перейти к публикации
31 комментарий к публикации

10-летний мальчик, получивший ожоги 60% тела, умер в больнице

Гость
9 августа 2016, 11:37
А нам вот в детстве говорили: спички детям не игрушка! Жалко мальчугана! Родителям соболезнование!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 августа 2016, 13:22
ой, да всегда все случалось с детьми! говори не говори, следи не следи, "если у вас нету тети, то вам ее не потерять, если вы не живете, то вам и не умирать", если у вас нет детей - то с ними никогда ничего не произойдет 100%! и я говорю своему сыну и племяннику - НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬ С ОГНЕМ, НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ПОДЖИГАТЬ! но это - ПАЦАНЫ! все равно нет нет да то попросят разжечь, то сами что то начнут придумывать на даче, хоть и гоняем их! очень жаль мальчика, долго держался((
Гость
9 августа 2016, 13:49
Гость
9 августа 2016, 13:22
ой, да всегда все случалось с детьми! говори не говори, следи не следи, "если у вас нету тети, то вам ее не потерять, если вы не живете, то вам и не умирать", если у вас нет детей - то с ними никогда ничего не произойдет 100%! и я говорю своему сыну и племяннику - НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬ С ОГНЕМ, НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ПОДЖИГАТЬ! но это - ПАЦАНЫ! все равно нет нет да то попросят разжечь, то сами что то начнут придумывать на даче, хоть и гоняем их! очень жаль мальчика, долго держался((
Совет из моего детства! Да, нельзя играть, да, нельзя поджигать. Но нужно досконально изучить с ребенком как и что нужно делать, чтобы пользоваться огнем безопасно. Когда нет интриги, нет и соблазна! Когда знаком с техникой безопасности, даже когда нарушаешь правила, как правило, подкладываешь соломку..
Гость
9 августа 2016, 14:13
Гость
9 августа 2016, 13:22
ой, да всегда все случалось с детьми! говори не говори, следи не следи, "если у вас нету тети, то вам ее не потерять, если вы не живете, то вам и не умирать", если у вас нет детей - то с ними никогда ничего не произойдет 100%! и я говорю своему сыну и племяннику - НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬ С ОГНЕМ, НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ПОДЖИГАТЬ! но это - ПАЦАНЫ! все равно нет нет да то попросят разжечь, то сами что то начнут придумывать на даче, хоть и гоняем их! очень жаль мальчика, долго держался((
Согласен с Вами!
Гость
9 августа 2016, 11:52
какая жизнь то короткая ещё нечего не увидел,кроме спичек и бензина.соболезнование род и близким,малыша жаль.
9 августа 2016, 11:38
бедный малыш... сочувствую.
Гость
9 августа 2016, 14:24
Невозможно победить страсть пацанов разводить костры, но нужно их научить это делать, в т.ч. с бензином. Если бы взрослые вместо того, что бы шугать их от костра, помогли и показали, как это делать правильно, такого бы не случилось.
Гость
9 августа 2016, 13:11
все произошло в поселке, т.е. в своем доме - где в гараже есть и бензопила, и газонокосилка и бенз лежит там же.
Гость
9 августа 2016, 13:25
у нас люди с северозападных новостроек не могут этого понять видимо.
Гость
9 августа 2016, 17:14
а вот гараж должен закрываться !!
Гость
9 августа 2016, 14:25
царствие ему небесное
9 августа 2016, 11:44
лучше помолчать.
9 августа 2016, 12:09
Совет для всех родителей - не по данному случаю если ребёнок облился кипятком - НЕ НАДО ЕГО РАЗДЕВАТЬ, сразу в ванную в одежде и под холодную воду. Частая ошибка пытаются снять одежду и в итоге температурное воздействие дольше по времени и ожёг сильнее.
Гость
9 августа 2016, 13:38
Жалко конечно. Года 3-4 назад может и вытащили бы парня. А после скандала в ожоговом , оттуда все классные хирурги ушли.
Гость
9 августа 2016, 14:10
Сейчас там одни сплошные хай текнолоджи и сплошная лояльность
Гость
9 августа 2016, 15:13
если один хирург из отделения ушел, это не значит что он был самый классный. Коллектив отделения слаженно, профессионально и с душой делает свою работу - лечит тяжелейшие ожоги у детишек и взрослых. И заметьте - даже без такого "классного хирурга" !!!!!!! Слова "вытащили бы парня"- не доказывают ваш профессионализм, а показывают вашу глупость и подлость.
Гость
9 августа 2016, 18:32
Онотоле не гони чушь,там в ожоговой хорошие и профнсиональные врачи работают.самого там с ноября 15г лечат от ожогв 2-4ст.
Гость
9 августа 2016, 12:46
жаль пацана....а взрослые не до смотрели . это и их вина
Гость
9 августа 2016, 13:16
Мне вот очень интересно, а как надо смотреть за 10летними пацанами? за ручку их все время держать? в этом возрасте они уже становятся быть взрослыми и отвечать за свои проступки. Это просто чудовищный несчастный случай, у родителей и так трагедия и не надо сейчас их обвинять, что они проворонили пацана.
9 августа 2016, 13:34
Гость
9 августа 2016, 13:16
Мне вот очень интересно, а как надо смотреть за 10летними пацанами? за ручку их все время держать? в этом возрасте они уже становятся быть взрослыми и отвечать за свои проступки. Это просто чудовищный несчастный случай, у родителей и так трагедия и не надо сейчас их обвинять, что они проворонили пацана.
Ну не должен бензин просто так валяться во дворе. Это ж очевидно. От простого костра не было бы таких ожогов. Да вообще не было бы.
Гость
9 августа 2016, 14:56
9 августа 2016, 13:34
Ну не должен бензин просто так валяться во дворе. Это ж очевидно. От простого костра не было бы таких ожогов. Да вообще не было бы.
Вы в деревне хоть раз были?
Гость
9 августа 2016, 13:56
Очень жаль, что такие случаи были, случаются и будут...
Гость
9 августа 2016, 11:33
Он хотя бы не чувствовал боли, находясь в искусственной коме??? бедный малыш(((((
Гость
9 августа 2016, 21:41
скорее всего не чувствовал. Мой отец, когда находился в похожей ситуации, говорил, что чувствует себя хорошо, врач же говорил, что он на грани смерти. Но, молодец, выкорабкался
Гость
9 августа 2016, 15:34
Жаль, очень жаль, хотя надеялся на чудо, но....
Гость
9 августа 2016, 16:39
земля тебе пухом, пацан,
Гость
10 августа 2016, 08:02
Все мужчины, это случайно выжившие мальчики. Себя вспомните, или в камере обложенной подушками выросли.
Гость
9 августа 2016, 12:18
"Тогда дети нашли во дворе пластиковую бутылку с бензином" - бред, просто так валяются бутылки с бензином? Налил какой-то "добрый человек" или ребята постарше, не думая о последствиях!
Гость
9 августа 2016, 11:58
Ну и дела творятся! Бензин нынче таких денег стоит, хоть машину продавай, а тут его запросто во дворе находят, бесхозный! Разгильдяйство!