RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

южн.

751мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Южноуральцы стали чаще брать талоны к врачу через Интернет

9 августа 2016, 17:47
Гость
9 августа 2016, 22:43
а что же делать тем, кто не владеет интернетом??? по-прежнему томиться в очереди и услышать "талонов нет"????
Гость
10 августа 2016, 08:57
А есть варианты? по телефону не записывают, приходишь- посылают в интернет. Ну ладно я закажу, а бабушка 80-летняя? И еще, даже через интернет не могла записать ребенка к стоматологу 3 месяца. Все для людей.
Гость
10 августа 2016, 10:21
Даже бабушки нынче живут современной жизнью. Место архаизмов - на задворках истории. А отмазы про 80-летнесть - это просто лень.
Гость
10 августа 2016, 10:22
В 19 веке, 80-летние бабушки, наверное, боялись звонить по телефону... Сложно ведь!
Гость
9 августа 2016, 20:43
работая в больнице вижу, что люди берут талоны по времени, а потом не приходят на прием!
Гость
10 августа 2016, 08:52
Талон в областную стоматологию смогла взять только после 2-х месяцев записи?!?!?!Это нормально? Говорят ваше лечебное учреждение не дало талонов. Вот ответ. Как их получить, если их не дают в интернет? Вот, если бы за это наказывали главных врачей поликлиник- то был бы толк. Лично бы следили. А так везде халатность и по знакомству.
Гость
9 августа 2016, 21:04
Не все так гладко есть множество сбоев. Но нет человека или телефона, куда можно сообщить о сбое.
Гость
9 августа 2016, 23:17
о каком сбое говорите?
Гость
9 августа 2016, 23:07
Живу в Еманжелинске. Еще в прошлом году заказывала талоны к врачам через Talon.zdrav74.ru. И могла попасть даже на бесплатный прием к стоматологу, при этом врачи были удивлены, что я попала к ним на прием через интернет и говорили, что только я одна записываюсь таким образом. А в этом году не могу заказать талон ни к одному врачу. Записываясь на сайте по полису, получаю ответ, что мои данные отсутствуют в картотеке. Всё, лафа закончилась, попользовалась несколько раз и хватит!
Гость
10 августа 2016, 09:36
Обратитесь в поликлинику Они полис как- то там " прикрепляют" Потом без проблем записываться можно
Гость
9 августа 2016, 23:19
Почему 5-я поликлиника не подключена к этой системе? Что за колхоз? Замаешься дозваниваться до них
Гость
10 августа 2016, 02:39
подключена. Несколько раз заказывала мужу талон к кардиологу.
Гость
10 августа 2016, 09:38
Обратите внимание, с 1 сентября запись через сайт возможна только для тех, кто зарегистрируется на сайте госуслуг!
Гость
10 августа 2016, 10:06
Дурка в действии.
Гость
9 августа 2016, 21:36
или приходят люди на прием, взяв в регистратуре талон накануне, сидят под дверью какое-то время, ждут врача, а потом выясняется, что прием отменили, и никакого объявления на двери, а тем более извинений. потом идут снова в регистратуру взять талон на другой день, а там либо говорят, что неизвестно когда врач будет, либо талонов на ближайшую неделю а то и две уже нет. в наши поликлиники ходить, только время и здоровье терять. PS стараюсь ходить в платную клинику, там хоть отношение к человеку нормальное
Гость
10 августа 2016, 07:50
А я к хирургу в 11-ю детскую взяла талон. хорошо уточнила, когда была у педиатра там же ранее- мне сказали , что неважно есть ли талоны в инете или нет, они все равно их не принимают, ибо регистратура в реале есть))). Да и правда все как-то неправильно забито- некоторые врачи из другой поликлинники записаны как наши из 11.
Гость
10 августа 2016, 09:14
Тоже заказываю через интернет. Только одно непонятно: захожу в личный кабинет и вижу там кучу "левых" талонов, как будто я каждую неделю по врачам хожу. Наживаются как могут и здесь - рисуют себе несуществующие посещения и деньги получают.
Гость
10 августа 2016, 09:49
но через интернет выкладывают доступ не ко всем специалистам (например, №3 "скорая помощь")
Гость
9 августа 2016, 23:28
Для детских поликлиник я считаю вообще неудобно, нам сказали , что с сентября месяца нас не примут если мы не возьмем талон через интернет, мы попытались, но оказалось что нашего ребенка не привязали к поликлинике, и соответственно не смогли взять, это один момент , а другой в том , что с грудным ребенком невозможно прийти к определенному времени. PS скоро с*ать будем через интернет