RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Дорожники планируют закатать ямы на улицах трех районов Челябинска

Гость
10 августа 2016, 11:23
Скоро снег, они все ямы закатать не могут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 августа 2016, 11:44
Так сколько времени ни чего не делалось? Накопилось, однако. А сейчас, перед выборами, надо быстро, быстро заляпать всё. Чтоб потом гордится: "смотрите, мы же делаем". Самое главное, НАМ, не забыть, что эта забота она временная. И больше не выбирать этих людей.
Гость
10 августа 2016, 11:22
Уже не удивляюсь. Обратите внимание, что делают"специалисты". "ремонтируют ямы", "латают ямы", "ямочный ремонт" - это все наверное для того,чтобы ямы были крепче и глубже. А об укладке асфальта, и о ремонте дорожного полотна, о ремонте дорог сказано как-то так, вскользь между прочим.
Гость
10 августа 2016, 12:18
Очень печально, что ремонт дорог в городе доверено такому подрядчику, как ЗАО «ЮжуралЯма»... То что они делают - это не Ремонт дорого!
Гость
10 августа 2016, 11:48
Город весь в ямах!!! Сто метровые участки с хорошим покрытием можно посчитать на пальцах!!!
Гость
10 августа 2016, 12:33
И в канавах. На днях знакомый был в гостях, проездом. Из Москвы, и вот ехали вместе по Братьев Кашириных- ТРАХ- БАХ-ТРАХ-БАБАХ почти через каждые 5 метров. Поперечные температурные швы превратились в борозды глубокие, почти канавы. На всем протяжении этой, далеко не второстепенной городской трассы. Так непривычному человеку (знакомому) стало дурно от этой долбежки. А мы- как-то привыкли уже...
Гость
10 августа 2016, 11:27
надо дополним-продолжим издевательство над жителями первого болотно-необустроенного микрорайона по ул.Линейной. ..... и последний абзац про 700 лямов смените-2 года ничего на дорогах не делалось ,сколько людей на ремонт попало,а теперь агаповским типа в ноги кланятся за их то что они обязаны ежедневно делать???
Гость
10 августа 2016, 11:42
Конечно, сначала довели дороги до жуткого состояния, потом перетащили из магнитогорска "своих" подрядчиков. Теперь деньги Челябинска утекают в Магнитогорск. Молодца!
Гость
10 августа 2016, 13:34
Про ул. Энергетиков верно подмечено. Её и все близлежащие улицы, как то Кронштадская и Якутская, нужно срочно ремонтировать. Домой едем со слезами на глазах. Хоть паркуйся за 2-3 остановки от дома и иди пешком.
Гость
10 августа 2016, 14:13
Согласна, по Энергетиков невозможно ехать.
Гость
10 августа 2016, 12:48
А когда отремонтирую уже улицу ЭНЕРГЕТИКОВ?????
Гость
10 августа 2016, 13:13
чего они мечутся по всему городу? Сегодня северок, завтра Ленинский, потом снова Северо-Запад. Почему не сделать планомерно одну улицу и идти дальше?
Гость
10 августа 2016, 13:38
тогда не будет видимость бурной деятельности.
Гость
10 августа 2016, 12:23
КОГДА УЖЕ БУДЕТ РЕМОНТ НА РАДОНЕЖСКОЙ, ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ, АВТОДОРОЖНОЙ???!!!
Гость
10 августа 2016, 12:42
Планировать - не значит делать :-)
Гость
10 августа 2016, 14:50
Вчера танкистов должны были делать))) ага сделали )))) на бумаге!))) танкистов только для танкистов по другому не проехать)))
Гость
10 августа 2016, 14:52
Отремонтируйте в Ленинском улЯкутская.сил нет там скакать на ямах на машине
Гость
10 августа 2016, 15:29
НОВОСИНЕГЛАЗОВО- УЛ.8ГО МАРТА НЕДОДЕЛАНО САМОЕ УХАБИСТОЕ МЕСТО ОТ ДОМА №2 ДО ДОМА №10.ЖДЕМ С ВЕСНЫ ...
10 августа 2016, 22:47
на улице Чичерина от Набережной до Братьев. ха ха ха. там нечего ремонтировать,нормально там всё. лучше бы от Братьев до Победы сделали
Гость
11 августа 2016, 00:52
На Косарева почему-то через одну латали...
Гость
11 августа 2016, 04:17
В Металлургическом районе работ не велось. От слова "совсем".