Как же среди нас много жестокосердных дебилов расплодилось. И самое страшное то,что они размножаются...
Гость
15 августа 2016, 14:11
поэтому их нужно уничтожать
Гость
15 августа 2016, 12:59
А сам че не прыгнул?
Гость
15 августа 2016, 15:27
Он чё сфинкс чтоли
Гость
15 августа 2016, 12:23
Такая жестокость не должна оставаться безнаказанной, такому человеку ничего не стоит причинить вред и человеку, но тогда, возможно, последствия могут быть значительнее.
Гость
15 августа 2016, 12:31
Полно идиотов вокруг.
Гость
15 августа 2016, 12:45
И они не дремлют!
Гость
15 августа 2016, 12:19
Лучше бы сам выбросился!!! Дегенерат.
Гость
15 августа 2016, 13:41
Лучше бы мне отдал, давно о такой котяре мечтаю.
Гость
15 августа 2016, 15:09
Гость
15 августа 2016, 13:41
Лучше бы мне отдал, давно о такой котяре мечтаю.
адресок кинь, думаю твои мечты сбудутся на все 100... котов)))))
Гость
15 августа 2016, 14:58
Зло возвращается. И его жизнь выкинет, да побольнее. По закону-это акт жестокого обращенияс животным. Его надо судить.
Гость
15 августа 2016, 15:26
Все обидчики животных будут жариться в аду, все, до седьмого колена....
Гость
15 августа 2016, 15:40
Сказала Марина, сев в кресло из натуральной кожи, и давай наслаждаться вкусной курочкой.
Гость
15 августа 2016, 15:46
Совершенно верно. И насекомых - тоже.
Гость
15 августа 2016, 19:52
Вот сейчас непонятно. А ещё шесть колен за что? Они-то не обидчики.
Может, хотя бы до второго? Ну третьего. Я, кстати, у Боженьки спрашивал - он про седьмое тоже не подтверждает.
Гость
15 августа 2016, 12:47
О, Боже, вразуми рабов своих грешных. Они не ведают, что творят. Умягчи сердца озлобленных. Наставь их на путь истинный. Аминь.
Гость
15 августа 2016, 13:02
Отлично они ведают. Еще как ведают.
Гость
15 августа 2016, 15:25
Умягчи сердца озлобленных? С какого это?
Гость
15 августа 2016, 17:48
Каких рабов?
Гость
15 августа 2016, 12:05
У меня кот как-то на диван нагадил, я его с 11 этажа выкинул. В соответствии с гражданским законодательством, я, обладая всеми правомочиями собственника, распорядился вещью по своему усмотрению. Да и с точки зрения нашей христианской морали жалеть животных не надо, у них ведь нет души, они все равно не спасутся!
Гость
15 августа 2016, 12:27
Дебил конченый, тебя надо выкинуть и твоих близких...
Гость
15 августа 2016, 12:32
Д*****ЕБ больше нечего тебе сказать
Гость
15 августа 2016, 12:47
Гость
15 августа 2016, 12:27
Дебил конченый, тебя надо выкинуть и твоих близких...
Кто более конченый дебил - тот, кто пытается несмешно шутить или тот, кто на эти шутки вот так реагирует?
Гость
15 августа 2016, 12:02
Я было подумал, что не того сфинкса.
Гость
15 августа 2016, 14:41
Во-во!!! Я б на месте жены такого супруга с балкона так киданула, чтобы знал *** свое место!!! Как после такого вообще можно жить с таким ****, который и тебя, если что не понравится, скинет с балкона и дальше голову от похмелья лечить пойдет((((
Гость
15 августа 2016, 19:49
БЫ.
Гость
15 августа 2016, 15:08
А вообще проблема кошек и собак - вечная проблема, всегда найдутся люди, которые спасают животных и те, которые их увечат или убивают. Но в последние годы жестокость действительно, перешла все грани. Сейчас даже некоторые бабульки, дедульки - божьи одуванчики выкидывают на улицу кошек с котятами, собаку с щенятами. Не с балкона, конечно, но пинком под зад. ОБРАЩАЮСЬ ко всем желающим завести животину дома, подумайте 100 раз, если есть чем думать, а потом уж заводите, кого хотите.
Гость
15 августа 2016, 15:26
А уж казалось бы эти старики одной ногой в могиле и грехи надо замаливать.и все равно гадят
Гость
15 августа 2016, 16:02
Гость
15 августа 2016, 15:26
А уж казалось бы эти старики одной ногой в могиле и грехи надо замаливать.и все равно гадят
Ну, не все же православные.
Гость
15 августа 2016, 12:17
Улыбался, глядя как у женщины стало плохо с сердцем - это в дурку, пожалуй... Сфинкс - меньшее, чего от него можно ожидать!
Гость
15 августа 2016, 15:15
А потом в семейках ЖИВОДЕРОВ удивляются,и что у них дети мрут и болеют,а это какой привет,такой ответ.И как какое зверство,то опять недомужик очередной
Гость
15 августа 2016, 13:16
Кому-то сфинкс с неба привалил)))
Гость
15 августа 2016, 13:48
Такой на бошку привалит, когти то у них не лысые.
Гость
15 августа 2016, 15:18
Ага, как в рассказе Задорнова, где мама ребёнку сказала молиться и тогда возможно Бог даст котика ему и ребёнок молился...воооот... а поп как-то ремонтировал свою машинёшку во дворе и собака погнала его кота, загнала на дерево. Поп кыскал-кыскал, приманивал кота, чтобы тот слез, приманивал - ничего не выходит. Тогда он привязал ствол дерева как смог повыше, на котором сидел котэ и начал нагибать машиной.... короче, верёвка оборвалась, ребёнку кот в прямом смысле с неба привалил))))))))
Гость
15 августа 2016, 15:00
Трусливые НЕДОЛЮДИ только и могут,что с беззащитными животинками воевать,кто сдачи не даст,бумеранг еще никто не отменял,что уж удивляться,что у таких ... дети умирают и болеют
Гость
15 августа 2016, 19:50
Для начала "бумеранг" никто не вводил, чтоб его отменять.
А дети умирают и болеют у любых.
Гость
15 августа 2016, 12:29
В России ежедневно государство многомиллионный народ кидает, что то сам народ то и молчит..., так что не удивляйтесь дикости отдельно взятых индивидов...
Гость
15 августа 2016, 13:45
Они начнут орать (вернее гавкать и мяукать), только когда им налог на домашнюю живность введут, с конскими штрафами за неуплату...
Гость
15 августа 2016, 14:04
Кинуть на деньги и кинуть с балкона - это рааазные вещи!!!
Гость
15 августа 2016, 12:57
Как бездомную собаку домой взять, так у нас все по кустам спрячутся. зато если с ней что то случается таки да, поднимем восстание ...
Гость
15 августа 2016, 13:31
То же в отношении детей: как приютить, помочь, усыновить - так "своих проблем по горло", а если какая-нибудь отчаявшаяся женщина оставляет в роддоме - "***, ***, сжечь, перевязать трубы и т.д."
Гость
15 августа 2016, 15:10
Гость
15 августа 2016, 13:31
То же в отношении детей: как приютить, помочь, усыновить - так "своих проблем по горло", а если какая-нибудь отчаявшаяся женщина оставляет в роддоме - "***, ***, сжечь, перевязать трубы и т.д."
А зачем отчаявшаяся женщина рожает? В век контрацепции этого можно избежать...А если трубы перевязать так вообще можно с постели не вылазить, полки обслуживать....
Гость
15 августа 2016, 15:27
Гость
15 августа 2016, 15:10
А зачем отчаявшаяся женщина рожает? В век контрацепции этого можно избежать...А если трубы перевязать так вообще можно с постели не вылазить, полки обслуживать....
Вот видите, опять все в это упирается, как ни крути...
Гость
15 августа 2016, 12:19
К сожалению, такие сволочи-садисты были, есть и будут.Ничего с этим не сделаешь.
Запретить надо размножаться особям, подобным той, что описана в новости. Кого они могут родить и воспитать? Таких же монстров как и сами.
Гость
15 августа 2016, 13:47
Гость
15 августа 2016, 13:26
Дебилов в квартирах нужно запретить...
Дебилов с кошаками и песиками нужно запретить. Убить, так сказать, сразу двух зайцев...
Гость
15 августа 2016, 12:28
Четвёртый этаж для кошек так - как с дивана спрыгнуть))
Гость
15 августа 2016, 14:09
ну давай прыгай, а мы посмотрим на твои мозги, хотя их там нет)))))
Гость
15 августа 2016, 15:10
Гость
15 августа 2016, 14:09
ну давай прыгай, а мы посмотрим на твои мозги, хотя их там нет)))))
А ты, я смотрю, прям "блещешь" своим, огрызаясь на стёб?!
Гость
15 августа 2016, 15:12
Гость
15 августа 2016, 14:09
ну давай прыгай, а мы посмотрим на твои мозги, хотя их там нет)))))
Так это же не кошка написала.
Гость
15 августа 2016, 14:19
А вчера на олимпиаде в Рио боксер из Казахстана повредил глаз боксеру из Азейбарждана, того по решению врача после осмотра с боя сняли, а не экране появились счастливые лица зрителей>На их глазах только что покалечили человека, а болельщики не скрывают своей радости
Гость
15 августа 2016, 15:33
"- Гуляй , Гуляй , - отозвался Мужчина , - да только не там , где я. Попадется мне на глаза , я сейчас же швырну в тебя либо сапогом , либо поленом , и так станут поступать все Мужчины , которые будут после меня ." Д.Р. Киплинг
Гость
15 августа 2016, 16:02
Это пять!)))
Гость
15 августа 2016, 16:47
...что лишний раз доказывает, что большинство Мужчин так и не эволюционировали из состояния пещерного троглодита в цивилизованных существ.
Гость
15 августа 2016, 20:45
Гость
15 августа 2016, 16:47
...что лишний раз доказывает, что большинство Мужчин так и не эволюционировали из состояния пещерного троглодита в цивилизованных существ.
Вы еще Маугли почитайте, вообще ужаснётесь...
Гость
15 августа 2016, 20:49
Не завидую вам, без шуток... С одной стороны вы не Европа, раз так не любите кошек. Но, с другой, и не Азия, так как жареных собак тоже не едите... Жесть (Медь)
Гость
15 августа 2016, 20:51
Был у меня домашний ручной таракан-любимец, давно, в 90-х еще.... Никогда не прощу студента, который его вместе с чаем выпил. Мы тогда на грани третьей мировой были с ним.
Гость
15 августа 2016, 13:40
Как-то приехал к приятелю, подлечить его с бодуна. А у него две кошки жили, жена завела. Одна нормальная, ласковая,а вторая какая-то злая и злопамятная, к тому же.Ну, и он рассказывает: "Прикидываешь, сегодня проснулся от вони. Глаза разлепил, а у меня прям перед мордой эта скотина навалила. Я тут же - на унитаз, еле добежал. Вышел, думал, умоюсь, воды хлебну прям из-под крана. Захожу в ванную, а эта сволочь успела и там нагадить. Прям в раковину... Кое-как её из-под ванны шваброй выгнал и - с балкона. А что делать? Правда, до помойки немного не долетела, шмякнулась на асфальт и уползла." Потом приходит его жена,спрашивает,где кошка.А он ей: "Откуда я знаю? Может, с балкона за птичкой улетела. Она же тупая..." Жена - в слёзы и во двор, кошку искать. Ну а мы - в магазин. Возвращаемся, а кошка у дверей сидит. Верная какая! Оказалось, только челюсть себе немного разбила, хлопнувшись ею об асфальт.А они на четвёртом этаже жили... Конечно,гадить не перестала,пока её с котом не познакомили.
Гость
15 августа 2016, 14:20
Кретины ваш приятель с женой. Берут животное и считают его за плюшевую игрушку.
Гость
15 августа 2016, 15:22
))))))))))))))))))))))) кошка-то какая, ***ка продуманная!!!!! Ведь просчитала, что тот в ванную попрётся умыться или попить)))) только он не правильно поступил. Кесарю - кесарево, ему надо было в её миску с едой накхекать ну и на саму кошку.... Пы.Сы. Давайте, кидайте тапками.
Гость
15 августа 2016, 16:01
Гость
15 августа 2016, 15:22
))))))))))))))))))))))) кошка-то какая, ***ка продуманная!!!!! Ведь просчитала, что тот в ванную попрётся умыться или попить)))) только он не правильно поступил. Кесарю - кесарево, ему надо было в её миску с едой накхекать ну и на саму кошку.... Пы.Сы. Давайте, кидайте тапками.
5 дней не кормить - сама бы с балкона выпрыгнула...
Гость
15 августа 2016, 14:58
пирамиды хеопса не пострадали?
Гость
15 августа 2016, 15:55
Только кучи Тефтелева
Гость
15 августа 2016, 17:41
Сфинксы страшные, вот и выкинул
Гость
15 августа 2016, 12:39
А почему бездомная собака Лиза была любимицей двора, а не объектом деятельности службы отлова? Или, может быть, весь двор скинулся и она гуляла в наморднике вся утыканная прививками?
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
739мм 75%Мужчина выбросил из окна четвертого этажа сфинкса