19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
гость
12 авг 2016 в 09:39

Усков слишком откровенно писал про действия коммерсанта и других деятелей в регионе Златоуст, Куса, пос.Магнитка. Постройка завода по производству цинковых белил по соседству с национальным парком Таганай, и прочие вещи о которых и говорить то вслух нельзя, а Усков писал.

Петран
11 авг 2016 в 20:31

А что Калесников с Челябинска свалил????? При чем Златауст???? В Челябинске он "честный и пушистый" не прокатит!!!! Не бережот он себя, за Россию болеет))))))))

Гость
11 авг 2016 в 22:32

Не бывает теперь на свете белых и пушистых ЕдРосов (речь даже не о депутатах). Каждый в чем-то, где-то отличился, пошел на сделку со своей совестью. Попробуй мало-мальский сегодняшний руководитель выкинуть ихней партбилет (тьфу, слово то какое) - тут же лишишься должности.
Я всегда уважал Ускова. Терпения Тебе, Валера! Победа всегда будет там, где правда!

ОТВЕТИТЬ
Вениамин
11 авг 2016 в 19:03

А сам то Колесников через чур то честный???? Мало ли он народу покидал????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 20:30

Как говорит мой дядя: "Чем смотреть такую муть лучше выпить и уснуть"

Гость
11 авг 2016 в 19:35

Митинг 20 августа, в субботу, в г. Коркино, на Комсомольской площади С 12 до 14 часов – Обновление о "Остановить строительство Томинского ГОКа"

Гость
11 авг 2016 в 19:48

Оппозиционера? В челябинске есть оппозиционеры? да вы что!

ОТВЕТИТЬ
жлоб
12 авг 2016 в 07:26

Политика - деятельность по захвату у удержанию власти. Все остальное сказки для электората)))

UГорь
12 авг 2016 в 09:03

Вывод, что за последние 7 лет размер взятки за неразглашение увеличились в 3 раза.
Где-то в 2009 году один Карабашский делопут (Харин его фИО) аналогично получил с Карабашмеди полляма, потом сел на N-ное кол-во лет.
Если живой, то уже должен быть на свободе с чистой совестью. Аппетиты у правдолюбов растут, хотя те деньги и сегодняшние некорректно сравнивать.

11 авг 2016 в 20:34

Не понял он под Путина косит чтоли)))))) ахаха а сам то семь ярдов куда дел????

Вот так бывает
12 авг 2016 в 01:14

Долго теперь он не сможет заниматься своими грязными делишками

Гость
12 авг 2016 в 10:58

Сомнительный пиар ход перед выборами, но внимание привлечет

Гость
12 авг 2016 в 12:19

слушайте, ну что за бред то? как можно вымогать за то, чем еще даже не обладаешь??? типа какая то информация, которая ему еще даже и не поступила,)))

Гость
11 авг 2016 в 21:50

ПРОСТЫХ ГРАЖДАН ВВОДИТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, А НЕ ПРОСТЫЕ ГРАЖДАНЕ ЗНАЮТ, ЧТО ГОВОРИТ ПРАВДУ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 19:01

вот все они такие, червяки

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 22:27

Адвокат не несите лажу, про Колесников только ленивый не сможет узнать всю его историю, он никогда ничего не скрывал

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 20:11

шантажа и передачи денег не вижу!! Скорее всего подстава

Гость
12 авг 2016 в 10:17

Это были деловые переговоры, а не вымогательство - оооу... теперь это так называется?

Гость
12 авг 2016 в 11:01

Ни печенья, ни варенья, да и с ребятами не хорошо получилось.

12 авг 2016 в 17:57

если есть за что вымогать деньги, то нафиг нужен такой депутат

Патриот
11 авг 2016 в 19:27

Дело нормальное и судя по материалам ОРМ и ОРД, там четко все о именно вымогательстве идет. Поэтому суд придет срок,вынесет нормальное наказание. А тем темным силам, кто играет в сторону защиты оппозиции и пятой колоны,то все сейчас идет и по ним. Пакет ЯРОВОЙ работает во славу защиты страны и власти. А наличие якобы компры на уважаемого жителя области, богатого и честного во всех отношениях гражданина нет. Такие лица они 100% под бдительным оком.... и поэтому оппозиционер перегнул палку о компре и видимо решил нажиться. Народ региона ,где идет Колесников сам решить, за кого свой голос. Сейчас все кандидаты прозрачны и они открыты нам. А вот иным с врагов общества и страны есть шанс , отойти от своих нечистых происков и стать на путь исправления,покаяться и быть с народом. Мы все мощная сила,да трудно, но мы готовы на все лишения и тяготы, зная, что Президент нас ведет к хорошей жизни, мы должны вместе идти и слушать этих предателей,кто ради пайки и денег готовы

ОТВЕТИТЬ
Чорный юморист
11 авг 2016 в 18:55

"Оппозиционер"-то, с деловой хваткой! Таких силовики любят...

11 авг 2016 в 20:29

"Все понимают – это обман, бутафория, пластмасса, представление, надоевший цирк. К реальной жизни не имеющий отношения.
Солнце катится по небесной тверди в осень. Зашуршали сухие, жёлтые листья по асфальту. Ночи стали прохладнее, капли дождей холодными.
В осаждённой майорской крепости на башнях и стенах торчат тенями бездельники гвардейцы. Противника вокруг крепости нет – только выгоревшая на летней жаре трава. Внутри тоже. Никому не интересна ветхая крепость, не нужна. Мир огромными шагами идёт мимо застрявшего в гнилой подкладке прошлого материка ..."
Алексей Мельников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 07:03

почему вертолеты не использовали при задержании?......у пострадавшего депутата лицо честнейшее!!!

Татьяна
11 авг 2016 в 23:41

А ведь деньги-то он все же взял, то есть работал не за правду, а за бабло. Вот вам и оппозиция. И таких усковых - тьма...

Гость
11 авг 2016 в 18:59

Если все так, как говорит Колесников, то все правильно. Шантажист слишком высоко замахнулся, вот и прилетело. Хотя, с другой стороны, сейчас вообще понятие компромата улетучилось, хоть детишек на ужин режь и ешь, всем плевать. Никто даже не вспомнит этот газетный пасквиль на следующий день после его использования по прямому назначению.

ОТВЕТИТЬ
Удивлённый
11 авг 2016 в 22:16

Ай да, Усков, ай да адвокат у него! Надо взять на заметку - "деловые переговоры, а не вымогательство". Это теперь так называется)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 01:00

Видимо западные спонсоры финансирование зажали - толку для Вашингтона от таких вот оппозиционеров нет никакого.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
11 авг 2016 в 20:03

А ты откуда знаешь? Оппозиция сообщила?

Гость
11 авг 2016 в 21:31

Тогда подавайте сведения, а уж мы решим, порочащие они или так, трепотня.

Кротенко
12 авг 2016 в 12:45

Я следующий?

14 авг 2016 в 11:26

ай малаца, надо таких сразу сливать, чтобы даже просить боялись взяточку или шантажировать кого.... я те кто кричит, что у самого то рыльце в пуху, так катайте сами на него заяву, жалуйтесь, фиксируйте, зачем просто воздух сотрясать...

не ПедРесня
14 авг 2016 в 19:39

Достойнейшие люди идут в ГД РФ.

Гостья
11 авг 2016 в 21:05

Как только у нас человек получает по заслугам, сразу обвиняют в подставе. А всего лишь потому, что пострадавшей стороной является депутат. Что за дискриминация?! Люди, очнитесь! У депутатов тоже воруют, никто не застрахован!

Гость
11 авг 2016 в 21:09

нашел защиту у тех, кого хотел разоблачать..?!

Загрузка...