RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Челябинске нашли более 350 квартир дешевле миллиона

11 августа 2016, 09:52
"Недорогое жилье часто приобретают, чтобы прописаться в городе или районе, например, чтобы отдать ребенка в конкретную школу," Какой бред. Покупать квартиру за миллион чтобы отдать ребенка в конкретную школу. Например в Металлургическом районе. Такое не то чтобы часто происходит, такое происходит очень редко. P.S. "Очень редко" от слова "никогда".
Гость
11 августа 2016, 11:14
кошмар какой, дошли до того, чтобы радоваться предложению квартир в 31 кв.м. Повышать уровень жизни надо, а не понижать кв. метры для доступности. Но вы тут держитесь, хорошего настроения и летайте оффшорной компанией сына Сечина :D
Гость
11 августа 2016, 08:44
как я во время свою скинул,полгода продавал,сейчас ценник уронился и спроса нет.ура ура ура.теперь уже дом 180 кв м построил.всем счастья
Гость
11 августа 2016, 09:15
Все правильно! Мы также сделали!
Гость
11 августа 2016, 09:56
Гость
11 августа 2016, 09:56
Все правильно! Мы также сделали!
НЕ ОТБОЛЬШОГО УМА ВЫ ТАК ДЕЛАЕТЕ ! НУЖНО НАОБОРОТ ЗАСЕЛЯТЬСЯ В ЗАБРОШЕННЫЕ ДОМА НА ПРОТИВ ЧЭМК ТАМ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ МИНЕРАЛЬ ДЛЯ НАШЕНО ОРГАНИЗМА ЛЕТАЮТ В ВОЗДУХЕ
Гость
11 августа 2016, 09:56
Из чего дом построили? Надеюсь не сип на сваях?)
Гость
11 августа 2016, 09:33
ГОК (не дай бог) - построят, вот тогда цены еще упадут.
Гость
11 августа 2016, 09:47
кроме гока есть еще что нить?или на гоке жизнь твоя остановилась?
Гость
11 августа 2016, 09:52
И АЭС ещё, не забывайте.
Гость
11 августа 2016, 09:57
БОГ УЖЕ ДАЛ ВАМ ГОК!
Гость
11 августа 2016, 10:59
Боже мой, вот радость-то! А еще я нашла квартиры дешевле миллиона в Ленинградской области. Но подумала - что ж я родину-то свою не люблю так? И решила остаться в Челябинске. Потому, что Родина!!!))). Ржу, понятно. Конечно, я скоро буду жить в трехэтажном доме в 10 км от Санкт-Петербурга, природа, финские технологии строительства, на машине до исторического центра минут 20... В Челябинске квартиры должны стоить тыщ сто, только за такую цену можно остаться в этом гадюшнике...
Гость
11 августа 2016, 12:31
10 км от границы Челябинска это в Коркино, аналогия понятна?
Гость
11 августа 2016, 13:23
На квартиру за миллион в 10 км. от Питера не рассчитывайте, я когда переезжал тоже так думал). Житель СПБ)))
Гость
11 августа 2016, 17:34
Гость
11 августа 2016, 17:34
На квартиру за миллион в 10 км. от Питера не рассчитывайте, я когда переезжал тоже так думал). Житель СПБ)))
Уже...))
Гость
11 августа 2016, 08:45
деньги кончаются!то ли еще будет!
Гость
11 августа 2016, 10:43
нашли чем гордиться, эта цена еще и завышена, учитывая, что строится жилье практически из отходов и некондиции.
Гость
11 августа 2016, 11:09
Как между собой связаны начало учебного сезона и потребность в доступном жилье? Местные жители итак не на улице живут, а желание отселить от себя детей и позволить им жить самостоятельно не обусловлено началом учебного года. Богатые казахи, посылающие сюда учиться своих бестолковых детишек, жилье в основном снимают и задумываются над жилищным вопросом уж точно не в последние 2 недели перед сентябрем.
Гость
11 августа 2016, 12:55
Почему бы статисту не позвонить по квартирам с ценой меньше миллиона? Агенства для привлечения клиентов и не такое напишут.
Гость
11 августа 2016, 10:14
И еще о недвижимости.... Усы Пескова ?@Sandy_mustache 6 авг. Орловский губернатор Потомский рассказал, что Иван Грозный убил своего сына за то, что тот не давал ему летать на своём самолёте.
Гость
11 августа 2016, 11:37
Может быть за то что не давал возить собак?
Гость
11 августа 2016, 12:09
Гость
11 августа 2016, 12:09
Может быть за то что не давал возить собак?
Собачьи головы!
Гость
11 августа 2016, 18:50
Гость
11 августа 2016, 18:50
Собачьи головы!
Вы просто не в тренде. Здесь несколько интернет-мемов.
Гость
11 августа 2016, 10:48
И как они живут в 17 квадратах =)
Гость
11 августа 2016, 16:12
в челябинске нашли два миллиона рабочих специальностей где миллион не заработать никогда.