RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Пять и более кредитов набрали почти восемь тысяч южноуральцев

10 августа 2016, 15:50
Гость
10 августа 2016, 16:02
Последние два кредита берут что бы загасить три предыдущих)
Гость
10 августа 2016, 16:49
А почему два, а не шесть?
Гость
10 августа 2016, 16:07
Эта новость коррелирует с утренней: каждый пятый челябинец мечтает сменить работу. Видимо, кредитов понабрали и теперь нужно искать более высокооплачиваемую работу. Чтоб с кредитами расплатиться.
Гость
10 августа 2016, 16:48
Следующей новостью, наверное, будет - "каждый пятый челябинец сначала делает, а потом думает"
Гость
10 августа 2016, 18:48
Гость
10 августа 2016, 16:48
Следующей новостью, наверное, будет - "каждый пятый челябинец сначала делает, а потом думает"
Затем: "Каждый пятый челябинец - не думает ни о чём". "Каждый пятый челябинец - не делает ничего". Остался последний пятый, - вот он-то, наверное, и есть нормальный.
10 августа 2016, 16:03
Кто им дает?
Гость
10 августа 2016, 20:51
Как ни странно все дают, только навяжут кучу доп. услуг. Ну и помнутся для видимости.
Гость
10 августа 2016, 16:08
Страна непуганых идиотов
Гость
10 августа 2016, 16:19
+1! Эта фраза еще в х/ф "Гений" (1991) употреблялась! Видимо, с тех пор ничего не изменилось...
Гость
10 августа 2016, 16:49
Вы посмотрите на эти цифры, четверть миллиона по 2-4 кредита имеют. Кому выгодны низкие зарплаты и высокие цены, такие, что люди только на еду на квартплату работают?
Гость
10 августа 2016, 17:46
Также бедные как правило работают на одежду, в которой им нужно ходить на работу, на проезд с работы до дома, на обед в рабочее время, ну и на отпуск от этой самой работы. "То для чего". Может вы лучше зададитесь вопросом работаете вы для того чтобы жить или живете для того чтобы работать. в 2000-е годы Вам повышали зарплату, а объем выполненной работы оставался тем же. Почему вы тогда не задавали вопросов: " Почему я работаю столько же, а зарплату повышают ? ".
Гость
10 августа 2016, 18:38
Гость
10 августа 2016, 17:46
Также бедные как правило работают на одежду, в которой им нужно ходить на работу, на проезд с работы до дома, на обед в рабочее время, ну и на отпуск от этой самой работы. "То для чего". Может вы лучше зададитесь вопросом работаете вы для того чтобы жить или живете для того чтобы работать. в 2000-е годы Вам повышали зарплату, а объем выполненной работы оставался тем же. Почему вы тогда не задавали вопросов: " Почему я работаю столько же, а зарплату повышают ? ".
Сам понял что сказал?
Гость
10 августа 2016, 19:01
Гость
10 августа 2016, 17:46
Также бедные как правило работают на одежду, в которой им нужно ходить на работу, на проезд с работы до дома, на обед в рабочее время, ну и на отпуск от этой самой работы. "То для чего". Может вы лучше зададитесь вопросом работаете вы для того чтобы жить или живете для того чтобы работать. в 2000-е годы Вам повышали зарплату, а объем выполненной работы оставался тем же. Почему вы тогда не задавали вопросов: " Почему я работаю столько же, а зарплату повышают ? ".
"почему я работаю столько же, а зарплату повышают?" да потому, что цены все это время росли, да и сейчас растут- а вот з/п нет, вот и беднеет народ и когда бедным нечего будет терять, случится то, что все давно ожидают... только чиновникам хорошо в России живется
Гость
10 августа 2016, 18:19
Запретить цифру пять и более.
Гость
10 августа 2016, 23:08
Ну и праильно, один раз живём!
Гость
10 августа 2016, 17:06
Кто-нибудь в городе контролирует деятельность непонятных организаций,предлагающих быстрые кредиты?бедные люди не в силах противостоять соблазну...сохраните жизнь и здоровье бедных людей...
Гость
10 августа 2016, 17:38
Сначала соблазн, потом бедные. Аккуратнее с соблазнами. А то девки, кабаки, цыгане с мишками...
Гость
10 августа 2016, 20:57
Гость
10 августа 2016, 17:38
Сначала соблазн, потом бедные. Аккуратнее с соблазнами. А то девки, кабаки, цыгане с мишками...
Когда дети кушать хотят, когда зарплату задерживают (при этом обещаний вагон по выплате) - и не туда залезеш в надежде перехватить до зарплаты.
Гость
10 августа 2016, 22:05
Гость
10 августа 2016, 20:57
Когда дети кушать хотят, когда зарплату задерживают (при этом обещаний вагон по выплате) - и не туда залезеш в надежде перехватить до зарплаты.
еще можно понять, когда относительно состоятельные соблазняются на кредит, но не рассчитали силы. Но брать кредит, когда жрать нечего - извините. но это вообще самоубийству подобно(((((
Гость
10 августа 2016, 16:56
Если могет, нет, если может, почему бы не брать.
Гость
10 августа 2016, 18:31
Взять многие могут. Отдать - нет.)
Гость
10 августа 2016, 17:29
пять кредитов на 8 тыс человек?
Гость
10 августа 2016, 17:42
40 тыщ кредитов вам мало? на 8 тысяч человек?
Гость
10 августа 2016, 20:29
Это протестный электорат? Всего-то? )))
Гость
11 августа 2016, 08:06
Я бы десять разом взял....не дают!
Гость
11 августа 2016, 09:45
Зато кто выполнял план по выдаче кредита!!А иногда банкиры-мошенники в доле по выдаче кредита всем!!
Гость
11 августа 2016, 11:37
Всегда смешно было ,когда в федеральных магазинах бытовой техники в выходные сотрудники банков всех призывают брать технику в кредит,и пенсионеров,и ушлёпков наркоманского вида.Всё в кредит- и чайник за 2 тыс,и айфон 6 за 45,и плазма....И никто не задумывался ,что это не возврат-всем же план надо выполнять!
10 августа 2016, 16:12
если все пересанут брать кретыты!? будет интересно)))
Гость
10 августа 2016, 16:54
Итак очень многие перестали их брать
Гость
10 августа 2016, 16:34
Чё по кредитам? Да ничё...взял а отдавать нехочу...Мы тут на подвале сидим с цыганом, сгоняли за метиком и планом, Кшиштову приветики на велосипедике:) СБшники банковские мне не указ, я в поряде, а как у вас? Ха-а-а-а-а-ааа-...*...) Аа-а-а-а-а-а-а-аа.....:))))))))) А меня не прёт:(
Гость
10 августа 2016, 19:24
Вижу ты всё угораешь по жизни? Ну-ну.
10 августа 2016, 16:13
вон там с низу замануха на странице)))
Гость
10 августа 2016, 20:53
Реклама вылазит по последним запросам в поисковиках. У меня там кондиционеры. Значит интересовался :)))
Гость
11 августа 2016, 09:56
люди берут кредиты чтобы детей в школу собрать, задумались бы наши власти о том, что у большей части людей небольшие зарплаты, а цены на все растут, вот и берут кредиты 2 ребенка-2 кредита, а не осуждали бы людей о том, что все "такие глупые" и берут кредиты, можно подумать от хорошей жизни, хватало бы заработной платы на все текущие потребности (в основном зарплата 10-15 тыс руб предлагают, посмотрите вакансии), вообще бы никто не брал кредиты, кроме как на жилье и машины
Гость
11 августа 2016, 12:16
>>а не осуждали бы людей о том, что все "такие глупые" Вас с вашего же позволения в рабство затягивают. Ну правда, не глупые ли?