RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Анвар Гатиятулин: доволен, что удалось порадовать болельщиков

Гость
6 августа 2016, 00:40
Игра была супер!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2016, 02:18
Ничего, будет и на нашей улице праздник. И Трактор будет хорошо играть..... Сменится губернатор, будет в Челябинске заинтересованный человек и все наладится...., сейчас не 90-е годы)
Гость
6 августа 2016, 01:45
... Куда дели медведя с клюшкой??11!!!
Гость
6 августа 2016, 13:50
Этот ретро логотип мне очень нравится. Он удачу приносит Трактору. Вернуть бы его и сделать основным, а медведя оставить молодежной команде "Белые Медведи".
Гость
6 августа 2016, 02:15
Анвар прекрасно понимает,что : 1. ММГ не играли ,а попросту катались, разрешая чумазым "радовать болельщиков",а их болельщикам "радоваться") 2. Когда начнется сезон,трактору ловить нечего...
Гость
6 августа 2016, 09:38
чумазым? забавно слышать от сельской доярки)
Гость
6 августа 2016, 10:22
выпей феназепаму,колхозник,а то что то ты не в себе.
Гость
6 августа 2016, 10:53
Гость
6 августа 2016, 09:38
чумазым? забавно слышать от сельской доярки)
Магнитогорск - село, Челябинск - райцентр,так что деревня и там и там.
Гость
6 августа 2016, 06:14
Согласен, верните нашего Мишку это наш зверь и мы его любим!
Гость
6 августа 2016, 11:16
У вратаря ММК апатия дичайшая была, даже на повторах видно. Не верю (с)
Гость
6 августа 2016, 11:20
Рано делать выводы об игре команды,посмотрим,что они покажут в регулярке,выигрыш у "Магнитки" на кубке губернатора ни о чём не говорит! На предсезонке в Финляндии они проиграли более слабым командам!
Гость
6 августа 2016, 11:19
А где медведь на логотипе?
Гость
6 августа 2016, 07:52
магнитке Дубровский дал добро на порожение, чтобы Челябинск не бунтовал. зачем им кубок губера, у них Стенли есть. будут игры посерьезнее , в хлам разорвут наш трактор.
Гость
6 августа 2016, 09:39
чтобы Стенли был, надо нхл выиграть, а не кхл.
Гость
6 августа 2016, 18:31
Гость
6 августа 2016, 09:39
чтобы Стенли был, надо нхл выиграть, а не кхл.
Серьезно!?)
Гость
7 августа 2016, 02:23
Гость
6 августа 2016, 18:31
Серьезно!?)
весельчак?
Гость
6 августа 2016, 13:43
Чтоб селябинск не бузил Металлург игру вам слил.
Гость
6 августа 2016, 14:30
Магниты просто катались не напрягаясь... Уровень команд показали буллиты
6 августа 2016, 15:04
Пора прекращать этот цирк - играть на предсезонке Магнитке с Трактором! Тень на плетень наводить - надо это Чемпионам?
Гость
6 августа 2016, 18:30
Это они трактористов тролят, давая им "порадовать болельщиков"))))))
Гость
6 августа 2016, 22:26
Кто поверил в это шоу?
Гость
6 августа 2016, 13:46
Подачку кинули вам наивные балелы
Гость
7 августа 2016, 02:24
а умным балбесам, типа тебя, кинули палку)