Инженеров толковых не держат на предприятиях, потому что им надо платить, остались одни менеджеры и "специалисты". И так практически на всех предприятиях.
Гость
10 августа 2016, 14:15
Аутсорсинг, однако.
Гость
10 августа 2016, 14:44
Да уж, достал этот "даунсорсинг" с одноразовыми мастерами. Свою техническую группу иметь надо.
Эксплуатируют оборудование от поломки до поломки-результат в новостях
Гость
10 августа 2016, 13:40
от и причина НМУ (на заметку теффтелеву)
Гость
10 августа 2016, 12:46
Оборудование и аппаратура не выдерживает такой жары. Температура в помещении 32-33 градуса. Начальству смешно, когда спросили о кондиционерах.
А про людей, подавно никто не думает.
Гость
10 августа 2016, 14:09
Так вы не смейтесь, а думайте о себе сами: Трудовой кодекс позволяет в этих условиях сокращать рабочий день...
Гость
10 августа 2016, 15:04
Гость
10 августа 2016, 14:09
Так вы не смейтесь, а думайте о себе сами: Трудовой кодекс позволяет в этих условиях сокращать рабочий день...
Кодекс позволяет, а начальство нет.
Гость
10 августа 2016, 13:20
холодильник сломался - всех отпустили домой
Гость
10 августа 2016, 16:44
Какой ужас. Ну и шуточки у Вас.
Гость
10 августа 2016, 18:26
Гость
10 августа 2016, 16:44
Какой ужас. Ну и шуточки у Вас.
Человек просто правильно относится к реальности. И шутит над ней. Такие люди интересны. Не то, что православные, которые кроме лучины и иконы ничего не приемлют.
Гость
10 августа 2016, 13:10
В Челябинске смог, НМУ, ГОК, АЭС, бомбардировщики летают.... теперь вот трупы
Гость
10 августа 2016, 14:43
...оттают!
Гость
10 августа 2016, 12:13
нету тел нету дел...
Гость
10 августа 2016, 12:27
Блин, я кушал же, вы че!
Гость
10 августа 2016, 14:22
Многие источники говорят, что в русском языке нет такого слова "кушать". Но это я не придираюсь, просто делюсь информацией.
Гость
10 августа 2016, 14:48
Гость
10 августа 2016, 14:22
Многие источники говорят, что в русском языке нет такого слова "кушать". Но это я не придираюсь, просто делюсь информацией.
Ну да, вспомним сценическую классику: "Кушать подано!"
А у Вас информация из каких источников? Из штаба ЕР?
Гость
10 августа 2016, 16:15
Гость
10 августа 2016, 14:48
Ну да, вспомним сценическую классику: "Кушать подано!"
А у Вас информация из каких источников? Из штаба ЕР?
На лови, Сеня порцию знаний из гугла:
Дадим слово писателям.
Виталий Бианки: «Кушать — жеманное, нелепое, какое-то сюсюкающее слово. Его употребляли главным образом лакеи. Даже о себе мы начинаем говорить: “я кушаю”, “мы кушаем”. И получается смешновато». (Из сборника «Мысли вслух».)
Корней Чуковский: «Очень коробило меня нескромное, заносчивое выражение “я кушаю”. В моё время то была учтивая форма, с которой человек обращался не к себе, а к другим: “Пожалуйте кушать”. Если же он говорил о себе: “я кушаю” — это ощущалось как забавное важничанье». (Из книги «Живой как жизнь».)
Константин Симонов точно расставил слова есть и кушать в диалоге героев повести «Сабуров»:
— А пока не хотите ли картошечки отведать? Вы мороженую не кушаете?
— Нет, почему же? Ем, — сказал Сабуров.
А что говорят словари?
Гость
10 августа 2016, 14:43
Лишь бы не потеряли и не перепутали, а то родственникам еще один стресс.
Гость
10 августа 2016, 12:18
а я то думаю, чем попахивает)))))
Гость
10 августа 2016, 14:44
дубровский дал поручение подчинить холодильник)
Гость
10 августа 2016, 15:36
А Тефтелев поручил привезти старый из Магнитогорска
Гость
10 августа 2016, 12:11
Такая интересная новость (нет)
Гость
10 августа 2016, 12:43
Нормальная новость
Гость
10 августа 2016, 12:14
уже на умерших кризис сказался
Гость
10 августа 2016, 12:34
кризис тут причем?
холодильники всегда ломались и ломаются.
Гость
10 августа 2016, 12:02
ВЫ ЧТО ТАМ С УМА ПОСХОДИЛИ?
Гость
10 августа 2016, 12:21
С ума посходили что перевозят трупы в другие места или что?
Гость
10 августа 2016, 13:37
Гость
10 августа 2016, 12:21
С ума посходили что перевозят трупы в другие места или что?
Твоя невозмутимость настораживает
Гость
10 августа 2016, 15:13
Да уж... и после смерти нет покоя ...
Гость
10 августа 2016, 12:12
по первому каналу новость покажите?
Гость
10 августа 2016, 12:31
АААААААААААААААА ВЫ ЧТО ?
Гость
10 августа 2016, 13:33
Вот, у меня в кабинете - за 30-ть. А мертвые не потеют...
Гость
10 августа 2016, 14:03
Действительно.., они просто разлагаются..
Гость
10 августа 2016, 14:42
Видите, никому даже в голову не пришло, что запасной холодильник должен быть
Гость
10 августа 2016, 18:27
У нас, у русских, холодильники не ломаются!
Гость
10 августа 2016, 12:16
Очень интересная новость (нет)
Гость
10 августа 2016, 13:02
Более интересной новости не было? Иногда лучше молчать...
Гость
10 августа 2016, 14:06
А че такого то?)))
Гость
10 августа 2016, 23:24
В ледовый дворец возили, был такой массовый случай в одной стране, валили прямо на каток!
Гость
10 августа 2016, 12:43
а я сегодня ноготь сломала...
Гость
10 августа 2016, 12:56
...таки все там будем: и со сломаными ногтями, и с целыми...
Гость
10 августа 2016, 18:35
А холодильник как, работает?
Гость
10 августа 2016, 20:17
Похоронила ноготь-то?
Гость
10 августа 2016, 13:25
Мы еще 8 ИЮЛЯ тело забирали оттуда - там уже воняло невыносимо. С холодильниками у них беда уже давно видимо.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
743мм 93%Холодильник, сломавшийся в морге челябинской ГКБ, починят до конца дня