19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (315)
Венесуэла - жаркое местечко
15 авг 2016 в 22:02

Попробуйте ей дверь заварить

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 22:07

да заварите ей дверь и делу край!

ОТВЕТИТЬ
Кость
15 авг 2016 в 22:30

Я считаю, что никаких противоправных действий предпринимать не нужно, тем более заваривать дверь. Отбросьте суеверия и страхи В общении с подобными персонажами самым эффективным является принцип "клин клином вышибают", а если не поможет - реагирования в правовом поле. Ну вылезет эта тетя с веником, а вы выйдите ВСЕ жильцы двух этажей. С вениками, с балончиками, с гиканьем. Атакуйте ее понимая шуточность игры. Массово, нарочито агрессивно но корректно, без насилия. Если это не спровоцирует ее на активные действия ( что маловероятно, но для этого нужна полиция), то заткнется. Нужен сдвиг в этой фазе безумия либо в сторону агрессии и тогда будут основания для вмешательства правоохранителей либо страха. Увы, это раньше в СССР 1.0 таких изолировали от общества без всяких вопросов. Теперь нет общества, нет трудовых коллективов, есть время шакальих стай, время игры. Так поиграйте на ее поле "свободы личности". Она это заслужила.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2016 в 22:04

Невольно начинаешь вспоминать времена, когда ведьм сжигали на кострах...

ОТВЕТИТЬ
гость
15 авг 2016 в 22:33

Закон у нас защищает психов. Они себя больными не считают и лечить принудительно почти нереально. Вот как не вспомнить времена. СССР. Сейчас держат максимум месяц а потом опять домой выпускают. И психушка не заберет. Это ад для соседей и родных уже на этом свете. Кто сталкивался, тот знает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 22:20

да. заварка поможет. но вопрос, а правохранители получается не считают ее опасной для граждан? т.е. психи на улице, это не повод принудительного лечения? оч странная у нас страна. потом снова Малахов и снова разборки в стиле "а куда смотрели менты".

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2016 в 22:08

На этот случай есть русская народная поговорка "Клин клином вышибается" конечно со шторой и с газовым ключом носится по подъезду не предлагаю но есть масса иных способов вразумить буйного пациента по подъезду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 23:04

Полицаи собрали 20 заявлений и ждали 21-го, они что в 21 играют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 22:43

Неужели видеоматериала не достаточно для проверки женщины на вменяемость? Может она в лечении нуждается. Так ведь и с газовой плитой играться начнёт, там пол дома снесёт...

Гость
15 авг 2016 в 22:14

Есть подозрения, что на Стахановцев 110 второй подъезд пятый этаж сестра ее проживает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 22:32

У нас в многоэтажном доме такая же живет только возрастом постарше. Тоже на соседей колдует. С железками и молотками бегает. Орет и стучит в двери по ночам. У нее шизофрения.!!!! И у этой тоже.
Сколько милицию вызывали коллективные жалобы писали все бесполезно!!! Такие ни кому не нужны, а у нас дети по подъезду ходят, за них страшно. Вот и живут люди мучаются с такими соседями!!! Говорят принудительно лечить можно, только с согласия родственников. Которые и видеть ее не хотят, и делов знать не желают.

ОТВЕТИТЬ
7931
15 авг 2016 в 23:09

Я минут 10 не мог с полу встать от смеха. "Я знаю как выгнать гопников из подъезда навсегда" Ирина Стогний

Гость
15 авг 2016 в 22:48

А распыление газа - это разве не уголовщина? Разве не хулиганство?

ОТВЕТИТЬ
свобола
15 авг 2016 в 22:07

ну так лечить, если есть запись видеонаблюдения, в принудительном порядке.

преподователь логики
15 авг 2016 в 23:14

Ночь, кирпич, голова, дальше думайте сами

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 00:20

Собрались всем подъезом и наваляли ей,больше не будет после этого пугать вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 22:39

Надо Попа пригласить.... Она ключом, а он псалмом... Думаю наши победят)))

ОТВЕТИТЬ

Ну знаете ли, спокойно смотреть в глазок когда у тебя под дверью черёмуху распылили - верх неуважения к своей персоне. Хотя согласен, бить дураков - последнее дело.

ОТВЕТИТЬ
линев
15 авг 2016 в 21:49

а неплохая фигурка то у соседки в 54 года то!!!!!!!!!!!!!!! Внимания ей мужского не хватает просто.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2016 в 09:31

Клин клином вышибают, берете из интернета любую оккультную свастику на носите ей на дверь под дверью из костей от курицы выкладываете какой нибудь узор можно башку куриную во главе положить узора, да еще кровушки добавить, Она сама в штаны наложить псевдоведьма. А сами меньше в лабуду эту верте и запомните пока вы сами не захотите эта грязь вас не тронет. Уверенность вот защита от плохой энергетики, хороший кулак от дураков.

Наталья
15 авг 2016 в 23:01

У нас помнится жила такая дама, тоже все ее боялись, пока не переехала к нам в подъезд молодая пара. Ведьма попыталась на девчонку якобы порчу навести, парень ей 2 раза бабахнул в ухо и больше мы ее не видели.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2016 в 22:15

в дурку она так проситься,или на тнт в битву экстрасенсов может

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 23:19

Хорошая поговорка про "клин клином"))) Я так однажды свою соседку-барыгу проучила. Ох и долгоооо же она не показывалась на глаза, как и ее "клиентура".
У мужа однажды спина болела, назначили уколы внутримышечно. Я стала колоть ему сама, однажды попала в сосуд и весь шприц оказался в крови. Мы еще посмеялись так. А потом прям осенило: пошла и воткнула этот шприц прям под замочную скважину соседской двери - весь в крови!-D )))))!!!!!
А другой такой же в почтовый ящик ей же!!!!
Долго же она пряталась после такого креатива))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 23:15

Да она на камеру работает, прикалывается... Видимо, с соседкой-пенсионеркой не заладилось, вот и чудит...

Гость
15 авг 2016 в 23:45

Блин, собираюсь квартиру покупать. Надо запомнить-Свердловский проспект 31а-не брать!

Христом
15 авг 2016 в 22:10

Бес в нее вселился, на костре ее сжечь, срочно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 22:47

Ну прям про нашу соседку всё точь в точь, только наша ещё землю под дверь кидает) наша особа стоит на учете в психбольнице, каждый день оттуда сытая едой возвращается, никто её там не держит. Весь подъезд так же писали заявления, чего только не делали, всё безрезультативно... Каждое утро у нас начинается с пинка подъездной дверью,(доводчик на подъездной двери сломала уже), далее на весь двор стоит дикий ор, что она одна моет полы в подъезде, дальше не буду рассказвать, это чудо надо видеть. Аналогичная ситуация,что в статье, что у нас, на таких управы нет... Законы не писанны ещё.

ОТВЕТИТЬ
Колдун
16 авг 2016 в 10:56

Затрещину ей хорошую так прям по отцовски, рот открыла вторую, опять открыла еще раз, думаю не словами так практическими методами излечить ее.
На ментов не надейся это еще те горе-работники!!!!!!!!!!! Сами все знаете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 23:56

тетке явно внимания не хватает, может ей букет цветов под дверь положить и записку "с любовью", может в её голове что-нибудь клинонет...

ОТВЕТИТЬ
свобола
15 авг 2016 в 22:12

вот точно, не все дома! кукушка улетела!

Гость
15 авг 2016 в 22:49

Выход один: вместе с нарядом полиции вызываете психушку. Пишите заявление в полицию на угрозу вашей жизни, а врач-психатр забирает её в психушку на лечение.

Гость
16 авг 2016 в 07:36

силикатного клея шприцев влейте в замок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 08:29

Ну преступления она пока не совершила. Страшно рядом жить. От такого человека всего можно ожидать. Сегодня тряпками машет, завтра бензин под дверь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 09:35

20 заявлений, один переехал... Чо за ло.ня, навалять ей разок-угомонится.
Была у нас такая неадекватная, муж на нее рявкнул -больше не беспокоила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 22:14

Паранормальное явление на Свердловском проспекте...уже на экранах!)

YASHIK
16 авг 2016 в 09:08

Пену монтажную ей в замочную скважину!И пусть там в сваей квартире сидит потом ритуалит как выйти!

ветеран
16 авг 2016 в 10:09

Смешно читать "мы по-жёсткому с ними...поговорили...крайнее предупреждение вынесли и теперь тишина...":-) Да я...да мы...ПОЗОР!!! Вам самим не стыдно чушь подобную озвучивать? Все сидят по квартирам и нос не высовывают, зато в интернете все герои...бойцы диванные войск. Психопатов НЕВОЗМОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ никакими "разговорами". Только постоянная тяжёлая лекарственная терапия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 23:39

СЛАБАКИ!!! Я бы с ней так жестко разобрался, что она не то что выйти пошуметь, она бы в своей квартире чихнуть боялась! И не с такими разбирался. Как то у меня сосед борзоватый на кредитном Кайене был, шумел и пальцы гнул, в итоге потом боялся на улицу выйти покурить, олень. А такими как вы пользуются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 09:14

Над нами тоже жили мать и дочь ненормальные,выли по ночам, банки от от пива по ночам собирали, потом мяли их на полу,посуду били. Муж с друзьями выловил их во дворе ночью и поговорил как следует... После этого 5 лет тишина! Красота!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
16 авг 2016 в 09:36

Лучше б пила...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 07:03

В Азкабан ее срочно

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 10:25

Господи, во всем доме ни у кого собаки нет? Выпустили бы погулять в подъезд, во время сеанса... займите у друзей! И не покалечит, и от шаманства на раз вылечит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 12:23

150 рублей на баллон монтажной пены для тетеньки зажали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 23:37

найдите тетке мужика и усе, будете просыпаться от скрипа кровати

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 00:16

Вообще у женщины с головой не все впорядке.Кузнецова плачет по ней давно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 09:16

Дайте адресок премиленькой бабушки мне срочно надо соседей алкашей выселить достойно заплачу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 09:48

Подскажите, как можно отдать на лечение психа такого же? Куда обращаться? Он себя считает вменяемым, даже заикнуться боимся про лечение. Мать терроризирует, а на людях - тихоня. Что делать не знаем. Умный парень был... Горе от ума...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 11:14

проще надо быть - заварите ей дверь))
прокат инвертора - 700 р/день, и пара электродов

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 02:46

Я из дома напротив, предпочту остаться Анонимом, в общем Шапкина эта со своими собаками, весь двор загадила, детям играть негде, собаки в песочницу испражняются, ужас в общем.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2016 в 22:59

Вот так насмотрятся люди с психическими отклонениями передач по каналу "ТВ3 Мистический", а потом воображают себя колдунами и магистрами черной магии, вдохновляясь суеверным страхом окружающих...

Гость
15 авг 2016 в 23:48

Прикольно!!!!))))))

15 авг 2016 в 23:46

такой жареный сюжет и выложили вечером! на 74 все сидят на работе!)) собрали бы бешеную кассу просмотров и комментариев, а так увы и ах))) А Безумной бабке на двери надо нарисовать пентаграмму ее сразу хватит удар))))

Гость
16 авг 2016 в 07:01

помниться, как в школьные годы , ученики заложили ночью квартиру директора школы кирпичом, пришел на работу к вечеру, спас тогда проводной телефон!

Гость
16 авг 2016 в 09:51

Дождутся, когда эта психа дом спалит с людьми, забегают..Поддерживаю заварить дверь.

Странные жители... Настучали бы по голове этой тётке... И всё, вопрос был бы решён...

Гость
15 авг 2016 в 22:38

Согласна с комментами выше, заварите ей дверь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 14:07

Да правда здесь все написано и не разыгрывает она спектакль на камеру, она на самом деле больная! Точно также она себя ведет в родительской квартире по ул. Кыштымской, воет по ночам, гогочет, гремит чем-то и т.д. Тоже собираемся уже писать куда-то, сил просто нет!

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2016 в 23:15

а народ такой прям запуганный что аж переезжают.)))))))))))))))))))))))всё порчи боитесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 22:57

О, да. Жил на Воровского с подобной пациенткой. Не колдунья, но считала себя королевой подъезда, со всеми вытекающими приказами на стенах, криках с повелениями, обстрела предметами неугодных, долбежкой по дверям и разбрасыванию мусора по подъезду.
Ничего не помогало - ни милиция, ни медики, ни разговоры, ни угрозы. Временно можно было нейтрализовать только через ее родственников. Которые извинялись, просили понять и простить, но к себе не забирали, т.к. сами хотят жить в спокойствие.

А теперь с удовольствием почитаю комментарии диванных знатоков борьбы с ненормальными.

Гость
15 авг 2016 в 23:22

Я это видео несколько лет назад видел. Что-то свежее не могли выложить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 00:15

Климакс...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 06:36

Подселите меня к ней на месяц она сама съедет с подъезда или прекратит и не будет так себя вести оплата повременно

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 10:22

У нас в Н.Тагиле, такая же была. Но однажды нашли ее во дворе, сильно пьяная, шейка тонкая свернутая, мычала, пена с рта, скорая увезла и спустя 4 суток тихо в реанимации и сошла.В себя не пришла и не сообщила как и что с ней. Все были рады тем темным силам, кто так удачно все сделали. Списали на ее саму, хотя она и не пила открыто. А на падение с высоты роста и сама себе свернула шейный позвонок.На похороны не один с дома не пошел. Сейчас тама живут ее родные, тихо и мирно.

ОТВЕТИТЬ

И есть люди, которые верят во всякую мистику и магию?

16 авг 2016 в 07:30

В шоу экстросенсов напишите!!!

Гость
16 авг 2016 в 09:30

К нам на лестничную площадку тоже подселили двух таких, подселили и уехали и мучайтесь люди с ними. И вот тут началось,почувствовали себя хозяевами, крики, шум и днем и ночью, начали таскать с ближайших помоек все подряд и складировать и в квартире и на общей площадке, вонь неимоверная пошла, занесли клопов со старой мебелью с помоек,клопы по всем квартирам расползлись. Ну ипришлось сделать "жестко" замечание им, все, все, теперь тишина, в подъезде чистинько , они стали тише воды, ниже травы, по ниточке ходят и приступы у них прошли. Дураки, дураки а понимают, вот так. А ведь за ними по сути должны присматривать, или родственники или соц службы, но никто этого не делает, вот и приходится соседям мучатся.

Ангелина
16 авг 2016 в 09:40

У нас как говорят те, кто законы исполняет (полиция, так сказать): вот когда кого-нибудь убьет, тогда и обращайтесь... Забыли, что преступления предупреждать надо, тогда и раскрывать не понадобится, профилактика, как говорится...

Гость
16 авг 2016 в 10:10

Над видео конечно обхохочешься ))))) Бабка в шизу двинутая, сразу видно, заваривать ей дверь или бить - не вариант, реально в дурку надо! В следующий раз она дверь кому-нибудь сожжет или еще чего хуже!

Гость
16 авг 2016 в 10:58

Может соседям действовать ее же методами, напугать ее один раз капитально, может ее это в чувство вернет. Если нет, я думаю нужно ее родственников искать, только они ее могут сдать в психушку. Жалко конечно жителей подъезда.

Гость
16 авг 2016 в 11:38

Да здесь диагноз на лицо! В дурдом! И что печально, ни кому не надо, ни медикам, ни полиции . Хорошо все устроились! Вот пока трупа не будет видимо , не примят меры! Не ту страну назвали Гондурасом !

Анна
17 авг 2016 в 02:17

Меня одну возмущает, что в статье обнародованы данные человека, разве так можно? Разве тут не работает ФЗ от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных"??? Куда же мы катимся, вот так перейдёшь дорогу кому-нибудь, выложат со всеми потрохами с именами и фамилиями...

Гость
17 авг 2016 в 11:13

Трепещите, нерадивые "собаколюбители" - деньги на камеры копите!!! Интересно, что такие собаководы, которые превращают свои квартиры в конуру - с шерстью, собачьей слюной и пр., почему-то думают, что неадекватное поведение и нарушение норм поведения в человеческом обществе, позволяется только им, любимым. Что только они могут повсюду какать повсеместно, демонстрируя этот нелицеприятные процесс, выкрикивать матерки и оскорбления под прикрытием клыков. И сильно возмущаются, встречая подобный своему поведению ответ. Предлагаю собаководше в зеркало посмотреть

Гость
17 авг 2016 в 12:10

Непонятно "возрастная дама" с собачкой одна проживает или с сыном? В этой истории больше вопросов к даме с собачкой. Может таким лучше в своём доме проживать, хотя там лай соседских собак будет перекликаться.
В нашем доме в соседнем подъезде проживала семья-мама пенсионерка, дочь одинокая с сыном в двушке. Всё у них соседи шумные якобы, не без шума совсем, конечно, видимо, у всех семьи с детьми. Разъехались они в другой подъезд в две полуторки- мама-пенсионерка в полуторку, дочь с сыном через этаж в полуторку. И там одинокой пенсинерке скучно было, завела двух или трех собак-пуделей, но соседи и тут ей шумными показались, хотя под ней бабушка с с дедом жили. Внук вырос, живёт с мамой одинокой. Маме с сыном тесно. Улучшая жилищные проблемы своей семьи, бабушка переходит жить в соседний подъезд к одинокому пенсионеру, освободя жилплощадь своей дочери и внуку. Живут по одному в полуторках. Теперь её одинокой дочери-пенсонерки мешают шумные соседи. История с продолжением...

Гость
16 авг 2016 в 10:20

Вот к чему приводит одинокая жизнь, без мужчины

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 21:54

магнитогорские. не? и че от с такими делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 08:39

У нее есть дочь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 19:04

Вам молодёжи смешно....!!!!!! А не дай,бог,поселиться примерно с такими жильцами!Мне тоже отравили жизнь в подъезде, и ведь только за то,что я не позволяю проникать в свою квартиру соседям и пользоваться своим имуществом.Я поставила ох. сигнализацию.А предшествовало этому много событий противоправных действий в отношении меня.Мне соседка Осипова со своим дебелым дебильным семейством разбивала мою входную дверь молотком,потом её сына жена с дочерью от первого брака Беляевой вышибали уже мои новые двери,оторвали от неё ручку.Соседка подо мной Мотовилова со своим сожителем вышибали мне двери приёмами "КАРАТЕ".Друзья брата Мотовиловой ночью в 3 часа ночи забавлялись испражняясь прямо с балкона четвёртого этажа прямо на улицу.А по ночам мне так же,как и эти соседям этой больной женщины устраивают газовую камеру из моей квартиры,прогоняя в неё ядовитые вещества.Жить становится невозможно,не говоря уже о том,чтобы спокойно спать.Я тоже вынуждена среди ночи кричать балкона ей,чтобы прекратила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 22:20

да что вы нам опять втираете очки?это видео с ютьюба давнее как кости мамонта:)

Чаплин
16 авг 2016 в 11:58

Малахову не звонили еще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 15:38

Все признаки обострения шизофрении. Заявление участковому и на принудительное лечение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 22:49

Напишите Адрес, сходим посмотрим на шоу психоколдунов!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
17 авг 2016 в 12:26

Чаю ей вечерком предложить. Типа, "ну что мы с вами не дружим, давайте жить мирно". И снотворного туда. Чтоб хоть выспаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 13:15

Ирина все оправдывающие комментарии написала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 14:03

Марина, ВАС КТО КАПСОМ УЧИЛ ПИСАТЬ-ТО? У Ирины молодой муж, а Вас, никто за 40 лет с мужчиной не видел! Очередная завистница? Или собачатница собачатницу по запаху учуяла?)

ОТВЕТИТЬ
1488
16 авг 2016 в 09:32

Весёлая женщина. Представьте как-бы без неё было скучно в вашем падике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 13:53

А , возможно, это ее реакция на соседских собак - как , оказывается, у Шапкиных в малогабаритной квартире целая стая, а и кучи экскриментов во дворе. А может, это проявление аллергии?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 22:45

Я знаю эту семью, слышал, что у них проблемы с соседями... женщину на видео хорошо знаю, очень приятная в общении, никогда не слышал от неё плохого слова, часто жаловалась на камеру в подъезде и постоянные провакации со стороны этой "Шапкиной".... вообще много чего о них рассказывала... если присмотреться на синюю дверь, в которой, я так понимаю проживает "шАпкина", то можно увидеть там какой-то странный значок, похожий на какие-то руны... так тогда кто тут ведьма? Знаю, что несладко там живётся им, теперь всё понял до конца... Соседкой был разыгран спектакль на камеру и это видно... Актриса, у которой ещё нет оскара... Но дело это очень запутанное.. не судите люди, да не судимы будете!

ОТВЕТИТЬ
Простой читатель.
17 авг 2016 в 00:40

Прогремел взрыв. 1. Все проблемы в стране , голод , и холод , и безодежье (это так называется) , неразбериха ,и явные глупости списали на женщину ( возможно больную ). Если бы вы знали сколько средств в бюджете выделено на то ,чтоб спасать людей в критических ситуациях , вы бы поняли , что эту женщину отвезли бы ,на новом автомобиле скорой помощи в больницу и через месяц , поставили на ноги. Поймите это не зверёк из мульта !!!! Это человек у которого есть паспорт и Путин В.В. является гарантом конституционных прав этой женщины. За это он получает 850 000 рублей за месяц ! Народ города запуган информацией голодных журналистов. Всех готовят к новым жертвам. При Славе этого не было..И при Пете..Это появилось при Вове...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 01:19

Что за законы такие? Как понять "принудительно лечить не имеют права". Это как вообще? Если человек неадекватен и опасен для общества, как не лечить? Почему полиция ничего с ней сделать не может? НЕ можете? -изолируйте таких людей, выделить один дом для таких и переселить туда, а нормальных людей из этого дома по их квартиирам, вот пусть там друг другу колдуют и вообще что хотят, то и делают.

ОТВЕТИТЬ
Гоша
17 авг 2016 в 12:15

А почему в суд за клевету? Кто и в чем её оклеветал, не понял что-то из текста.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2016 в 22:28

На мой взгляд, не всё здесь раскрыто: например, наличие двух собачек у соседки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 22:38

Литовченко придёт - порядок наведёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 09:10

нормальная соседка пенсионерка камеру дорогую установили да и в квартире не плохо вот так наши пенсионеры ноют что у них пенсии маленькие такая видеокамера с системой стоит 30 тыс

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 05:45

Грешно смеяться над такими людьми.

ОТВЕТИТЬ

Ну знаете ли, спокойно смотреть в глазок когда у тебя под дверью черёмуху распылили - верх неуважения к своей персоне. Хотя согласен, бить дураков - последнее дело.

Гость
16 авг 2016 в 07:11

Так на Кузнецова подопечных поди по домам распустили, я давно это подозревал, по некоторым комментам здесь.

Гость
16 авг 2016 в 09:03

больных нужно лечить а не осуждать

Гость
16 авг 2016 в 09:33

заварите ей дверь, тогда она по батареям стучать будет ночью!

Гость
16 авг 2016 в 09:37

Срочно зовите экзорциста!!!

16 авг 2016 в 10:02

квартиры в этом подьезде подешевели в два раза наверно.

Загрузка...