4 августа вторник
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
11 авг 2016 в 12:12

Не мешало бы на эту тему референдум провести.

Гость
11 авг 2016 в 12:15

Погибшие герои в гробах переворачиваются из-за того , что всякие проходимцы у власти используют их СВЯТУЮ ПАМЯТЬ в своих грязных поганых шкурных целях .

Гость
11 авг 2016 в 12:18

Понятно, выборы. Спекуляции на патриотизме.

Гость
11 авг 2016 в 12:23

Уважаемые ветераны! Быстрее решайте свои проблемы, до шапито под названием "российские выборы"остался какой-то месяц! После них про Вас опять все забудут до следующих выборов...

Вован
11 авг 2016 в 12:26

Вы бы лучше поддержали идею о референдуме по ГОК-у, да по строительству АЭС (теперь еще, на нашу голову). "Заботливые" вы наши.

мимо проходил
11 авг 2016 в 12:34

"если говорят о патриотизме, знай, где-то что-то украли" - салтыков-щедрин

Семен
11 авг 2016 в 12:37

Вот если бы поддержали прямые выборы МЭРА, а так...

Забег Дебилов
11 авг 2016 в 12:42

"Что уж в этот день праздновал князь Жупел – установить не получится." М. Успенский.

Что-то мне подсказывает, что этим без разницы, какой праздник учинить. Лишь бы под это дело пильнуть немножко.

Гость
11 авг 2016 в 13:07

они лучше бы поддержали проведение отчетов перед избирателями и добровольное сложение полномочий с себя,в случае не выполнения предвыборных обещаний!

Молот
11 авг 2016 в 13:36

А ведь сметут поганой метлой всех..Неужто думают что им позволят вечно издеваться над людьми? Когда то и в мыслях не было что СССР рухнет..он просто "должен был быть" вечным! И 99% вроде как так и считали.. А он..рухнул..просто..тупо..и за 3 дня.. Так что господа депутаты и остальные партийцы.. Задумайтесь крепко на досуге.. Элексир вечной молодости для Глав государств еще не придуман.. Они все когда нибудь уходят..а народ остается...и мусорных баков на всех хватит-головой окунуть за ваши делишки...

11 авг 2016 в 13:47

Когда коту делать нечего, мышей нет, то он лежит и яйца лижет. Так и наши депутаточки мелят языком все о войне, да о войне.
А на то как люди сегодня живут и нищают .... у депутатиков извилин в мозгу не хватает.
Считаю мы должны пожалеть наших депутаточек, и сильно не смеятся над ними.
ВЕДЬ ОНИ ЕЩЕ МАЛЕНЬКИЕ!!!! ВСЕ ЕЩЕ В ВОЙНУШКУ ИГРАЮТ.

Гость
11 авг 2016 в 14:45

Дата памятная будет, название тоже останется в памяти, какое сожаление, что больше, в принципе, ничего и не останется от Челябинска :-( Сейчас вот последними ГОКами и АЭС, а также не прекращающимися НМУ добьют последних жителей Че, и можно просто потом экскурсии, как в Колизей, устраивать!

Гость
11 авг 2016 в 15:39

Танк на Комсомольской площади устанавливали как раз труженикам Танкограда,а сейчас площадь практически уничтожили, осталось только название. И этот дом -свечку на фоне памятника воткнули так же не к месту, как и "голубую свечу" на Кировке!! Так может вообще не надо устанавливать памятники,чтобы потом не урезать их ,а просто установить даты очередной памятной даты??? и проще и дешевле выйдет.

Гость
11 авг 2016 в 15:56

Бесконечные герои, воины, разведчики, ветераны и так далее. От таких нескончаемых спекуляций на героизме просто тошнит. Для меня патриотизм теперь ругательное слово. Оставьте уже в покое со своей вечной войной, которая семьдесят лет назад уже кончилась, если до вас еще не дошла эта свежая новость. Верно назвали - "победобесие".

Очевидец
11 авг 2016 в 16:16

Что бы путнее сделали. Стройки стоят, дороги с горем летают но не везде и много чего еще что нуждается в работе! А то зачем нам думать , решать сложные вопросы.

Герой Санкт-Панцербурга
11 авг 2016 в 16:31

Сижу реву, наконец-то о нас вспомнили.

11 авг 2016 в 17:01

Вы бы лучше поддержали идею прямых выборов глав регионов и городов , референдум по ГОКу. Словоблуды вы наши. А для этой даты не обязательно три чтения, а просто одобрение и всё. Читари нашлись. Сами себе работу ищите? Что бы делать, лишь бы ничего не делать!