23 сентября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
16 авг 2016 в 12:15

Так-то Все хорошо, только зачем Дубровскому То лавры прикручивать!!???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 11:29

Я родом из Октябрьского района, проживаю в Челябинске. Знаю хозяйство "Подовинное" только с лучшей стороны. Всё, что там производится только высшего качества. В городе случайно наткнулась на торговую точку, где продавалась эта продукция. Я не могла не купить эту продукцию. Очень понравилось молоко и сливочное масло, с "Первым вкусом" не сравнить. Только бы в дальнейшем не испортили бы качество молочной продукции. У нас когда всё начинают выпускать что-то новое, то качество неплохое, но а потом????????????

Гость
16 авг 2016 в 12:14

Где сырье берут? Коров в деревнях нет практически!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 11:53

Похоже эта новость не новая, зачем об одном и том же писать?

Гость
16 авг 2016 в 11:19

Сельское хозяйство должно развиваться в сторону развития более глубокой степени переработки сельхозпродукции

Гость
16 авг 2016 в 12:57

В любую сторону поедешь за город и большая редкость увидеть пасущихся коров, отучили их держать, так откуда же интересно будет хорошее молоко то будет, еще и кефир, йогурт хотят и творог. Специалистов по молочке единицы остались и те пенсионного возраста и их никто не готовит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 11:18

Теперь появится еще один продукт высокого качеста

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 12:57

Имела глупость купить кефир д.ьмо не сравнить с талицким и еще вопрос откуда шесть тонн молока вранье может от силы тонны две и наберут

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 13:38

как то губернатор хотел рыбой накормить город с нашими кругом озерами и где она?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 11:22

Молоко важный продукт и его дефицит недопустим!

Гость
16 авг 2016 в 11:23

хорошее дело,молока много не бывает

Гость
16 авг 2016 в 11:22

поддержка это правильное решение, одобряем. сами покупаем это молоко, нам нравится всегда

Гость
16 авг 2016 в 11:46

любят же у нас людям лапшу на уши вешать.
эта новость то громкие слова всё.
на деле всё не так.
ясно понятно, что перед выборами надо рассказывать, что всё хорошо

16 авг 2016 в 12:00

В городе регулярно проходят сельскохозяйственные выставки. Губернатор занимается развитием небольших пищевых производств в области. Это всё хорошо, но почему, заходя в любую федеральную торговую сеть, я вижу преимущественно московские и топовые региональные бренды? Молоко из Подовинного, Мирного, Копейска и т.д., Колбаса из Миасского, пельмени из совхоза "Россия" и Варны и т.д. - когда это всё будет в федеральных торговых сетях? Неужели Дубровский не может менеджеров по закупу "Магнита", "Ленты", "Ашана", "Х5 retail", "Дикси" и прочих притащить за уши на продовольственную выставку, чтобы те выбирали, что им начать поставлять? Впрочем, Магнит и Х5 уже совсем обнаглели: казалось бы, "Первый вкус" и "Чебаркульский молочный завод" - топовые бренды в регионе. Но молочные коктейли "чудо" от непонятной транснациональной корпорации, производящиеся в подмосковье, имеются в этих сетях, а чебаркульские и челябинские - нет! В гипермагнитах Чебаркуль есть. но на самой нижней полке!

Гость
16 авг 2016 в 12:48

Пора петь хвалебную ?! Очередной пиар!

16 авг 2016 в 13:18

чисто интуитивно догадываюсь....инвестор будет намагниченный.

А.К.
16 авг 2016 в 13:18

Я что-то не понимаю: почему везде один Дубровский? Его замы не работают? Сократить за ненадобностью и распределить зарплатный фонд между нуждающимися, коих в области 85%!

Гость
16 авг 2016 в 13:40

получить из бюджета 87 млн на оборудование завода и через пару лет банкротство, супер менеджеры здоровой фермы и здесь попаслись

Гость
16 авг 2016 в 11:21

поддержка молочного завода -это правильно!

Забег Дебилов
16 авг 2016 в 11:52

Тролли сегодня рекорд поставили. 8 постов за 3 минуты.

Гость
16 авг 2016 в 11:20

Надо попробовать

Опять Дубровские инвесторы. Сколько их уже найдено было и где результат их работы?

16 авг 2016 в 12:27

А что, г-н Колесников уже продал заводик?*

гость
16 авг 2016 в 17:24

Вранье все,натурального молока на всех не хватает,как например и соков....коробочки красивые,а где же натуральные соки?-их нет,кругом порошки и разбавуха и подсластители....-так и с молоком...Да и всю молочку делают с пальмовым маслом...Настоящее молоко вобще то 12%жирности....а пишут что поступает молоко только 3,8% жирности и меньше даже...можно даже уже понять как получается сметана у них 20%...Ничего уже нет,ни сгущенки настоящей,ни тушенки нормальной...И в Свердловской области тоже молоко все плохое...как не рекламируй и не рисуй пакетики....Раньше при СССР временами тоже пили порошковое молоко,тогда тоже со снабжением было плохо,но хотябы писали честно,что молоко порошковое и цена была как за порошковое...А сейчас вся молочка с пальмовым маслом негласно,и об этом на упаковках не пишут...-просто пишут жирность и все....

ОТВЕТИТЬ
чебаркульский
16 авг 2016 в 15:13

уралмолоко выигрывало все конкурсы на поставки в детсады и школы. повара плевались, но ничего не могли поменять. физиономии, ответственные за конкурсы из администрации нагло улыбались.. все вздохнули с облегчением когда уралмолоко сдулось и учреждения смогли получать продукцию чебарк молокозавода.

гость
16 авг 2016 в 19:47

На каждый литр молока, сданный на молзавод, свердловские хозяйства получают от государства субсидию: три рубля. У нас размер такой субсидии – один рубль 30 копеек...Деньги ушли на птицеводство. Отсутствует областная программа развития отрасли,.... предыдущее правительство области умудрилось защитить в Москве концепцию развития сельского хозяйства, без каких-либо планов на строительство современных молочных комплексов.

Гость
16 авг 2016 в 11:23

Правильно, надо завод на ноги ставить. Даёшь развитие своего комплекса! Глядишь, скоро в магазинах "УралМолоко" появится!

Гость
16 авг 2016 в 12:04

юревич работает предприятиям не нужны ивесторы они сами инвестуруют в себя!

Забег Дебилов
16 авг 2016 в 12:39

А вот, что пишут в интернетах.

"Мы считаем великим достижением и открытием когда запускается новый молочный комплекс на 2500 дойного стада. Пишут об этом во всех газетах и журналах, медали дают и ордена вешают. Друзья какие медали и ордена!!! МЫ потеряли за десять лет 400 таких мегакомплексов, это 40 комплексов в год."

Загрузка...