствия вашего правого нигилизма и правового пофигизма водителей разные, но природа их одна - попытка пропускать необходимость соблюдения правил через собственный фильтр целесообразности их применения.
Гость
6 августа 2016, 14:02
Гость
6 августа 2016, 10:29
Вообще левые повороты запретить на проспектах, как в Москве сделали лет 20 назад.
В Ч. не поможет - у нас на знаки обращать внимания не принято....
Гость
5 августа 2016, 22:38
Боже, Боже! Дай Бог здоровья бабушкам!???
Гость
6 августа 2016, 01:15
Бога нет, пусть наука рулит.
Гость
6 августа 2016, 16:26
Гость
6 августа 2016, 01:15
Бога нет, пусть наука рулит.
Науки тоже нет, вот бизнес - есть.
6 августа 2016, 10:16
А при чем тут тонировка? Больше не нашли к чему при драться? И кто этот эксперт и кто его вызвал и зачем? Шаеры сами не могут установить причину ДТП? Или нужен повод для очередной акции по тонировке? Бредкакой то про тонировку (((
Гость
6 августа 2016, 10:46
Думаю, виновен в ДТП тот, кто маневрировал. Кто ехал прямо - нет. Кажется, по Правилам так.
Гость
6 августа 2016, 11:35
Гость
6 августа 2016, 10:46
Думаю, виновен в ДТП тот, кто маневрировал. Кто ехал прямо - нет. Кажется, по Правилам так.
А причём сообщения о количестве нарушений водителя, совершившего ДТП, за последние 100 лет? Только при том, что это характеризует его приверженность к соблюдению ПДД. И когда мы слышим, что один из участников на черной, глухо затонированной приоре, то сомнений в закономерности, а не случайности этого ДТП практически не возникает.
Гость
6 августа 2016, 12:37
Вот таким грамотеям, которые в одном слове десять ошибок могут сделать, хоть объясняй хоть не объясняй причем тут тонировка они не "врубятся".
Гость
5 августа 2016, 23:36
Нет это привычка, пыль глотать.
Гость
6 августа 2016, 08:40
И вилы раз в год стреляют. Если знать что тротуар и обочина являются частью дороги, то остается удивляться как с нашей аварийностью на дорогах так мало ДТП связанных придорожной торговлей.
Гость
6 августа 2016, 09:27
Уроды переходить по зебре или на светофоров и дрожишь дорогие машины останавливаются а эти ублюдки в мыльницах несутся как угорелые в основной массе алкаши зашитые и наркоманы долбанные я считаю пять лет машине и на запчасти Бабушкам здоровья хотя после этого какое здоровье хочется пожелать детям пострадавшим засадить и в тюряге достать
Гость
6 августа 2016, 09:55
..................,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, применяй по назначению
Гость
6 августа 2016, 10:36
Сам то машину имеешь?считахать
Гость
6 августа 2016, 12:23
Абсолютно верно подмечено. Поддерживаю!
Гость
6 августа 2016, 12:39
Господа, что-то я не понимаю, причем здесь приора? Может все-таки дело в том, кто управляет транспортным средством?
Гость
6 августа 2016, 23:49
Оператора на мыло!
Гость
8 августа 2016, 10:34
И опять в кадре чудо заборчики ограждения. Давно уже пора нормальные отбойники делать, либо сделать эти столбы из железобетона.
8 августа 2016, 12:55
ФБСами пусть огораживают територию с людьми, если не могут научить ездить!
Гость
6 августа 2016, 01:45
на северке и в центре вообще в основной массе народ как ... ездят,принципиально не пропустят,сами лезут без указателей,стартуют как на формуле на китайско- корейско-кредитных вёдрах вообще как бессмертные ведут себя!
Гость
6 августа 2016, 17:08
Очевидно, что в твоём Ленарике ездят лучше, да?
Гость
6 августа 2016, 22:54
Гость
6 августа 2016, 17:08
Очевидно, что в твоём Ленарике ездят лучше, да?
однозначно ДА! к вам все посёлки уральского региона переехали в Прковый и Академ,а там отродясь о правилах не слышали и естественно обитаели района Каширинского рынка-ещё те водятлы,вот и делай выводы! А в Ленаре,если ты включил поворотник,то через секунду уже спасибо будешь отмаргивать,а в быдлятнике под названием СЗ убибикаются в сопли,но не пропустят!
Гость
6 августа 2016, 08:16
Поеду, затонирую свою "приорочку". Моя тоже черная. По кругу, чтоб быдло в салон не пялилось.
Гость
6 августа 2016, 10:03
Ылита на придоре? Не обольщайся, ты такое же быдло. Как все.
Гость
6 августа 2016, 10:57
Не тнируй, народ должен знать ущербных в лицо!
Гость
6 августа 2016, 12:25
а когда Вы например в салон Мерса пялитесь, то КТО вы тогда? Уморил до уссачки!!!
Гость
6 августа 2016, 22:21
В учебный год каждый день ждем маршрутку на этой остановке , и проезжающие мимо автомобили в сторону Фокуса едут на больших скоростях... Поймать зеленую волну, а-то на светофорах "западло" стоять. На каждом перекрестке нужны камеры. Только наказание рублем понимаем.
Гость
7 августа 2016, 09:23
Светофоры по уму настроить дешевле выйдет. На 60 км/ч. И все.
Гость
6 августа 2016, 20:39
Вы сидите тут и пишите всякую чуш, судите все себя а не других пока не знаете что и почему случилось, с детьми прибежали что бы посмотреть все ли в порядке человек пережывает, лучше побежать с детьми посмотреть и переживать чем сидеть рядом и продолжать торговать. Вы не знает кого обсудить что ли или причем тут приора и водител , вы хотите сказать что раз он на приоре специально врезался да !? Вы даже не знаете этого человека сидите и оскарбляете, такой жуткий случай может случится с любым из вас. На себя все посмотрите и себя судите.
Гость
7 августа 2016, 08:41
А про вчерашнее ДТП в субботу, на Университетской набережной в районе моста на Родник, схема та же Рено с 2мя пенсионерами на борту, не пропустили Газель Рембыттехники! при повороте на лево! Постродал парнишка лет 25-30 стоявший на тротуаре, т.к. Газель 2 раза кувыркнулась через кабину! Незнаю очухолся чувак но очень плох был... При вопросе водителю Рено что он Газель не пропустил, тот сказал что Газель ехала на красный! А можно подумать что Рено поворачивала не на красный , да еще и помеху с права не пропустил! Благо что людей не много пострадало...
Гость
5 августа 2016, 22:25
так наоборот получается, без тонировки солнце ослепило и выехал
Гость
5 августа 2016, 21:35
Какая ... Тонировка в 19:00 !!!!