Нет спорта в Челябинске абсолютно никакого, а есть только церковь на каждом углу и красное белое. А власти все борятся с пьянством и малолетним алкоголизмом. В каждом районе должен быть дворец спорта, где бесплатно могут заниматься все дети без исключения.
НЕ злорадствуйте!!!
Вы же не владеете ситуацией и видите только вершину айсберга, а сколько там пота и крови под ним вам не может быть известно.
Земляк молодец, схватка была напряженной.
Причин поражения может быть множество, от банального психологического напряжения, до случайных травм на кануне поединка.
Просто на минуту представьте, каково это человеку, всю жизнь идти к этой олимпиаде и вылететь в первой схватке.
Жалко конечно. Но ярцев то заслуженно бился. К сожалению денисову нехватило выносливости или как говорят дыхалки. Начал отлично. Но через минуту это уже не денисов боролся а перворазрядник. Увы,но выигрывают именно либо технари либо тактики. Действительно каслинский чугун.
Ярцев отлично отборолся.
74, а не хотите рассказать что показал Ярцеву грузинский спортсмен после победы в поединке так называемого "утешительного" турнира??
и какая дата была ?
и из какого города Шавдатуашвили, и что с этим городом случилось восемь лет назад?
я понимаю что не опубликуете, так хоть сами посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=w_YmKWRjSbk
Простоял всю схватку, всё-таки здоровья у наших нету, что Ярцев, что Денисов, что Пуляев, еле дышат после 3 минут и сравните кавказцев ( чемпионы в 60 и 81) - пашут до конца схватки , вот что значит здоровье, чистый воздух и хорошее питание с самого детства. Удачи Саидову, кажется на второй он выходит на Ринера - это будет интересно, хотя если будет так-же бороться с ним, как на мире в Челябинске, то увы !
Какие на Южном Урале могут быть спортсмены? ЧМК, ЧЭМК, ММК, Гок еще построят, министр спорта в тюрьме за взятки, все деньги ктр выделяются бюджетом на спорт уходят на трактор
Распищались тут. Что то вы против Трактора так не выступаете когда они наши бюджетные деньги проигрывают! Правильно говорят. что нашим ребятам здоровья не хватает при нашей экологии то.Выбросы за выбросами Смоги .пылища в городе и зимой и летом! И НЕТ Просвета НЕТ У НАС БУДУЮЩЕГО! Впереди нам светит ГОК и его химические отходы в Коркинском разрезе и атомная станция в Южноуральске (мало им воды) Так что не судите ребят - вы там не были А на диване и со стороны всегда легко выигрывать!
Блин обидно. Денисов думали в тройке будет, но это олимпиада! Ярцев красавчик его просто слили, а в утешительной схватке ошибся чуть, и опять слили.) также судья к стати.)
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Нормально, главное не победа, а участие
Выдержать за билеты до Рио и обратно..*!!!
Обидно!
а деньги, потраченные на его отправку и прибывание в Рио, он вернёт?
Ну чо там - опять засудили?
ОЧЕРЕДНОЙ ТУРИСТ.... ПЕШКОМ ОБРАТНО, ЗА МЕЛЬДОНИЕМ
КТО ВЫБИРАЛ ЭТИХ ГОРЕ- ДЗЮДОИСТОВ, ЛУЧШЕ БЫ ЗДЕСЬ ПОД ЗАПРЕТОМ ОТСИДЕЛИСЬ, КОРЯ НЕСПРАВЕДЛИВОЕ ОТСТРАНЕНИЕ ОТ ОЛИМПИАДЫ, ЧЕМ ПРОДУТЬ ТАК ЧЕСТЬ РОССИИ.
Очень слабо
чего вам обидно то?
вот таков он - чистый спорт
Обидно, жаль.
Там атмосфера ещё та, не простая, а нам на кресле перед телевизором проще судить.
Нет спорта в Челябинске абсолютно никакого, а есть только церковь на каждом углу и красное белое. А власти все борятся с пьянством и малолетним алкоголизмом. В каждом районе должен быть дворец спорта, где бесплатно могут заниматься все дети без исключения.
Облажались и Денис Кулаков, и Кирилл Денисов! Молодцы наши ребята! Лучше бы бойкотировали эту Олимпиаду...
Ну да, треха только.. Вот если бы в порту пяти морей жил - пятера бы была...
Очень печально покидать олимпиаду. Ну, вы поняли, о чем я...
Что-то мне подсказывает, что это будет позорная для страны олимпиада.
НЕ злорадствуйте!!!
Турист...
Молодец,хотя бы попытался.В следующий раз будет лучше)))
Жалко конечно. Но ярцев то заслуженно бился. К сожалению денисову нехватило выносливости или как говорят дыхалки. Начал отлично. Но через минуту это уже не денисов боролся а перворазрядник. Увы,но выигрывают именно либо технари либо тактики. Действительно каслинский чугун.
Ярцев отлично отборолся.
Кирюха - молодец, наш человек! Третьим будешь?
жалко конечно. все таки все надеялись на чудо.
74, а не хотите рассказать что показал Ярцеву грузинский спортсмен после победы в поединке так называемого "утешительного" турнира??
и какая дата была ?
и из какого города Шавдатуашвили, и что с этим городом случилось восемь лет назад?
я понимаю что не опубликуете, так хоть сами посмотрите
https://www.youtube.com/watch?v=w_YmKWRjSbk
На пенсию пора!
Простоял всю схватку, всё-таки здоровья у наших нету, что Ярцев, что Денисов, что Пуляев, еле дышат после 3 минут и сравните кавказцев ( чемпионы в 60 и 81) - пашут до конца схватки , вот что значит здоровье, чистый воздух и хорошее питание с самого детства. Удачи Саидову, кажется на второй он выходит на Ринера - это будет интересно, хотя если будет так-же бороться с ним, как на мире в Челябинске, то увы !
Домооой!
Какие на Южном Урале могут быть спортсмены? ЧМК, ЧЭМК, ММК, Гок еще построят, министр спорта в тюрьме за взятки, все деньги ктр выделяются бюджетом на спорт уходят на трактор
Ну и ладно зато в рио скатался
Вот зачем у нас в городе Олимпийский центр дзюдо , если такие результаты ? В него ведь надо бешеные деньги закачивать.
Самое обидное, что весь этот позор, не получилось, выдохся, слабенький, старался и пр., и пр. за деньги налогоплательщиков.
Распищались тут. Что то вы против Трактора так не выступаете когда они наши бюджетные деньги проигрывают! Правильно говорят. что нашим ребятам здоровья не хватает при нашей экологии то.Выбросы за выбросами Смоги .пылища в городе и зимой и летом! И НЕТ Просвета НЕТ У НАС БУДУЮЩЕГО! Впереди нам светит ГОК и его химические отходы в Коркинском разрезе и атомная станция в Южноуральске (мало им воды) Так что не судите ребят - вы там не были А на диване и со стороны всегда легко выигрывать!
Блин обидно. Денисов думали в тройке будет, но это олимпиада! Ярцев красавчик его просто слили, а в утешительной схватке ошибся чуть, и опять слили.) также судья к стати.)
Если б наш красавчик победил мы бы ура кричали, а ему может быть опять 30 млн подарили