ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)
Гость
6 авг 2016 в 23:50

Хозяину Цитруса неплохо бы ответить на один вопрос: где тот самый бассейн под строительство которого ему разрешили за строить территорию рядом с парком, а часть деревьев вырубить....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2016 в 20:15

Если это кольцо отдается под парковку значит закрывайте парковки у леса и не разрешайте открывать парковки на газонах вдоль дороги у Захаренко 17. А то в здании бассейна по плану подземная, огромная площадь вместо кольца и еще последние зеленые зоны гробим? Не слишком ли нахально?

6 авг 2016 в 12:21

Наконец то! Хоть продлят маршруты. Город должен расширяться. Если раньше в этом месте и был край города, то границы уже давно сдвинулись. Давно пора было

Гость
6 авг 2016 в 13:11

А что плохого в том, что на троллейбусе можно будет доехать на тополинку например? Такое ощущение что всегда и всем будет недовольна общественность.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2016 в 12:56

Мажорам тачки ставить некуда, когда они в спортзал приезжают друг перед другом выпендриваться, кроме того, рядом уже ведется строительство, часть депо под стройку уйдёт наверное. Со временем весь парк застроят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2016 в 12:02

из-за фитнес клуба переносят депо-парковка им нужна видите ли

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2016 в 11:58

Жителям кольцо на Молдавской нисколько не мешало, а помешало владельцу Цитруса.
Кто виноват в том что думают не головой когда строят. Все через одно место...
Деньги решаю всё

6 авг 2016 в 14:38

Из уст главы Челябинска Евгения Тефтелева в такие заявления верится с трудом! Идея то очень хорошая. Но наши городские власти для развития гор.транспорта за последние лет 15 ничего хорошего не сделали, скорее наоборот!

Гость
6 авг 2016 в 12:09

Троллейбусы нужно пускать на пригородные маршруты. В городе нужны автобусы. А джамшутки убрать вообще!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2016 в 09:26

перенос кольца с Молдавской только лишь до Чичерина - явные манипуляции с землей!
никакой заботой о жителей новых микрорайонов здесь и не пахнет!
Когда уже они все присядут, а? увольнение - слишком нежно для всего того что они натворили.

Гость
6 авг 2016 в 12:12

в каком месте пересекаются указанные улицы? Видимо, где то в районе Кременкуля

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2016 в 18:51

Не было бы Цитруса, не было бы переноса кольца с Молдавской, ведь это всем понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2016 в 09:48

Надо новые маршруты открывать и соответственно новое кольцо в Парковом.
Маршруты удлиняют, транспорт не прибавляется, график движения не соблюдается.
Да, и подумайте о водителях и кондукторах ведь время в пути увеличивается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2016 в 13:04

А кто хозяин цитруса??

ОТВЕТИТЬ
Водитель БелАЗа
6 авг 2016 в 12:55

Я вообще не понимаю, за каким чертом держать троллейбусный парк. Прибыли никакой, каждые 10 лет администрация выплачивает горсвету за них долги многомилионные ( и как всегда, за наш счет). В городе эти каракатицы создают заторы, а если появляются проблемы с подачей электричества, вообще начинается хаос. В Крыму (по-крайней мере так было раньше) троллейбусы на ходу сами вырабатывали электричество ( это я узнал от гида, когда был в отпуске), но наши этим похвастаться не могут. Моё мнение, в металлолом эти консервные банки, и выпускать на линию новые автобусы на газу!!

ОТВЕТИТЬ
Ната
7 авг 2016 в 08:09

На Тополинки это точно такое кольцо не нужно, нет таких людей которые на тролейбусе гонять будут ))) а вот в Парковый 2 это очень даже не плохо! Перенасите в Парковый 2, там целый город!!!

гость
7 авг 2016 в 08:22

Ясно,что эта статья - очередная "лапша "на уши. Опять захват территории Цитрусом.Как достали эти толстосумы,так и лезут в лес. Сволочи,скоро простым людям негде будет ходить. Все загородят,настроят ресторанов,гостиниц, а бассейном пока не пахнет?!А если построят,то цены будут заоблачные.

Гость
7 авг 2016 в 11:05

Знаем, верим, на трамваях уже до кардиоцентра гоняем, предыдущий правитель обещал...

6 авг 2016 в 16:44

Продлите маршрут от троллейбусного депо Бр.Кашириных на Университетскую Набережную - Академ. Маршрутки тоже не ходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2016 в 16:37

Магнитогорцам место приглянулось? А что, действительно неплохое. Просто не надо маскировать свою алчность, давно пора захватить все более-менее приличные участки, жителей вообще нужно того..., травят ведь не напрасно. С другой стороны, Пубровский и Ко, если не будет коренных россиян, кому вы будете продавать всё? Придут колонизаторы, первым делом вас развесят, и папа не поможет )) Предатели не нужны никому.

Гость
6 авг 2016 в 13:56

я вот только не понял, хотели же на пересечение с Сахарова переносить, а не с Королева?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2016 в 21:49

Мда. Сколько чуши написано и притянутых за уши домыслов.
1) Депо уже давно пора перенести. Это абсолютно нормальная практика. Раньше в этом месте северок заканчивался. Теперь это его середина.
2) Что вам сдался хозяин Цитруса? Или лишь бы побалакать? Он поговорил с Тефтелевым и предложил ему, а точнее городскому бюджету компенсацию за выкуп территории, на которой находится депо. Сумма оказалась такой, что этих денег хватит на выкуп земли у муниципалитета и перенос этого депо в новое место.
3) Для тех, кто в танке - депо на Молодцев-Кашириных также будет перенесено. Скорее всего оно будет объединено с Молдавским в одно.

ОТВЕТИТЬ
Рафаилыч
6 авг 2016 в 22:35

А где Академика Королева пересекает 250 лет Челябинска?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2016 в 13:01

Напомним, о планах переноса троллейбусного кольца с улицы Молдавской на улицу Чичерина заявил в июне глава Челябинска Евгений Тефтелев.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/196703487770624.html?frompanel=1
Ужас! Деньги решают все!

Гость
6 авг 2016 в 12:28

А Вам какая разница, где это кольцо будет?

Гость
8 авг 2016 в 11:25

До Паркового 2 надо тралики пусить.

Гость
8 авг 2016 в 15:43

Бассейн должен не строится, а уже построен. Хозяин цитруса всех обманул. Потом еще попросил земельки, вырублен лес и что то строится. Явно не стандартный бассейн, а какой нибудь лягушатник размером 10 м.

Гость
9 авг 2016 в 15:24

Есть недострой бассейна за лыжной базой. В 2000 -х украли железную ванну. Каркас так и стоит. Что то никто не хочет достроить бассейн, все хотят обманом под видом строительства бассейна прихватить землю и построить офис.

Гость
7 авг 2016 в 06:45

Эту можно оставить. Она будет промежуточной конечной станцией для коротких маршрутов. И построить новую на чичерина. А почему собственно чичерина.? Есть скажем улица 250 лет челябинску и там дальше. В плоть до университета. Там только с другой стороны. :)