перейти к публикации
98 комментариев к публикации

В штабе поддержки Дубровского заявили о выявлении 400 незаконных стоянок

Гость
9 августа 2016, 11:26
Граждане - члены штаба поддержки губернатора, вы уж пореже комменты строчите по поводу своей героической деятельности)) они ведь даже не подозрительны) они очевидны!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 августа 2016, 11:33
Это из той же серии поро Тысячи тонн снего зимой. Где адреса?
Гость
9 августа 2016, 11:20
вниманию тех кто отрабатывает денежку от администрации за хвалые комментарии, ребята, скопируйте списки сотоварищей, квитанции оплаты, даты, подписи, печати, просто фиксируйте, потом зачтется, наказание скастят немного. советую прислушаться
Гость
9 августа 2016, 11:22
Не че не понял. В заголовке 400 снесли стоянок, в тексте всего 4 ..Где правда?
Гость
9 августа 2016, 12:07
И что толку от ВАШЕГО штаба и "уборки" стоянок ??? Как была стоянка - так и осталась - немного "подретушировали" (обрезали кабель питания, который потом восстановили и т.д.) Как ставили так и ставят машины... Давайте уже "домой" В Магнитку езжайте...ДЕЯТЕЛИ...
Гость
9 августа 2016, 11:11
Во всех новостях про Дубровского, обязательно появляется комментатор, который пишет однотипные хвалебные комментарии(смотрите выше). Слушай, комментатор, тебя видно сразу и всем.Твоя работа бесполезна.
Гость
9 августа 2016, 12:18
У Дубровского на окладе целый "штаб" комментаторов.
Гость
9 августа 2016, 11:37
Парковка на Ржевского 33-35 под предлогом закрытия - отжали парковку в пользу новых хозяев. Теперь даже квитанцию не выдают. Парковка разумеется осталась на месте. Вот она "ликвидация незаконной парковки" от Дубровского:) Видимо теперь законно будут денежки капать в другое место.
Гость
9 августа 2016, 13:12
по вашему дубровский не человек что ли? одни покушали. теперь дайте другим покушать.
Гость
9 августа 2016, 11:44
Что интересно, большинство стоянок принадлежат депутатам различных уровней от партии власти. Пчелы против мёда???
Гость
9 августа 2016, 12:01
Сначала обрадовала эта новость, думаю наведут порядок, чистоту. Но после новости, что на месте "нелегальных" появляются "легальные" все встало на свои места. Теперь те, кто хлопал в ладоши и нахваливал администрацию, готовьте денежки...
Гость
9 августа 2016, 12:14
Общественная поддержка? Ха! Не делайте мне смешно, проплаченные ...-вот и весь "штаб". Видал я таких "штабных" пару лет назад-майданили новообразующуюся стоянку на помойке на окраине микрорайона, вот-вот, завтра-послезавтра тут будет город сад (сквер!!!),в итоге-машины так и стоят на загаженном МОЩЕНОМ(!!!) тротуаре(это "активисты"как то не заметили), помойка осталась помойкой."Штабные" пропиарили очередного "главного активиста"и пропали. Конкретно к каждому крикуну обращался-ты кто,откуда ты? Ни один АКТИВАСТ не признался-все мимо просто шли!!!Похоронный бизнес прибрали к рукам через "активистов" с АК-74,дорожный бизнес тоже,сейчас прибирается к рукам парковочный-ОПГ у власти,вот и вся кухня.А народ хавает все-Оооо!!!Аааа!!!Урааа!!!
Гость
9 августа 2016, 11:03
На ул.Трудовая в районе дома 27а была незаконная стоянка, приехали убрали, через несколько месяцев стоянка опять заработала, ещё и земельки себе чуть больше прибрали. P.S. До вашего "горячего" номера не дозвонился.
Гость
9 августа 2016, 11:25
Интересно, то это вас заминусовал? ))
Гость
9 августа 2016, 11:11
АХАХА!!! а на Набережной, под мостом на Кашириных, напротив домов Стройкома - наоборот, в выходные ОТКРЫЛИ несанкционированную стоянку))))) общественники-штабники, где вы?))
Гость
9 августа 2016, 11:25
Это уже санкционированную открыли!
Гость
9 августа 2016, 13:05
Гость
9 августа 2016, 11:25
Это уже санкционированную открыли!
ну вот. а нам тут говорят санкции это плохо. это же хорошо!
Гость
9 августа 2016, 11:23
Член штаба Александр Галкин - это тот самый, который это самое? Который самый талантливый из вот этих всех?
Гость
9 августа 2016, 13:09
да тот самый, который этот. он ещё с гаттаровым чай пил. и с рахманкуловым. сторонник толерантности в восприятии любовных порывов. слава ему, человеку труда!
Гость
9 августа 2016, 12:19
Сейчас магниты под предлогом борьбы с незаконными стоянками, понатыкают свои платные стоянки и там где можно было бесплатно парковаться, будем платить. Видимо их цель, весь город шлагбаумами уделать, и собирать бабки.
Гость
9 августа 2016, 11:00
А у нас под окнами обратно будку поставили)))
Гость
9 августа 2016, 13:03
это просто обратка прилетела к вам. не обращайте внимания
Гость
9 августа 2016, 11:43
Классный заголовок. "Заявили о ликвидации 400 незаконных стоянок" Читаем ниже: "ликвидировали всего четыре парковки".
Гость
9 августа 2016, 11:29
Вот надо бы поподробнее про "Штаб общественной поддержки губернатора". Если люди там работают бесплатно, то за счёт чего одеваются и кормятся? Деньги откуда? И какое место в структуре власти занимает этот штаб, какие у него полномочия и обязанности? Кому подчинён и кем может командовать? Если это типа посиделок бабушек у подъезда из передачи "Моя семья", так зачем на них ссылаться? Что, у губернатора дела так плохи, что надо поддерживать? Или они ему только бескорыстно рейтинг поднимают?
Гость
9 августа 2016, 13:11
за счёт поддержки и одеваются, и кормятся, и всеразличным утехам предаются.
Гость
9 августа 2016, 11:30
Барбюса.33. Будки нет, зато есть машина, в которой сидят сборщики "налогов".
Гость
9 августа 2016, 16:13
Говорят,в день хозяин парковки имеет 5 тысяч с нее. Представляете,сколько машин ухитряются сюда впихивать,особенно в такую жару "очень приятно" дышать пылью и бензином.
Гость
9 августа 2016, 10:58
Штаб поддержки Дубровского ликвидирует по 400 незаконных стоянок в день или в час?
Гость
9 августа 2016, 11:07
Языком.
Гость
9 августа 2016, 11:19
Не напутали в заголовке? 4 вроде, а не 400 в статье написано.
Гость
9 августа 2016, 11:21
Проще всего убрать "незаконные" стоянки и сделать из них свои законные. Пусть губернатор попробует навести порядок во дворах, где автотранспортом испоганены все газоны и детские площадки. Но на это у него сил и власти не хватает...или не выгодно?
Гость
9 августа 2016, 11:26
Не волнуйтесь. После выборов все вернется на место. А пока порадуйтесь.
Гость
9 августа 2016, 12:47
Это конечно круто очень: "По поручению Бориса Дубровского штаб общественной поддержки главы региона вместе с администрацией Челябинска...". Но это не Ваша работа!
Гость
9 августа 2016, 14:56
Губернатор опустился на уровень рядового участкового и начал борьбу с нелегальными парковками! Так должен звучать заголовок!
Гость
9 августа 2016, 13:32
Ребята! Вас просто разводят. Вы уж не обижайтесь, но это так. Дело в том, что в Магнитогорске нет ни одной платной парковки для местных. Если кто-то пытается развести (не узнал, не подумал, разволновался) паркующегося на бабосы, то тут же получает по сопатке и по пятачку на глаз. А здесь наши магнитогорские братья видят - вы платите. Вот и всё. Чем не повод подзаработать? Не будьте лошками. Паркуйтесь смело, но только в тех местах, где парковка разрешена, то есть там, где нет знака "Парковка запрещена". Будьте свободными людьми, как магнитогорцы, жители молодого и красивого города. Или - не будьте. Каждый выбирает своё.
Гость
9 августа 2016, 17:12
Самый смешной комментарий:) Свободные жители города Магнитогорска, где одно работающее по сути предприятие и мало того, что зарплата абсолютно ВСЕМ выдается одним человеком, так и любой вздох/выдох по его команде делается:))
Гость
9 августа 2016, 21:10
Гость
9 августа 2016, 17:12
Самый смешной комментарий:) Свободные жители города Магнитогорска, где одно работающее по сути предприятие и мало того, что зарплата абсолютно ВСЕМ выдается одним человеком, так и любой вздох/выдох по его команде делается:))
Витя - хороший человек. И он платит достойную зарплату. Поэтому магнитогорцы живут на порядок лучше нас, в среднем получающих 15 тыс.руб. в месяц. В Магнитогорске столько получали в начале века. А у нас только подошли к этому уровню.
Гость
10 августа 2016, 11:25
Гость
9 августа 2016, 21:10
Витя - хороший человек. И он платит достойную зарплату. Поэтому магнитогорцы живут на порядок лучше нас, в среднем получающих 15 тыс.руб. в месяц. В Магнитогорске столько получали в начале века. А у нас только подошли к этому уровню.
Знаем, плавали, какая там зарплата. Бывал лет шесть назад: полторы кафешки в центре города и парочка захолустных торговых комплексов. Очень не впечатлил город в плане торговли, клиентуры, автомобилей на дорогах. Сейчас конечно стало лучше, но не настолько. Не сильно там переплачивают на ММК. Вот в середине 90х, на фоне общей разрухи - город гремел, выделялся доходом, туда народ ехал. Этого нет уж давно.
Гость
9 августа 2016, 10:53
Отличная идея со штабом!
Гость
9 августа 2016, 11:39
Отличная конечно. Хорошо, что забрали 70 миллионов рублей из бюджета на нужды штаба. Да и не нужны пенсионерам эти деньги вовсе. Пусть лучше "общественники" животы наращивают.
Гость
9 августа 2016, 12:51
Гость
9 августа 2016, 11:39
Отличная конечно. Хорошо, что забрали 70 миллионов рублей из бюджета на нужды штаба. Да и не нужны пенсионерам эти деньги вовсе. Пусть лучше "общественники" животы наращивают.
... и пятые точки
Гость
9 августа 2016, 12:59
а в свободное от разгона парковок время ребята из штаба плюсики тут себе ставят...как говорится сам себя не похвалишь никто не похвалит
Гость
9 августа 2016, 10:56
афигеть столько их
Гость
9 августа 2016, 10:57
Галкин, вы сначала организуйте легальные, а потом ликвидируйте нелегальные.
Гость
9 августа 2016, 11:19
Ну а чего? - Бандиты тоже люди, хоть и нелюди
Гость
9 августа 2016, 10:54
а чего не 4000 ??? народ, вы видите за кого вас держат???
Гость
9 августа 2016, 11:36
Могли и 10000 сказать, но язык не повернулся...
Гость
9 августа 2016, 11:29
А кто-то думает, что парковки легальные, то есть, когда ты платишь тому же частнику или администрации, будут доступнее,дешевле и безопаснее в плане сохранности автомобиля? Парковки должны быть бесплатными возле домов,дома должны строиться с местами для стоянки машин.
9 августа 2016, 11:29
Пишите с адресами парковок и разу ложь вскроется
Гость
9 августа 2016, 12:00
Стоянка возле дома по улице Куйбышева д.11, смешно смотреть как её сначала демонтируют товарищи в "погонах", а потом снова через время её ставят на место))) Деньги берут не понятно за что...стул на котором сидит товарищ "управленец общаги" Андрей и ведёт свои порядке там же. Самоназначеный пост и дело до этого никому нет. Если убирать, то убирать все стоянки, а не "показухи" устраивать на всеобщее обозрение!!!
Гость
9 августа 2016, 14:16
все стоянки с молдавской по пр-Победы до Чичерина утверждены господином Тефтелем а Дубровский борица с кем ????????????? сам собой а телефочик не работает
Гость
9 августа 2016, 14:50
Какие бескомпромисные борцы! Мэр вступил в отчаянную схватку с террором и коррупцией и возглавил две комиссии по борьбе с этими преступлениями. Губернатор пошёл дальше и ввязался в опасную схватку с нелегальными парковками и стоянками! Господа Магнитогорцы,вы когда делами на вас возложенными займётесь? Колибр губернатора предусматривает более масштабные изменения в жизни области,не так ли? Или президент вас назначал на борьбу со стоянками,на более вы неспособны?
Гость
9 августа 2016, 14:57
А мы в детстве тоже штабы строили! Браво давильщик!
Гость
9 августа 2016, 10:55
в штаб могут входит только общественники?
Гость
9 августа 2016, 11:30
Ну да, и выходить тоже!
Гость
9 августа 2016, 11:42
Не только. Обычно это родственники чиновников, а они не обязательно общественники.
Гость
9 августа 2016, 13:00
Гость
9 августа 2016, 11:42
Не только. Обычно это родственники чиновников, а они не обязательно общественники.
чиновники - это публичные люди. и женщины у них публичные.у них всё публичное. не осуждайте. просто поймите их и всё. всё вокруг у них публичное, но пока не всё своё.
Гость
9 августа 2016, 10:58
ликвидируйте . пожалуйста. парковки черти где...
Гость
9 августа 2016, 11:30
Да, где черти?
Гость
9 августа 2016, 13:02
и свет пусть выключат. и записку пусть оставят. что нас нет дома
Гость
9 августа 2016, 10:53
Молодцы ребята, надо продолжать убирать из города незаконные парковки!
Гость
9 августа 2016, 11:39
Молодцы ребята! Да и зарплата общественников в 65 тысяч рублей в месяц не такая уж и большая!
Гость
9 августа 2016, 12:52
Гость
9 августа 2016, 11:39
Молодцы ребята! Да и зарплата общественников в 65 тысяч рублей в месяц не такая уж и большая!
получается они такие же публичники как мы с вами перуанцы.а ведь взрослые люди уже. стыд и срам!
Гость
9 августа 2016, 10:55
А ему еще и штаб общественной поддержки нужен? а для чего?
Гость
9 августа 2016, 11:42
Чтобы дочу пристроить и сына. Им тоже кушать надо!
Гость
9 августа 2016, 12:20
Гость
9 августа 2016, 11:42
Чтобы дочу пристроить и сына. Им тоже кушать надо!
неужели до сих пор не пристроенные были? Не, не может быть.
Гость
9 августа 2016, 12:58
Гость
9 августа 2016, 12:20
неужели до сих пор не пристроенные были? Не, не может быть.
дочь уточек в тенечке в москве на пруду кормит. сын с девками сейчас на банном. жара!
Гость
9 августа 2016, 10:55
радостно и отрадно читать такие новости, эти нелегальные парковки уже осточертели
Гость
9 августа 2016, 11:42
Конечно надоели эти парковки! Надо парковаться на газонах. Да и машинами пусть пользуются все! И воры, и подростки, и бомжи!
Гость
9 августа 2016, 10:55
неплохая идея со штабом, может соберется много активистов
Гость
9 августа 2016, 11:41
Конечно соберется. Лучше активистов кормить чем учителей и пенсионеров. Да учителям и Медведев посоветовал подрабатывать. Активистами видимо:)
Гость
9 августа 2016, 12:56
ну вот какой из галкина активист? скорее пассивист или пацифист. как правильно будет?
Гость
9 августа 2016, 10:54
а штаб работает и в области?
Гость
9 августа 2016, 11:24
и даже на луне, но только до выборов.
Гость
9 августа 2016, 12:54
да, представьте себе. и даже над Большим Куяшём работаем. а про Бреды и говорить нечего.
Гость
9 августа 2016, 10:56
Так с ними и надо!
Гость
9 августа 2016, 11:43
Каждый пост 50 руб?
Гость
9 августа 2016, 11:51
А на Тополинке с Королева когда уберут......это не улица ,а одни стоянки......к тому же все высокой травой зарасло,ну хоть обязали бы скосить.....
Гость
9 августа 2016, 14:36
А куда машины ставить?
Гость
9 августа 2016, 12:33
Товарищи, кто-нибудь подскажите, как организовать штаб общественной поддержки главы региона для устранения не законных ларьков и чего-нибудь подобного, а то денег с зарплаты перестало хватать?!
Гость
9 августа 2016, 13:05
Как только у главы региона появиться заинтересованность в розничной торговле в ларьках, так сразу и возникнет такой штаб. Только, боюсь, там без вас обойдутся.
Гость
9 августа 2016, 11:33
На их местах скоро будут платные типа муниципальные парковки))) по примеру Екатеринбурга:)))
Гость
9 августа 2016, 12:40
Наши градоначальники, что те лекари недоучки. Лечат да не то. От чего появляются эти парковки? Да от того что нормальных нет. Даже в новостройках не предусматриваются парковочные места. Все ведь по европам катаются и никто не видел что возле домов нет брошенных авто, потому что на каждую квартиру своё парковочное место, либо в подземке, либо на многоуровневой. И попробуй оставить на ночь у дома машину, утром далеко искать будешь. А у нас просто делёжка влияния очередная.
Гость
9 августа 2016, 12:52
Отжать .... Все о простых людях же беспокоятся )))
Гость
9 августа 2016, 13:41
Почему общественники ? Где люди непосредственно отвечающие за соблюдения порядка в этой сфере? У нас оказывается все контролируют общественники, не имея наверно юридически подкреплённых прав на это! Податься надо в общественники, только осталось придумать прибыльную сферу деятельности с большими нарушениями, ну и конечно чтобы голову не оторвали))) надо побольше народу ( общественников так сказать привлечь ) и ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАРУЧИТЬСЯ ПОДДЕРЖКОЙ НЕПРИКАСАЕМЫХ )))
Гость
9 августа 2016, 15:17
у хозяина региона нет и быть не должно ничего незаконного в столице и области! а эти скоморохи ставят в заслугу и даже героизм то, что является прямыми должностными обязанностями и ежедневной работы чиновников. "они перестали нас бояться"