Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У маршрутки на Свердловском проспекте отвалился газовый баллон»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
Гость
9 авг 2016 в 19:31

Позорище города - ржавые, старые, вонючие скотовозки под названием ПАЗ.

Гость
9 авг 2016 в 18:38

Этот автохлам ржавый нужно запретить.

9 авг 2016 в 18:53

Пока в джамшутке люди не поджарятся городские власти не пошевелятся.

9 авг 2016 в 19:59

Месяц по всем фронтам троллят тему газа, никак проплачено бензоторговцами.

Гость
9 авг 2016 в 18:23

Пазики как вид надо запретить.

9 авг 2016 в 19:59

Да нормальные машины, просто дороги Челябинске разбьют даже танк...

Гость
9 авг 2016 в 18:47

Вот он Медведевский указ об отмене тех.осмотра под контролем ГИБДД. На дорогах России ездит 40% откровенного "гнилья", которое и ездить-то уже не должно давно.

9 авг 2016 в 20:12

Техосмотр никто не проходит официально, вот и результат. Ужесточить ответственность для перевозчиков и ответственных контролирующих лиц вплоть до уголовной. У нас же как всегда, сначала нужно что бы погибли люди, а уж потом проверки, наказания и ужесточения.

Гость
9 авг 2016 в 20:15

скоро будет новость ,как отпал балон у машины перевозившего дубровского ,как у самого честного , бескорыстного губернатора

Гость
9 авг 2016 в 20:33

Вот они скотовозки, с мигрантами за рулем. А властям фиолетово эта проблема .

Аффтар
10 авг 2016 в 00:29

он не оплатил проезд, вот и вылетел.

Владимир Ужасный
9 авг 2016 в 20:32

Кому пришло бы в голову проверять крепление баллона? Газелисты на сайте есть? Часто ли протягиваете хомуты? Скорее всего установили и забыли.

Гость
9 авг 2016 в 19:50

как же надоел этот раритет на дорогах((

Гость
9 авг 2016 в 20:59

ПАЗ чем напоминает мне "ОБЩИЙ ВАГОН", кто ещё помнит такие из "эпохи застоя"? Но общих вагонов в поездах, уже нет, а ПАЗухи ещё ползают.

Гость
9 авг 2016 в 20:23

Зато как летают эти тазики. Меня сейчас, один наездник на ПАЗе, чуть не подбил на ЧМЗ. Еще начал махать мне руками и орать чего то вслед. Остановившись на светофоре, вышел из автомобиля и объяснил ему популярно, что он людей возит, а не скот, чтобы так перестраиваться из ряда в ряд. Хотя при такой жаре, он вряд ли понял. Надеюсь его пассажиры, сегодня доедут живые, до места назначения.

Гость
9 авг 2016 в 20:46

С комсомольск.прта на пл.Революции ничего больше не ходит!

Метеорид
9 авг 2016 в 18:39

Это была ракета!

Гость
9 авг 2016 в 22:12

а их до сих пор выпускают в таком варианте??? на 85 маршруте как-то появлялся новой модификации,зелененький такой и бОльшей вместимости.Очень даже приличный и зимой тепло в нем было

Дмитрий174
9 авг 2016 в 22:49

Меньше скакать надо по обочинам на пазиках, и ТО вовремя проходить соответственно исправлять косяки,тогда получше станет.....

Дед Фрейд
9 авг 2016 в 23:01

В ПАЗе находились водитель и представитель-переводчик

10 авг 2016 в 00:00

Нее, ПАЗы наших дорог не выносят. Нам что-то посуровее надо.
Почемуто в голову приходит только танк. Конечно дорого, но можно какие-нибудь списанные Т-34.
Да и на дорогах сэкономим.

ВЕНЯПУХ !!!
9 авг 2016 в 19:00

ВОДИТЕЛЬ СЛУЧАЙНО НЕ БЫВШИЙ ПИЛОТ СУ-24 ???

Гость
10 авг 2016 в 00:31

На привокзальной площади столкнулись 6 августа троллейбус и автобус. Где статья троллейбусы и автобусы вон из города? У пазика что-то отвалилось? Тотчас на передовицу.

9 авг 2016 в 23:45

во-во. тему газа троллят в связи с новыми дебильными указами, а то что из-за хр*новых дорог больше людей подохло чем от газа, это медвепутам плевать))ЭТО ПРОСТО ОБАРЗЕВШЕЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ВО ВСЕМ ВИНОВАТО!Дальше хуже