RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Яму на дороге в Челябинске «залатали» матрасом

Гость
15 августа 2016, 13:08
Еще хотели показать как изменился город после Басты=))) Вася будет долго ржать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2016, 14:24
Хорошо смеется тот, кто смеется последним...
Гость
15 августа 2016, 13:07
Сверхдержавно
Гость
15 августа 2016, 13:25
Мда. Народ у нас веселый, но странный. Вместо того, чтоб пожаловаться в дорожные службы, чтоб им приехали и закатали эту яму повторно, если уж она появилась - лучше матрас положить и ездить по нему, пока в негодность не придет)))))))
Гость
15 августа 2016, 14:23
>>чтоб пожаловаться Наш народ уже давно вынуждают жить по принципу "не верь, не бойся, не проси"
Гость
15 августа 2016, 15:03
Странно то, что без жалоб у нас не могут что-то сделать. Ничего смешного.
Гость
15 августа 2016, 15:55
КЭП, Вы так наивны, наверное недавно здесь живете. "Приехали и закатали"- 3 года заявки пишем в Калининскую администрацию , в эту самую дорожную службу. Видимо, еще не пришло время
Гость
15 августа 2016, 13:19
Так они рядом с ГАИ которое на Гончаренко в сторону моста по правой полосе дыры месяц и дела нет некому не гаишникам которые должны предписание выписывать и штрафовать что говорить об других частях города? Хотя по ТВ 24 в Проекте Москва-Омск сказали дыры должны заделывать в течении 10 дней за бездействие штрафы. Только когда люди в доле кто будет штрафы выписывать? у нас в городе выписывают только добросовестным автолюбителей.
Гость
15 августа 2016, 14:11
Тефтелев, Дубровский, и вся ваша команда в кавычках, идите на пенсию, почитайте комментарии, выйдите на улицы города послушайте,что про вас люди говорят, сидите там по своим кабинетам нос не высовываете!!!!!!!
Гость
15 августа 2016, 22:04
Они читают и улыбаются.
Гость
15 августа 2016, 13:09
у нас все наскоряк, скоро же зимний асфальт выпадет и станет опять все ровно, да же можно сказать мягко судя по последней зиме
Гость
15 августа 2016, 13:06
"будут ремонтировать ямы на перекрестке улиц Братьев Кашириных и Косарева, на улице Аральской, а также работать по предписаниям ГИБДД" - ждём с нетерпением!!!
Гость
15 августа 2016, 13:23
Ждите)) На прошлой неделе по плану была Новороссийская от Машинки до Бугурусланской с 10го на 11ое. Как стояла нетронутая, так и стоит. Жаль, про исполнение планов никто не отписывается)
Гость
15 августа 2016, 14:15
Гость
15 августа 2016, 13:23
Ждите)) На прошлой неделе по плану была Новороссийская от Машинки до Бугурусланской с 10го на 11ое. Как стояла нетронутая, так и стоит. Жаль, про исполнение планов никто не отписывается)
А в прошедшие выходные обещали Артиллерийскую и Культуры ремонтировать. НИ ОДНОЙ единицы техники не увидели на этих улицах! С Артиллерийской асфальт был срезан больше месяца назад! Таких ужасных дорог за свои 50 лет никогда не приходилось видеть. КУДА уходят деньги от транспортного налога, который платит каждый водитель, независимо от того, ездит он круглый год или только иногда?
Гость
15 августа 2016, 14:08
Все кому не лень и есть возможность подтянут на свой карман из 700 милл.руб , а что останется на дороги пойдет.....
Гость
15 августа 2016, 23:41
Неужели не понятно, что все деньги Москва забирает
Гость
15 августа 2016, 13:36
Когда сделают улицу Шагольская (огромные ямы) и Ирбитская в сторону СНТ Надежда, когда приведут в порядок?
Гость
15 августа 2016, 13:45
Мда... Безнадега!
Гость
15 августа 2016, 16:09
ага, зато 200 млн.рублей "потратили" на ремонт дорог в Челябинске. СМЕШНО АЖ.......
Гость
16 августа 2016, 09:54
очень плохо ремонтируют дороги просто ужасно
Гость
15 августа 2016, 13:42
Ощущение, что губернатор и мэр вообще ничего не делают, только воздух сотрясают.
Гость
19 августа 2016, 06:29
Ну чё уж совсем так то,всётаки кое где дороги чинят,даже неплохо чинят местами,а абсолютное большинство местных писак так и не поняли,что гораздо лучше написать заявку на ремонт определённого участка,чем бессмысленно строчить тут.
Гость
15 августа 2016, 13:05
Запретить этот ямочный ремонт и вправду, раз руки кривые у рабочих и не из того места растут. Делать участками асфальт намного лучше, на дольше хватит, хотя они на м5 то волнами асфальт новый уложили. На проспекте Ленина их латки от жары растаяли и появились волны, при Мише такого отвратительного ямочного ремонта точно не было, делали аккуратно, объезд ремонта был куда лучше и удобнее для горожан, потому что делалось всё для ГОРОЖАН!
Гость
17 августа 2016, 10:03
Да ладно)Для горожан)Миша ваш даже не стеснялся и сам говорил,что делает город для автомобилей,а не для горожан.И дороги,которые через год уже нуждаются в постоянном ремонте строил он же.
Гость
15 августа 2016, 13:46
уже устал повторять!!! РАДОНЕЖСКАЯ!!! ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ!!! АВТОДОРОЖНАЯ!!!! сколько ещё раз мне писать им???!!! Если сейчас же не сделают, то....!!!
Гость
15 августа 2016, 14:15
Ну и что дальше,что ты сделаешь?Ничего ты не сделаешь!Тихо и молча,проглотив это,опустив глаза в пол,пойдешь дальше жаловаться соседям или знакомым,вот и все,что ты сделаешь.
Гость
15 августа 2016, 14:18
То что?
Гость
15 августа 2016, 14:24
Забыл 1-ю Потребительскую, 2-ю Дальнюю, Строительную, Енисейскую и прочие грузовые улицы. Но губернаторы там не ездят.
Гость
15 августа 2016, 13:00
тефтелевы кучи, ... и как следствие тефтелевы ямы... но ремонтируют тефтелевы ямы тефтелевы ремонтики..., а как осваиваются бюджеты и ремонтируются ямы по тефтелевски - каждому уже понятно!...
Гость
15 августа 2016, 13:32
Тонко, чё
15 августа 2016, 14:02
А почему никто не отметил как на площади революции ремонтировали?неу жели никто не заметил? Сначала ямки залатали потом вместе с отремонтированным срыли и новый положили. Двойная оплата. Посмотрим весной 2017 как асфальт сойдет. И подумаем - южурал ктото там откуда? Откуда тефтелев и дубровский? За ремонты платят деньги, деньги куда уходят- южуралктототаму, которые оттуда же откуда и...? Где деньги? Ответ...
Гость
15 августа 2016, 13:52
Кому нужны эти планы? Пусть лучше публикуют отчеты о проделанной работе, с фотографиями и принятыми мерами, в случае некачественного исполнения. Планировать много можно, вопрос в исполнении.
Гость
16 августа 2016, 08:35
Пришлите матрас в Металлургический район, здесь на пересечении улиц Б.хмельницкого и Жукова провалился асфальт. Дорожникам ничего лучшего в голову не пришло, как поставить препятствие в виде пластикового заградителя....
Гость
16 августа 2016, 10:10
а на болейко два таких заградителя поставили месяца два назад,приходится выезжать на встречку чтобы объехать.и никто не чешется.
Гость
15 августа 2016, 13:41
Повезло, хватило 1 матраса отримонтировать дорогу, а для проеда от Кашириных между 101 и 99 домами матрасы нужно оптом приобретат, только тогда дорога станет презжей.
Гость
15 августа 2016, 14:03
Везет Северо-западу, богатый раён... У нас бы уже какой-нибудь бомж утащил.
Гость
15 августа 2016, 14:14
Это бомжик лег в ложбинку поспать и накрылся матрасиком.присмотритесь красный носик торчит.
Гость
15 августа 2016, 14:13
Чудесненький ремонт улицы Бажова между ул. Культуры и ул. Горького , а про участок между пр. Комарова и ул. Октябрьской совсем забыли.
Гость
15 августа 2016, 14:28
Писали же что в четверг должны были сделать дачную/Богдана Хмельницкого,но на самом деле ничего не сделали. Как был разгромлен перекресток, так и остался
15 августа 2016, 14:46
В Ленинском районе через раз заплатки сделали!!!! В шахматном порядке наверно!!!! Шахматисты!!!!
Гость
15 августа 2016, 14:58
ахаахха будет чем заняться ))
Гость
15 августа 2016, 16:28
Когда по Пекинской за 73 школой нарезки заделают и кучи свои уберут от дороги
Гость
15 августа 2016, 18:09
Так чисто ротики закрыть хотели, но на фсех асфальта не хватило ))))
Гость
15 августа 2016, 23:11
У меня опять трубу прорвало - пойду матрасом обложу, вместо того чтоб аварийку вызывать. Смех и грех))))))
Гость
15 августа 2016, 14:53
Работы же идут,просто еще не дошли до этого места!
Гость
19 августа 2016, 06:35
Тут никто и никогда не умел ждать,даже попытки потыкать их носом в графики с сайта администрации их никак от ожиданий мгновенного чуда не спасают,типичный Челябинский форум же)
Гость
15 августа 2016, 15:08
Да хватить ныть!Хорошо что хоть так делают!В условиях нехватки денег на все здорово что хоть на что то хватает!
Гость
15 августа 2016, 15:35
12 ярдов это называется нехватка денег? При Юревичи 15 и как говорится почувствуй разницу на своей попе в авто.
Гость
19 августа 2016, 07:55
Гость
15 августа 2016, 15:35
12 ярдов это называется нехватка денег? При Юревичи 15 и как говорится почувствуй разницу на своей попе в авто.
Какие 12 ярдов?Сам придумал-сам же и поверил?Я как то даже хз чё ты сюда приплёл,бюджет области целиком,или ещё больше?
Гость
15 августа 2016, 14:22
ХАХАХА КАКИЕ СМЕШНЫЕ НАШЛИ БЫ АСФАЛЬТУ ЩЕБЕНКИ И СДЕЛАЛИ БЫ НОРМАЛЬНО