16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

10 авг 2016 в 16:05

Так дождичек прошел же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2016 в 16:07

"Сегодня ночью в Челябинске поливомоечные спецмашины работали на гостевом маршруте." там, похоже и останутся....

Справедливый
10 авг 2016 в 16:12

После дождя мыть дороги самое то!

Гость
10 авг 2016 в 16:14

да за это сталинскую премию давать нужно!

123
10 авг 2016 в 16:17

ОГОНЬ! ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ПОЛИВА! дороги мы днем ремонтируем и ни кому не мешаем,))))))

Гость
10 авг 2016 в 16:17

Ну Америку открыли! Сначала все извратить, потом вернуть как было и ты уже герой дня. Можно в новостях как свою заслугу представлять. А то, что перед тем, как исправить, все сломал народ и не вспомнит наверное...

ОТВЕТИТЬ
Мама
10 авг 2016 в 16:20

На улицы Челябинска вышли "восемь комбинированных поливомоечных машин, пять пылесосов и 10 щеточно-подметальных машин". Это на миллионный город??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2016 в 16:21

Врунишки, ночью видел просто катаются )))

Гость
10 авг 2016 в 16:24

Вам слово никто не давал брысь под лавку.

ОТВЕТИТЬ
Крепкий хозяйственник
10 авг 2016 в 16:25

Вообще на зиму нужно было перенести. Размычались тут.

Гость
10 авг 2016 в 16:28

Проспект Победы зарос бурьяном, позор! Никогда такого не было! Даже в лихие 90-е...

Гость
10 авг 2016 в 16:35

Враньё, по Энгельса, ни днём ни ночью не поливали.

Гость
10 авг 2016 в 16:36

дороги никто не поливает.- Как не поливают? ночью поливают, вы просто спите и не видите.

ОТВЕТИТЬ
Илья
10 авг 2016 в 16:37

МЧС предупредило о резком ухудшении погоды. Как раз ночью дождик пройдет, а потом будут отсчитываться о том как они триллион кубов воды вылили на дороги города, и какие они молодцы!!!!

Гость
10 авг 2016 в 16:37

Видел поливочную машину только на дороге в Тарасовку.

Тема
10 авг 2016 в 16:42

Лето заканчивается,а до него только дошло что ночью поливать лучше.

ОТВЕТИТЬ
Водитель поливалки
10 авг 2016 в 16:43

Класно ночью и не так жарко, а ещё ночью можно и не поливать, а соляру слить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2016 в 16:45

О чё вспомнили... У нас оказыавется поливалки есть?

ОТВЕТИТЬ
UГорь
10 авг 2016 в 16:46

В советские времена именно ночью и ранним утром дороги поливали, это считалось нормой.
А сейчас нужна показуха, так о чём трубите?
Видно совсем новости закончились.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 авг 2016 в 16:57

Озвучьте гостевые маршруты ? Уж не Ленинский ли опять район чистят и поливают? Кто видел отпишитесь .Мы живем на Бр.Кашириных гостевой ли это маршрут? ,а вот на Комсомольском пр. действительно вчера была в 13-00 в самый сонцепек пылегрязеразбрасывающая машина, шла вдоль бордюра по правой стороне ,пылила так, что было страшно за ней двигаться на машине, а пешеходы бедные разбегались в разные стороны. Если это считается пылесос,то пожалуйста господин Тефтелев не пылесосте вообще. Надо ведь всасывать пыль,а не разбрасывать по дороге и на людей.

Гость
10 авг 2016 в 17:05

Один раз за все лето....
Днем 10 августа на улицы города вышли восемь комбинированных поливомоечных машин, пять пылесосов и 10 щеточно-подметальных машин.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/198214838083584.html#add-comment-anchor

с ленинского
10 авг 2016 в 17:28

Последний раз поливалки были 31 июля. Сейчас не видно и не слышно. В августе пару тракторов с метелками были и все. А так когда жары не было поливали каждый день вечером.

Гость
10 авг 2016 в 17:44

Клоуны,сегодня ночью дождь обещают

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2016 в 18:00

Читаю и хихикаю да я видела сегодня днем потливо моечная машина поливала дорогу в бору к резиденции губернатора и так хорошо полила приятно было бегать а вот дорогу к спортивно конному клубу от памятника Курчатова где гуляют мамы с колясками пенсионеры видимо там же простые челябинцы гуляют главное для вельможи вахтовика позлить что бы он видел что в городе полным ходом идет полив При Юревиче каждое утро поливали нашу улицу

Гость
10 авг 2016 в 18:01

А у нас на Артиллерийской пыль столбом стоит с зимы ещё дресьву не убрали. Гнать такова главу района.

Гость
10 авг 2016 в 18:51

В Парковом каждую ночь дороги поливают, спать мешают. Такой грохот стоит, когда они друг за дружкой едут.......А толку? Ложимся спать - пылища стоит, просыпаемся -пылища стоит......

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2016 в 19:53

И у нас,в Ленинском,на Агалакова,в 3 часа ночи (!!!) всё лето стоит невыносимый грохот от кавалькады тракторов-щёток,стены трясутся,кровать ходит ходуном.Приходится не спать до этой ночной "уборки",которую выдают за великое достижение в спальном районе.Иначе сон надолго прерывается,а окна не закрыть-жарко.При этом щётки сметают пыль и зимнюю
дресву на обочину,к бордюру.А потом эту грязь ветром заносит в квартиру.Моем пол каждый день,но всё равно живём и спим в жаре,вони выбросов,пыли и ночном грохоте уборочной техники.А чинуши-спят спокойно в своих усадьбах.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2016 в 20:56

зимой снег убирают - пока никто не видит, утром уже новый выпал, летом пыль убирают - пока никто не видит. утром новую надуло. а денюжка потрачена.

Vovan74
10 авг 2016 в 21:04

Красивая машинка на фото!
А от ЮУрГУ до Володарского разделительный "бульвар" посередине пр.Ленина
поливает человек из шланга от задрипанного ЗиЛа-развалюхи.
Да, и чтобы "2 раза не вставать"(с)
Под всем этим газоном пару лет назад вкопали специальную трубу для "дождевалок":
я как-то хотел даже поспорить - в первую же зиму её "разморозят" или нет. Ошибся: во вторую.
А, кстати, может я зря наговариваю на них - может, просто "новым магнитогорским" поливальщикам
при смене власти секрет этой трубы элементарно забыли рассказать.

Каждую ночь по Обухова ходит странный молодой человек с полторашкой воды и усердно поливает дорогу. Уж не по приказу г.Тефтелева ?

Гость
10 авг 2016 в 22:46

а для кого поливать ночью, если днем пыль столбом стоит и дышать нечем. и можно вообще не поливать, но отчитаться что ночью ударно работали. а денюжку оприходовать в карман

11 авг 2016 в 08:00

Все верно,ночью воровать (осваивать)удобно! Нашим чинушам все на пользу снег,жара,дороги,смерчь..... самый удобный регион для воровства денег из бюджета!

Гость
11 авг 2016 в 08:50

Если бы какая то честь была у градоначальника , то ему людям в глаза смотреть было бы стыдно! А то он всё контролирует и мониторит, а толку как от ко..ла молока!

Гость
12 авг 2016 в 13:16

Три ночи на Агалакова спокойно,не ездят танкоподобные "посторонампылеразметалки".Ещё бы убрали лопатами залежи дресвы от бордюров и с пешеходных дорожек,которые намели с проезжей части,совсем бы "спасибо" было.

Гость
8 сен 2016 в 11:21

Сегодня 08.09.2016 в 10ч 30мин находясь на парковке у магазина ,,Юрюзань" загружая свой а/м ,был обрызган водой с грязью,поливалкой с гос.номером Н 530 МТ,марка а/м Камаз.Прошу наказать водителя т.к испорчена одежда и обрызгана моя машина,сигналов он не подавал.