Жителям Челябинской области станет проще получить медпомощь в Башкирии
11 августа 2016, 18:03
Гость
11 августа 2016, 19:52
По закону ОМС и так действителен на территории РФ
Гость
11 августа 2016, 20:56
Совершенно верно, вплоть до того, что я житель Челябинска, зимой 2015г. лечила зубы в Краснодаре АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!
Гость
12 августа 2016, 08:23
Гость
11 августа 2016, 20:56
Совершенно верно, вплоть до того, что я житель Челябинска, зимой 2015г. лечила зубы в Краснодаре АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!
зато я,живя в Че и имея полис,не могла бесплатно вылечить зубы,т.к.прописка была в Екате.
Гость
12 августа 2016, 03:05
Имеется в виду, наверное, что раньше страховые выплаты по челябинцам из фонда ОМС башкирским поликлиникам приходилось заказывать через Уфу, по каналам межрегиональных платежей и так далее. Долго, неудобно. К тому же может нельзя было карточку медицинскую завести в больнице или ещё что. А сейчас поликлиники регионов будут напрямую друг другу отчёты слать, распределение средств, карточки постоянных пациентов и так далее. Быстро, удобно.
Вот люди правильное дело делают, а комментарии сплошь негативные. Что за народ.
Гость
12 августа 2016, 09:09
Часто ездим в гости к родственникам в Месягутово,где недавно построили новый мед.центр оснастили новейшим оборудованием и т.д.,так вот в этом центре,если пройти по палатам,лежат только Челябинцы и Свердловчане,местных нет,они просто попасть туда не могут!Конечно в чём то "фишка" есть,но я так думаю,что это прежде всего деньги.Месягутовские конечно очень не довольны,но уже который год попасть туда так и не могут!Назовите и этот комментарий негативным,но это истинное положение вещей на сегодня!
Гость
11 августа 2016, 21:37
Видимо проще получить помощь в Башкирии, чем В Челябинской области...
Гость
11 августа 2016, 20:22
Митинг 20 августа, в субботу, в г. Коркино, на Комсомольской площади С 12 до 14 часов – Обновление о "Остановить строительство Томинского ГОКа"
Гость
12 августа 2016, 13:25
Серьёзно супруга ногу ломала в Башкирии, полиса не было с собой - бумажки - номер , конечно, сообщили из дома! НО.Но,Но!
44 тысячи запросили за лечение, а полюс, который я мог привезти на следующий день посоветовали ... сами понимаете! Пришлось за 500 км нестись на жигулях в Челябинск. Родственник - медик отругал, надо было в Татарстан к ним, ближе и никаких проблем там не ставят! Закон везде по своему читают!!! Я год в Уфе жил, вообще логику жизни там не понимал! Так что как не крути, лучше болеть дома, лучше вообще не болеть!!!!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
734мм 63%Жителям Челябинской области станет проще получить медпомощь в Башкирии