Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В ГИБДД назвали число нарушений у участников страшного ДТП на остановке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ150
6 авг 2016 в 13:01

Смысл называть нарушения на двоих?)

Гость
6 авг 2016 в 13:52

Вот я, купил себе Логан, и еду тихо, никуда не торопясь! А зачем спешить? Выехал заранее, кондиционер приятно охлаждает, любимая музыка с флешки. А эти, на недоавтомобилях куда-то гонят, что-то кому-то доказывают.... Доказали?

Справедливый
6 авг 2016 в 13:41

Тоже не пойму, у одного 7 нарушений, у другого только одно, зачем общее количество называть???

Гость
6 авг 2016 в 13:56

Черная тонированная "придора" - это диагноз. Кто бы сомневался в его количестве нарушений. Восемь раз за полгода? - это рецидив.

Гость
6 авг 2016 в 13:36

Пора вводить запрет на управление тс после 5 нарушений в год!

"Обычный Гражданин"
6 авг 2016 в 16:18

Убирайте эти палатки и огораживайте столбами остановки на больших перекрестках,это дорога мало ли что может произойти техническая неисправность авто либо банально невнимательность!!!Думайте головой !!!!

Что за дураки на сайте, им про ДТП пишут они Логаны и Приоры обсуждают. Другого места языком почесать видимо нет.

6 авг 2016 в 13:28

Прежде всего надо наказать того, кто разрешил поставить палатку на краю проезжей части. Не было бы палатки и число пострадавших было бы меньше!!!

6 авг 2016 в 17:06

Деньги на ограждения от лихачей освоили. А где ограждения? Прокуратура ау!

Озёрск
6 авг 2016 в 22:26

В ласинах на приоре это диагноз, поди и страховки нет и я не местный мама папа бедный.

6 авг 2016 в 13:54

Ага на двоих 8 раз нарушили))) а на десячтерых? ведь еще прохожие и пострадавшие... Че за ..?

Гость
6 авг 2016 в 14:50

У меня 10 нарушений с наших камер, 2 оспорила. 7 из них - стоп-линия

кереш8з
8 авг 2016 в 08:31

россия это рай для дебилов идиотов алкашей наркоманов насильников

Гость
6 авг 2016 в 13:48

Нарушения то из-за стоп-линии наверное. Весь город привлекался за это "нарушение".

Гость
6 авг 2016 в 14:21

Сейчас с автофиксацией нарушений смысл озвучивать их количество вообще нет, выписывают на собственника, а фактически управлять автомобилем может иное лицо

Дмитрий174
6 авг 2016 в 20:22

Збс, нарушил один раз, а в среднем четыре))))

Гость
6 авг 2016 в 23:08

Бо кепилы, при рассмотрении обстоятельств аварии должны учитывать факты ДТП, а не историю участников, иначе виновником станет не трезвый но пролетевший на красный свет водитель, а ранее судимый пешеход , идущий на зеленый.

Гоша
8 авг 2016 в 13:18

Автор видео наверное хотел снять горячий репортаж, а получилось снять только жопы.

Гость
6 авг 2016 в 14:43

Гоняют на своих пылесосах! 100 лет назад на лошадках ездили, и ДТП не было! Вообще запретить автомобили, оставить их у тем, кому они в самом деле нужны - полиции и чиновникам.

Гость
6 авг 2016 в 17:08

с этих палаток все чинуши кормятся, завтра новые будут стоять

Гость
6 авг 2016 в 15:13

Ну вот, теперь на восстановление скамеечки 5 млн. рублей из городского бюджета надо будет

Гость
8 авг 2016 в 14:48

За рулём приоры кавказец, он вчера подрезал меня на свердловском, неадекват.

Гость
6 авг 2016 в 15:12

приора фольга,была у меня приора.хуже только десятка.

Гость
7 авг 2016 в 00:31

Жалко пострадавших бабушек, им досталось больше всего...

8 авг 2016 в 00:06

читая комментарии, складывается впечатление, что люди не новость читают, а тупо чатятся

Гость
8 авг 2016 в 12:39

Прямо СТРАШНОЕ ДТП, куча трупов и т.д.

Гость
6 авг 2016 в 19:32

в июне было 40 лет- 3 нарушения.

Гость
6 авг 2016 в 13:59

Сейчас только за стоп-линию можно по несколько штрафов в день получать, так что не напугали!

Гость
6 авг 2016 в 19:53

Автору ролика Татьяне Ивановой за съёмку ног надо руки оторвать.

Адольф
6 авг 2016 в 17:54

7 за год - это еще мало. У меня штук 20 уже вот с начала года, да и то только с камер, потому что когда на дороге тормозят пацаны, то всегда договариваемся.

Гость
6 авг 2016 в 14:54

ахахаха это логан как раз таки недовавтомобиль...

Эхо Маосквы
7 авг 2016 в 00:27

Бабушки, торгуйте лучше на форексе, от греха подальше..

6 авг 2016 в 14:20

Не удивляйтесь.

Гость
6 авг 2016 в 14:53

Вася ты!!!!

Гость
6 авг 2016 в 19:41

Зеваки в основном, смотрю, родители с детьми

Гость
6 авг 2016 в 22:38

На двух пешеходов стало больше. Масяни-то уже не отрехтовать.

Гость
7 авг 2016 в 04:05

тема как в штатах сдал дебил на права и хз. только на дорогах города иногда приходиться мозг включать.

Григорий Саакашвили
6 авг 2016 в 18:18

Ни о чем не говорит число нарушений. Меня до 25 лет через день останавливали, после 30 вообще раз в год. А старые нарушения до сих пор в базе, и говорят 70 карточек у меня.

Гость
7 авг 2016 в 09:14

так говорили умники что тонировка хуже всего...