Евгений Кузнецов за минуту оформил для родителей абонементы на «Трактор»
10 августа 2016, 13:50
Гость
10 августа 2016, 14:39
А я вот думаю, что молодец Женя. Не забывает про "Трактор", даже спустя столько времени. И зря его тут ругают многие совсем ни за что, имхо.
Гость
10 августа 2016, 14:52
Не нашел что бы кто-то его ругал !
Он хороший парень! За что его ругать ? За юношескую наивность ?)))
Гость
11 августа 2016, 09:36
Кузнецов - это гордость Челябинска. Факт.
Гость
10 августа 2016, 15:31
У Кузи акцент пендосовский появляться начал, букву Р пуожовывает [пока ещё] маленько)))
Скоро: Hello guys...ойй.. Здравствуйте ребята!
Гость
10 августа 2016, 18:25
А тебе бы писать грамотно научиться, чтобы не позорить страну.
Гость
10 августа 2016, 20:19
Гость
10 августа 2016, 18:25
А тебе бы писать грамотно научиться, чтобы не позорить страну.
Иди обратись к путину! Который скоро развалит страну к е...ям!
Гость
10 августа 2016, 14:16
А в чём сенсация?
В минуте или в Кузнецове?
Гость
10 августа 2016, 15:26
На счет билетов и абонементов - каждому свое. Есть желание - иди, смотри. Нет желания - никто же не заставляет. А вот Женя молодец. И родной клуб не забывает и болеет за команду искренне. Активно участвует во всех мероприятиях клуба. Друзья, согласитесь, это же хорошо.
Гость
10 августа 2016, 14:29
Тоже ежегодно выкупал свой абонемент. Но если заранее известно, что шоу будет плохим, то продолжать добрую традицию не вижу смысла. За это отдельное спасибо нынешнему губернатору.
Гость
10 августа 2016, 19:38
нет, это спасибо миллионерам хоккеистам
Гость
10 августа 2016, 22:46
Евгений Кузнецов - за минуту, не задумываясь, ковырнув в носу, добыл себе золотую медаль олимпиады в Рио
Что опять злитесь? Молодец Женя. Переживает за клуб.
Гость
10 августа 2016, 14:33
Он ,конечно, сам покупал билеты на кубок губернатора...Причем тоже за минуту...
Гость
10 августа 2016, 17:38
Продал гараж?
Гость
10 августа 2016, 18:56
Самая полезная новость после строительства АЭС в Челябинске ))
Гость
10 августа 2016, 14:10
Не удивлюсь,когда родители Евгения Кузнецова СЛУЧАЙНО выиграют квартиру,которая разыгрывается в этом сезоне)))))
Гость
10 августа 2016, 14:24
А казалось бы, сынуля - миллионер, и сам должен заботиться о родителях...
Гость
10 августа 2016, 14:38
Лучше бы домик в Вашингтоне им прикупил ))))
Они его столько водили маленьким на хоккей , что наверно даже по телевизору от хоккея плохо становится ))
Гость
10 августа 2016, 15:23
О !!! Ща фанатики закидают минусами ))))
Гость
10 августа 2016, 22:48
Для начала бы судьбой родителей и не посредственно Евгения поинтересовался потом уж советы давал.... не так просто как многим по его цеху все далось...
Гость
10 августа 2016, 14:03
Щаз всё бросаю и бегу оформлять абонемент для бабушки!
Чем я хуже чем звезда Вашингтон Капиталс?!
Гость
10 августа 2016, 14:29
Какое счастье.
Гость
10 августа 2016, 14:43
Простая реклама. Просто никто не покупает абонементы, что бы не настроение себе не портит и не смотреть позор.
Гость
11 августа 2016, 06:51
Щедрый сын.
Гость
10 августа 2016, 14:31
Нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин рассказал журналистам о своих планах на лето. Южноуральский хоккеист заявил, что, в отличие от своего коллеги по цеху Евгения Кузнецова, не приедет в родной город. По словам Малкина, у него слишком плотный график, и если он привезет Кубок Стэнли в Россию, то только в столицу.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
751мм 80%Евгений Кузнецов за минуту оформил для родителей абонементы на «Трактор»