RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Россияне стали чаще выбирать внутренний туризм

Гость
16 августа 2016, 20:46
Россиянам навязали отдых на внутреннем рынке! Теперь и отдых не отдых, так камаров полная *** и сервиса 0, а денег.........ну не мне вам об этиом рассказывать. Сомневаюсь что государи наши сменили свой куршавель на сочи!
Гость
16 августа 2016, 23:40
Забыл прибавить: -"Навязали под дулом автомата!" Так ведь правдивее!
Гость
17 августа 2016, 10:25
Гость
17 августа 2016, 10:25
Забыл прибавить: -"Навязали под дулом автомата!" Так ведь правдивее!
правдивее, все деньги ушли на автоматы
Гость
17 августа 2016, 15:01
Гость
17 августа 2016, 15:01
Забыл прибавить: -"Навязали под дулом автомата!" Так ведь правдивее!
а ты не передергивай, придет время и дулом тыкать начнут, новости то правильные нужно смотреть и самому головой думать!
Гость
16 августа 2016, 18:28
Откройте Египет и Турцию, а там посмотрим...
Гость
16 августа 2016, 19:13
Дак кто тебе мешает лететь через другие страны? Ах да многие другие страны тоже запретили туда рейсы, вот незадача, ну ничего пешком доберёшься))))
Гость
17 августа 2016, 08:08
Гость
17 августа 2016, 08:08
Дак кто тебе мешает лететь через другие страны? Ах да многие другие страны тоже запретили туда рейсы, вот незадача, ну ничего пешком доберёшься))))
ярославский ватник дальше огорода не ездит.
Гость
16 августа 2016, 19:50
Внутренний туризм это близлижайщие озера и садовые участки ??
Гость
17 августа 2016, 13:34
При таком курсе рубля и отсутствии дешевой Турции и Египта, альтернативного отдыха нет...
Гость
17 августа 2016, 00:10
Турция и Египет работают эффективно. За те деньги, что у них отель три звезды с питанием все включено, у нас можно снять только клоповник в Крыму без питания и без канализации. Даже отдых своих граждан мы организовать не можем! В таком случае власть должна честно это признать и открыть Турцию с Египтом!
Гость
17 августа 2016, 13:12
Если граждане сами готовы платить за (как вы выразились) клоповник, то зачем что-то менять? Так размышляют большинство тех, кто сдает эти клоповники.
Гость
16 августа 2016, 23:56
Лучше бы на даче отдыхал,чем поперся в этот адлер....
Гость
17 августа 2016, 08:09
Чем ближе выборы тем больше кремлешлюх в инете.
Гость
17 августа 2016, 09:13
точно активировались ольгинские упырята
Гость
17 августа 2016, 07:53
Провокационный заголовок. У россиян просто не осталось выбора.
Гость
17 августа 2016, 10:24
Россияне стали чаще выбирать внутреннюю эмиграцию