22 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Гость
16 авг 2016 в 18:42

Этому мужику нужно вернуть барсетку, реально руками на жизнь зарабатывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 17:37

Документы верните ***. И у вас не будет проблем.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2016 в 17:29

своими силами они уже нечего не найдут,пусть обьявляет вознаграждение по всем каналам

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 18:31

вознаграждение в кошельке, а остальное в кустах.

ОТВЕТИТЬ
Земляк
16 авг 2016 в 18:02

воры стали козлами. Раньше всегда документы подкидывали. А сейчас - полный беспредел!!!

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2016 в 18:13

Не потерял, а стырили.

ОТВЕТИТЬ

Вот и первый нокаут в карьере Сергея - от своих.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2016 в 17:52

Ищите грин-карту и загранпаспорт в ближайших мусорных урнах и кустах. Либо объявИте вознаграждение за их возврат.

мухамэдка алли
16 авг 2016 в 17:59

барсика скинули давно как обычно,доки тоже по урнам искать надо,пусть по кустам вокруг пошарит,все ж что-то останется чем ничего)

Гость
16 авг 2016 в 18:22

Серёга бдительность потерял, забыл в какой стране находится)

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2016 в 17:41

Да никто не рыпнится даже вернуть,зная чем это грозит. Удачи , Сергей! Это без издевки,правда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 18:01

Что за бред????!!!! Сергей сейчас в Испании отдыхает

Надеюсь у того кто нашел, ЕСТЬ СОВЕСТЬ?

Гость
16 авг 2016 в 18:21

Это Уорд замутил что бы Ковалев не смог в сша на бой улететь

16 авг 2016 в 18:09

Да, к хорошему быстро привыкаешь. Но, к сожалению, Сергей, это вам не Майами, здесь всегда надо быть начеку. Чуть зазевался, и здравствуй неприятность. Желаю, чтобы эта история закончилась благополучно.

Гость
16 авг 2016 в 18:02

наиииивный.наверняка пасли.у моего шефа прям из офиса со стола барсетку подрезали в том районе(правда давненько это было).жулики не дремлют!

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2016 в 17:55

Там видеонаблюдение есть повсюду, попросИте предоставить вам файлы для просмотра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 17:42

Расширить каналы оповещение жителей. Это Челябинск- здесь люди честные -вернут. Может чем помочь?

Гость
16 авг 2016 в 17:56

Отдайте Сереге документы !!!!!!Серега номер 1 в мире!!!!!Я думаю из этой суммы он вам сам даст что нибудь!!!!)))

Гость
16 авг 2016 в 17:53

Выйдя из машины, Сергей Ковалев положил сумку на багажник автомобиля. Через какое-то время они решили поставить машину в другом месте и, припарковавшись, заметили, что борсетки нет.

Святая простота! Кто же оставляет такие важные вещи без присмотра!

Гость
16 авг 2016 в 17:53

"Выйдя из машины, Сергей Ковалев положил сумку на багажник автомобиля. Через какое-то время они решили поставить машину в другом месте и, припарковавшись, заметили, что борсетки нет."

Это как это? Положил на багажник и ушел? Так что-ли? Ну так если это так - чему удивляться?

...
16 авг 2016 в 17:59

Ну что за люди у нас ?!
Даже стыдно становится...

16 авг 2016 в 18:04

Так то там камеры есть

Гость
16 авг 2016 в 18:06

Это Россия, друг!Теперь тебе придется здесь задержаться- незачем рваться в пиндостан, оставайся друг!

Влад 74
16 авг 2016 в 18:05

А где же РМК, спонсор Ковалева........Уверен сей час всплывет и пропиарится.......... А так как человека, конечно сочувствую Ковалеву, повнимательней надо быть, а тот кто барсетку спер, хотя бы документы верните или позвоните и скажите куда выкинули!

16 авг 2016 в 18:11

конечно, вернут, держи карман шире. какое вознаграждение? это ж на аукционе потом продавать можно будет!

Филосов
16 авг 2016 в 18:15

Ну вот сейчас и посмотрим, какой у нас дружный и великий народ

Гость
16 авг 2016 в 18:52

Народ настолько обнищал, что спортсменов не уважает. В Бразилии тоже народ нищенствует, поэтому и долбанули в глаз бельгийскому призеру ОИ по дзю-до. Еще какого-то спортсмена там-же подмолодили. Полицаи могли бы найти, но по такой погоде замарачиваться никто не хочет.

Гость
16 авг 2016 в 19:09

Может повезёт, если порядочный человек найдёт документы, у меня в парке Пушкина бумажник подтянули, через год позвонил мужчина, говорит нашёл ваше водительское удостоверение, приезжаю, а он мне бумажник отдаёт со всем содержимым,ну кроме денег понятно,месяц назад говорит нашёл в районе Ленинградского моста, предлагал ему бутылку коньяка он отказался,всё отсыревшее внутри было,но всё равно приятно,что есть порядочные люди ещё в наше время!

16 авг 2016 в 19:51

Почерк то тот ещё))))))

Загрузка...