RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В России прогнозируют рекордный урожай зерна со времен СССР

Гость
16 августа 2016, 18:26
Осталось собрать и сохранить???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 августа 2016, 11:02
ну вот, на хлебе и воде протянем еще немного....
Гость
17 августа 2016, 11:42
Есть еще ежи и лебеда, а это уже полноценный обед! И первое, и второе блюдо! А компот сварим из крапивы с лопухом.
17 августа 2016, 15:01
Гость
17 августа 2016, 11:42
Есть еще ежи и лебеда, а это уже полноценный обед! И первое, и второе блюдо! А компот сварим из крапивы с лопухом.
Лопухи - это мы. Что, мы из себя что ли варить компоты будем?! о.О
Гость
16 августа 2016, 20:42
Что за новость? Этот показатель наоборот покажет ,что соберем кучу не нужного и малоценного говна, которое не то чтобы принесет прибыли а загонит в опу наше фермерство. ЦЕНА=КАЧЕСТВО ! Бизнесмены фиговы! Вы это зерно только в зимбабву сможете поставить для голодающих бесплатно, на рынке оно и ломаного гроша не стоит!
Гость
16 августа 2016, 21:42
Если не понимаешь лучше молчать. Каким хлебом питались твои деды, если ещё и родители не успели попасть жить при СССР. Мы сами себя кормили своим зерном. Зерно есть - есть хлеб и фураж. Фураж есть - есть и мясо и молоко и т.п.
Гость
16 августа 2016, 22:45
Гость
16 августа 2016, 21:42
Если не понимаешь лучше молчать. Каким хлебом питались твои деды, если ещё и родители не успели попасть жить при СССР. Мы сами себя кормили своим зерном. Зерно есть - есть хлеб и фураж. Фураж есть - есть и мясо и молоко и т.п.
Что вы, товарисч слышал звон про елитные твердые сорта пшеницы, которые нынче дороги и, типа, они лучше всех. Вот только про то, что они на выпечку хлеба не идут совсем, да и произрастают лишь некоторых регионах мира и составляют 2-3% от всего собираемого на планете зерна он не знает. Зачем знать, можно просто набросить на вентилятор - рашка ничего не может. И все.
Гость
16 августа 2016, 22:56
Гость
16 августа 2016, 21:42
Если не понимаешь лучше молчать. Каким хлебом питались твои деды, если ещё и родители не успели попасть жить при СССР. Мы сами себя кормили своим зерном. Зерно есть - есть хлеб и фураж. Фураж есть - есть и мясо и молоко и т.п.
А спорим, что не смотря на урожай, цены на хлеб и мясо в этом году вырастут?
Гость
16 августа 2016, 19:25
вот удивили.цены от этого не изменятся...
Гость
17 августа 2016, 21:12
Будем ожидать повышения цены на хлебобулочные изделия .
Гость
17 августа 2016, 08:02
Продадим все за границу,а холопам фуражное зерно скормим.Жрут же пока и радуются.
17 августа 2016, 10:58
А надоя столько?! Сколько надоя то! А гвоздей? Много? А шнурков?
Гость
16 августа 2016, 22:21
не сообщается какого класса собирается зерно, до войны в хлебопечении использовалось зерно 1-3 классов пригодных в пищу для человеков, после в связи с трудным положением узаконили в пищу муку 4 класса, сейчас используют и 5 класс, который ранее шёл на фураж. стоимость хлеба однако никак не снижается, а питательность как для скотины
Гость
16 августа 2016, 23:37
Хватит врать.
Гость
17 августа 2016, 08:47
Что же мешает им построить нормальные зернохранилища?? Сейчас с/х поддерживают очень хорошо, постоянно какие-то субсидии, беспроцентные кредиты и вложения, но такое ощущение, что как в бездонную бочку вливают, все равно хозяйства постоянно к чему-то не готовы.
Гость
17 августа 2016, 09:51
Это они только вид делают, что помогают. Там в программах помощи с/х сидят тоже не дураки и умудряются с этих денег себе отхватить кусок. Да, и помогают они охотнее тем, у кого можно что-то забрать в случае провала. А если у тебя нет ничего, но есть желание создать, то никто тебе не поможет.
Гость
17 августа 2016, 07:22
Ну все, ждём рекордного подорожания хлеба. :-)
Гость
17 августа 2016, 09:11
Только хлебушек от этого дешевле не будет.
Гость
16 августа 2016, 23:29
И что? Хлеб подешевеет или за границу все продадут?