перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Во вторник на Южном Урале местами ожидается жара до 35 градусов

15 августа 2016, 16:37
Гость
15 августа 2016, 17:10
а до этого холодная что-ль погода была?
Гость
15 августа 2016, 21:57
Люди, жара все отдыхают на озерах. Ну неужели сложно за собой мусор вынести??? Ну ведь дома вы мусор выносите!
Гость
15 августа 2016, 22:44
ТАГИИИЛ!!
Гость
15 августа 2016, 23:36
им не понять.
Гость
15 августа 2016, 23:56
всегда увожу с собой всё что привез и стараюсь сжечь следы предыдущих "отдыхающих", но глобально не хватает мусорных баков, а если где-то и стоят, то их никто не вывозит. P.S. это никак не оправдывает тех, кто даже не пытается убрать за собой.
Гость
15 августа 2016, 17:37
Сколько лет живу, не припомню такого августа, чтобы днем +30..+35, а ночью +20
Гость
15 августа 2016, 20:07
Ха! Школяр что ли? А лето 2010 года, когда днём +40... +42, а ночью +27. Я в то лето до 1 сентября на озера ездил!
Гость
15 августа 2016, 21:04
Гость
15 августа 2016, 20:07
Ха! Школяр что ли? А лето 2010 года, когда днём +40... +42, а ночью +27. Я в то лето до 1 сентября на озера ездил!
помню,помню, а у нас в то лето огород "сгорел", т.к. вода в колодце пересохла((. ща скважина-норм! но,жара достала..
Гость
16 августа 2016, 09:40
Гость
15 августа 2016, 20:07
Ха! Школяр что ли? А лето 2010 года, когда днём +40... +42, а ночью +27. Я в то лето до 1 сентября на озера ездил!
может в 11м году?
Гость
15 августа 2016, 17:19
Вот оно какое, глобальное потепление...
Гость
15 августа 2016, 18:29
Скоро "белые мухи" полетят,вот и вспомните летние деньки августа.Ловите момент.Потом опять холод 7 месяцев.
Гость
15 августа 2016, 17:43
Суровые челябинцы: 25 градусов-холодно, 30-жарко. Чё вам надо ? 27.5 ?
Гость
15 августа 2016, 22:50
25 - это нормально! А 30 для нашего города - это перебор!
Гость
15 августа 2016, 22:50
Жара хороша на природе, а когда ты работаешь в пыльном душном городе с постоянным НМУ, хочется все-таки прохлады и дождика. А судя по комментам, пол-Челябинска не работает, а только на озерах купается. А как же старики, сердечники, маленькие дети? Им-то в жару каково?
Гость
16 августа 2016, 08:46
Ой, о чем вы. Этим трутням не понять, что такое старики и больные. Что такое когда детишкам тяжело заснуть и дышать. Они пива нахалкаются и валяются к верху ..опой. И гадят везде к тому же.
Гость
15 августа 2016, 17:26
Нормуль. Придут холода и без отопления будем мёрзнуть.
Гость
16 августа 2016, 00:39
При Юрьевичи такого не было!!!
Гость
16 августа 2016, 08:08
И при Бейвеле тоже
Гость
15 августа 2016, 17:12
Надоело. Это уже не нормально..
Гость
15 августа 2016, 19:07
Согласен, надоело, но вспомните 2 предыдущих года, сколько было криков что лета нет))))
Гость
15 августа 2016, 20:22
Всё тут нормально, раньше всегда лето такое жаркое было. Мы с карьеров не вылазили. Наслаждайтесь! Зимой скучать будете, у нас зима больше полугода...
Гость
15 августа 2016, 21:58
Что ненормально????? Летом должно быть лето, босоножки, сандали и купаться...достало уже в кофтах да плащах ходить. Кому сильно жарко, сидите в лесу или худейте!!
Гость
15 августа 2016, 18:41
нытики проснулись , зимой намерзнетесь, грейтесь пока лето дает, а то давненько не было хорошего лета
Гость
15 августа 2016, 21:49
пылюга кругом
Гость
15 августа 2016, 17:49
Ну наконец-то тепло, а то зябко было совсем! Все грозы да ливни...
Гость
15 августа 2016, 18:58
еееее, на озеро снова!!!!!
Гость
15 августа 2016, 19:44
и мы!
Гость
15 августа 2016, 21:54
мусор за собой забрать не забудьте.
Гость
15 августа 2016, 19:36
вы заколебали на озерах гадить, дайте покупаться, куда не плюнь одно быдло челябинское
Гость
15 августа 2016, 19:59
я кстати не гажу никгда на озере! Обычно В озеро..захожу по пояс-и делаю вид что смотрю по сторонам..
Гость
15 августа 2016, 20:06
А Вы чьих будете?-)
Гость
15 августа 2016, 20:10
по себе людей не судят, мы вот с детьми норм отдыхаем, а есть надо дома, а не на озере бумажки и бутылки кидать!
Гость
15 августа 2016, 22:34
Не знаю, почему многие плачутся от жары? Я, конечно, понимаю, старикам и больным сейчас непросто, но вот у меня, например, бабушка с дедушкой в жару просто не выходят из дома (где прохладно), хотя живут в частном доме и работы там хоть отбавляй, которую вроде как надо делать, но в такую жару можно и отложить. Просто действительно в кои-то веки выдалось лето, реальное лето, которого не было уж лет 10, так уж изнылись все. Наслаждайтесь летом, так как уже вот буквально через пару недель - сентябрь! И вот там уж и начнется традиционная челябинская погода. Потом будут ныть, что холодно. У нас и так холодно 9 месяцев в году, вспомните, например, предыдущее лето, так вообще можно сказать, что было холодно 12 месяцев в году. А тут вот такое!
Гость
16 августа 2016, 08:41
А ты этим хвастаешься что ли?)) А слабо бабушке с дедушкой помочь то? Им плохо а ты дятел радуешься, тебе весело. Хотя судя по написанию, ты баба.. неумная.
Гость
16 августа 2016, 12:17
ну не 10 лет и 2010 и 2012 стояла жара еще какая. Но действительно лето класс!
Гость
16 августа 2016, 19:04
Никто не ноет,просто есть люди,которые больше любят прохладу,зиму я в том числе,ненавижу жару
Гость
15 августа 2016, 18:04
Ура Лето!!!!!!лет 10 назад все лето такая жара стояла
Гость
15 августа 2016, 21:14
РМК, а слабо озеро огромное выкопать, а не арену построить? Да такое, чтобы на весь миллионный Челябинск хватило?
Гость
15 августа 2016, 22:44
за ваши деньги, любой каприз)
Гость
16 августа 2016, 08:38
Ага, одно уже за.али. Второе вам подавай.
Гость
15 августа 2016, 22:33
Зачетная погода! Кому не нравится валите где серо и сыро.
Гость
15 августа 2016, 17:28
всему есть предел, надеюсь эта вакханалия скоро кончится
Гость
15 августа 2016, 21:36
Ну наконец,лето пришло.
Гость
16 августа 2016, 03:00
Природа теряет логик. Сначала печёт нас второй месяц, потом, вон, месячную норму осадков за день выдаст)
Гость
16 августа 2016, 08:49
Выдаст, обязательно! Это смена климата.
Гость
16 августа 2016, 08:19
Кто то в Краснодар рвется, а там ведь три месяца такая погода. Так, что подумайте он вам нужен этот Краснодар.
Гость
16 августа 2016, 08:50
Ага шазз, посмотри прогноз то, там 25 максимум.
Гость
15 августа 2016, 23:38
Жара достала уже. Скорей бы ЛЕТО ПРИШЛО на Урал!!!
16 августа 2016, 08:06
Хз, мне и на работе, и в отпуске такой жары не надо. Я даже когда на море еду, мне +28 более чем достаточно. А 30 и 33 это явный перебор. Комфортная температура для большинства людей все-таки это 20-22 градуса.
Гость
16 августа 2016, 08:50
А мне всегда чего-то не хватает — Зимою лета, осенью — весны...
Гость
15 августа 2016, 22:07
Жара достала уже. Скорей бы зима.
Гость
16 августа 2016, 08:40
Верно
Гость
15 августа 2016, 23:14
Челябинцы как и его гу.....р неряхи почти все.Какой отец такие и дети. Что в районах грязь, что на остановках бычки да бутылки, вообщем простите , но Челябинск -можно назвать гавнюченкс. И жара тут не причем, посмотрите южные столицы, везде трава, цветы.
Гость
16 августа 2016, 08:48
Ты ... в курсе что у нас всю траву и цветы повыкашивают и уничтожают, чтоб дорог настроить??? И еще в твоих "южных городах" нет заводов с вредными производствами, с доходов которых вы все, ты в частности, проживаете, цветочки нюхаете. А народ здесь настолько затюкан, всяческими НМУ и прочее, что не до цветочков им.
Гость
16 августа 2016, 00:17
В 2010 было жарче
Гость
16 августа 2016, 07:13
лета нет плохо,лето пришло плохо...вам что хорошо то?то лето проходили в ветровках,в брюках)радуйтесь что тепло и жарко,есть возможность покупаться в теплых и прогретых озерах,конечно+35 это перебор мы к такому не привыкли,отвыкли уже,но всё же лично я рада теплу,11месяцев зимы,1месяц лета)так что ловите и радуйтесь!
Гость
16 августа 2016, 07:57
По "Гондурасу" и лето...