18 января понедельник
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Мамай Кокорин
10 авг 2016 в 19:41

Нормально, главное не победа, а участие

ипон
10 авг 2016 в 19:46

Выдержать за билеты до Рио и обратно..*!!!

Гость
10 авг 2016 в 20:09

Обидно!

Гость
10 авг 2016 в 20:12

а деньги, потраченные на его отправку и прибывание в Рио, он вернёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2016 в 20:42

Ну чо там - опять засудили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2016 в 20:47

ОЧЕРЕДНОЙ ТУРИСТ.... ПЕШКОМ ОБРАТНО, ЗА МЕЛЬДОНИЕМ

Гость
10 авг 2016 в 20:49

КТО ВЫБИРАЛ ЭТИХ ГОРЕ- ДЗЮДОИСТОВ, ЛУЧШЕ БЫ ЗДЕСЬ ПОД ЗАПРЕТОМ ОТСИДЕЛИСЬ, КОРЯ НЕСПРАВЕДЛИВОЕ ОТСТРАНЕНИЕ ОТ ОЛИМПИАДЫ, ЧЕМ ПРОДУТЬ ТАК ЧЕСТЬ РОССИИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2016 в 21:01

Очень слабо

гость
10 авг 2016 в 21:09

чего вам обидно то?
вот таков он - чистый спорт

Гость
10 авг 2016 в 21:22

Обидно, жаль.

Гость
10 авг 2016 в 22:01

Там атмосфера ещё та, не простая, а нам на кресле перед телевизором проще судить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2016 в 22:10

Нет спорта в Челябинске абсолютно никакого, а есть только церковь на каждом углу и красное белое. А власти все борятся с пьянством и малолетним алкоголизмом. В каждом районе должен быть дворец спорта, где бесплатно могут заниматься все дети без исключения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2016 в 22:24

Облажались и Денис Кулаков, и Кирилл Денисов! Молодцы наши ребята! Лучше бы бойкотировали эту Олимпиаду...

Мутко
10 авг 2016 в 22:31

Ну да, треха только.. Вот если бы в порту пяти морей жил - пятера бы была...

Параолимпиец
10 авг 2016 в 22:34

Очень печально покидать олимпиаду. Ну, вы поняли, о чем я...

Гость
10 авг 2016 в 22:44

Что-то мне подсказывает, что это будет позорная для страны олимпиада.

Михаил
10 авг 2016 в 22:45

НЕ злорадствуйте!!!
Вы же не владеете ситуацией и видите только вершину айсберга, а сколько там пота и крови под ним вам не может быть известно.
Земляк молодец, схватка была напряженной.
Причин поражения может быть множество, от банального психологического напряжения, до случайных травм на кануне поединка.
Просто на минуту представьте, каково это человеку, всю жизнь идти к этой олимпиаде и вылететь в первой схватке.

ОТВЕТИТЬ
Что же ещё
10 авг 2016 в 22:52

Турист...

10 авг 2016 в 22:55

Молодец,хотя бы попытался.В следующий раз будет лучше)))

ОТВЕТИТЬ
Спортсмен
10 авг 2016 в 23:14

Жалко конечно. Но ярцев то заслуженно бился. К сожалению денисову нехватило выносливости или как говорят дыхалки. Начал отлично. Но через минуту это уже не денисов боролся а перворазрядник. Увы,но выигрывают именно либо технари либо тактики. Действительно каслинский чугун.
Ярцев отлично отборолся.

Гость
10 авг 2016 в 23:50

Кирюха - молодец, наш человек! Третьим будешь?

Гость
11 авг 2016 в 00:11

жалко конечно. все таки все надеялись на чудо.

Гость
11 авг 2016 в 03:18

74, а не хотите рассказать что показал Ярцеву грузинский спортсмен после победы в поединке так называемого "утешительного" турнира??
и какая дата была ?
и из какого города Шавдатуашвили, и что с этим городом случилось восемь лет назад?
я понимаю что не опубликуете, так хоть сами посмотрите
https://www.youtube.com/watch?v=w_YmKWRjSbk

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 06:56

На пенсию пора!

Спец
11 авг 2016 в 07:39

Простоял всю схватку, всё-таки здоровья у наших нету, что Ярцев, что Денисов, что Пуляев, еле дышат после 3 минут и сравните кавказцев ( чемпионы в 60 и 81) - пашут до конца схватки , вот что значит здоровье, чистый воздух и хорошее питание с самого детства. Удачи Саидову, кажется на второй он выходит на Ринера - это будет интересно, хотя если будет так-же бороться с ним, как на мире в Челябинске, то увы !

ОТВЕТИТЬ
Беляков
11 авг 2016 в 07:55

Домооой!

Гость
11 авг 2016 в 09:13

Какие на Южном Урале могут быть спортсмены? ЧМК, ЧЭМК, ММК, Гок еще построят, министр спорта в тюрьме за взятки, все деньги ктр выделяются бюджетом на спорт уходят на трактор

Максим
11 авг 2016 в 09:59

Ну и ладно зато в рио скатался

Гость
11 авг 2016 в 10:33

Вот зачем у нас в городе Олимпийский центр дзюдо , если такие результаты ? В него ведь надо бешеные деньги закачивать.

11 авг 2016 в 10:49

Самое обидное, что весь этот позор, не получилось, выдохся, слабенький, старался и пр., и пр. за деньги налогоплательщиков.

Гость
11 авг 2016 в 11:14

Распищались тут. Что то вы против Трактора так не выступаете когда они наши бюджетные деньги проигрывают! Правильно говорят. что нашим ребятам здоровья не хватает при нашей экологии то.Выбросы за выбросами Смоги .пылища в городе и зимой и летом! И НЕТ Просвета НЕТ У НАС БУДУЮЩЕГО! Впереди нам светит ГОК и его химические отходы в Коркинском разрезе и атомная станция в Южноуральске (мало им воды) Так что не судите ребят - вы там не были А на диване и со стороны всегда легко выигрывать!

ОТВЕТИТЬ