16 января суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
11 авг 2016 в 00:26

Мне вот интересно, если растяжку с названием моего сайта повесят на экран, который площадь революции освещает - как они докажут, что это я должен штраф платить? Так ведь можно конкурентов устранять, на полицейский участок наклеить рекламу неугодного и всё, хана им?

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2016 в 00:59

ФАС запретила «Газпрому» использовать слоган «национальное достояние»
Глава Федеральной антимонопольной службы РФ Игорь Артемьев заявил, что по его инициативе компания «Газпром» убрала из своей рекламы слоган про «национальное достояние»

И что думаете убрали? Посмотрите внимательно ролики про силу Сибири)))

ОТВЕТИТЬ

"Реклама, распространяемая по сетям электросвязи (СМС-реклама) без согласия абонента." - займитесь уже теми кто провоцирует перезванивать и таким образом заставляет платить граждан свои деньги за их рекламу!

в основном это делают "микрозаймы"

смотришь на тел. там пропущеный вызов (а вызов всегада пропущеный, они так настроили робота, чтоб звонка не было, только номер определился и сбрасывате)
перезваниваешь, а там "наш менеджер не смог до вас дозвониться..."

куда подать заявление? достали!

Гость
11 авг 2016 в 07:47

А куда жаловаться, когда вешают рекламу на ручки дверей???? Я согласна на "спам" в почтовый ящик, на электронный ну и реклама в личку в соцсетях от сетевиков например не раздражает! Но зачем утруждать себя и вешать рекламу на ручки дверей? Это же явно индикатор для воров. К слову, на своём этаже я её срываю со всех дверей соседей,

ОТВЕТИТЬ
недовольный
11 авг 2016 в 09:29

А слабо монополистов от бензина оштрафовать? Какие то потешные мероприятия ФАСа.

А.Смит
11 авг 2016 в 10:27

Давно тв не смотрел, а тут включил - бац, реклама безалкогольного пива... Просто, и со вкусом!)) Кто не понял, тот поймет...

ОТВЕТИТЬ
Сахнова Н.Ф.
11 авг 2016 в 11:49

А еще звонят на рабочие телефоны и различные услуги предлагают, странно. По имени-отчеству приглашают к телефону и начинают "парить". Причем их научили всему этому, назойливые.