Город Задержан подозреваемый в убийстве 14-летней девочки в Ленинском районе

Задержан подозреваемый в убийстве 14-летней девочки в Ленинском районе

В субботу, 6 августа, в Челябинске сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве 14-летней школьницы, которую нашли с перерезанным горлом. Сейчас с задержанным проводят следственные действия, сообщает сайт Telefakt.ru.

Напомним, тело девушки с многочисленными ножевыми ранениями прохожие обнаружили утром 3 августа в кустарниках, недалеко от пешеходной дорожки, в 300 метрах от кольца улиц Машиностроителей и Копейского шоссе в направлении Копейска. При ней не было ни сумочки, ни телефона, поэтому сразу ее личность установить не получилось. Удалось это сделать лишь поздно вечером. С заявлением о ее исчезновении родные не обращались, так как убийство произошло через непродолжительное время после того, как она ушла из дома.

Убитой оказалась девочка, едва окончившая восьмой класс школы. Директор школы, где училась девочка, Надежда Петряева заявила, что убийство могло произойти из-за чрезмерной доверчивости школьницы.

Как ранее информировал наш сайт, по факту обнаружения тела девушки возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»).

Фото: Фото Екатерины Пустынниковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления