24 января воскресенье
СЕЙЧАС -22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

11 авг 2016 в 01:23
Тока не ржите. Вот прям дежавю какое то.

03.04.2014
***Сегодня в распоряжении телекомпании НТВ оказались видеокадры задержанных граждан Украины, которых подозревают в подготовке диверсий на территории России.
По данным спецслужб, теракты готовились в период с 14 по 16 марта в семи регионах — Ростовской, Волгоградской, Тверской, Орловской, Белгородской областях и в республиках Калмыкия и Татарстан. Все задержанные, 25 человек, среди которых трое активистов «Правого сектора», уже подтвердили получение инструкций от представителей СБУ.

Среди их задач была фотосъемка мест дислокации и передвижения военной техники вооруженных сил России в приграничных регионах, а также установление контактов с российскими радикальными структурами.
Сейчас в отношении задержанных проводится дознание и предварительное следствие.***

И чо. Где все?..
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
10 авг 2016 в 19:52

Раз имел место обстрел с сопредельного государства,то по нормам надо объявить ему войну,и отбить наконец Киев у фашистов.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2016 в 01:23

Тока не ржите. Вот прям дежавю какое то.

03.04.2014
***Сегодня в распоряжении телекомпании НТВ оказались видеокадры задержанных граждан Украины, которых подозревают в подготовке диверсий на территории России.
По данным спецслужб, теракты готовились в период с 14 по 16 марта в семи регионах — Ростовской, Волгоградской, Тверской, Орловской, Белгородской областях и в республиках Калмыкия и Татарстан. Все задержанные, 25 человек, среди которых трое активистов «Правого сектора», уже подтвердили получение инструкций от представителей СБУ.

Среди их задач была фотосъемка мест дислокации и передвижения военной техники вооруженных сил России в приграничных регионах, а также установление контактов с российскими радикальными структурами.
Сейчас в отношении задержанных проводится дознание и предварительное следствие.***

И чо. Где все?..

ОТВЕТИТЬ
Иванов
11 авг 2016 в 07:48

Че с Сирией и Турцией все ясно, надо новую "бомбу" затевать?))) Вата ест ,а в холодильнике.......тсс слышно как звучат призывы "надо больше работать" ?))))

Гость
11 авг 2016 в 09:22

ага лол как в 99 сами подложили сами спасли

Гость
11 авг 2016 в 09:25

там учения фсб на лучшее сочинение о лете

Фото пользователя
11 авг 2016 в 10:39

На фоне того как царь просит прощенья у султана за сбитый старинный самолёт, а в Сирию планируют регулярно завозить "мясо" за наши деньги, нам втерают какую-то дичь про крымских террористов.

Гость
11 авг 2016 в 13:26

"убитые" фсбари уже отдыхают в санатории в турции

Гость
11 авг 2016 в 13:28

по примеру эдогана который придумал повод убрать армейцев мешающих стать ему султаном этот придумал оправдание для репрессий против крымчан

Гость
11 авг 2016 в 22:24

Видишь теракт? И я нет. А он есть.

Фото пользователя
13 авг 2016 в 23:05

Вот молодцы, всё правильно пишете! Чистую правду говорят только СМИ и власти США и Украины. У нас всё врут.