RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

738мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Боксер Сергей Ковалев потерял в Челябинске документы и крупную сумму

16 августа 2016, 17:02
Гость
Гость
16 августа 2016, 19:51
Почерк то тот ещё))))))
Кебаб Травмагомедов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2016, 19:12
Вот и первый нокаут в карьере Сергея - от своих.
Гость
16 августа 2016, 20:35
От РМК?
Гость
16 августа 2016, 19:09
Может повезёт, если порядочный человек найдёт документы, у меня в парке Пушкина бумажник подтянули, через год позвонил мужчина, говорит нашёл ваше водительское удостоверение, приезжаю, а он мне бумажник отдаёт со всем содержимым,ну кроме денег понятно,месяц назад говорит нашёл в районе Ленинградского моста, предлагал ему бутылку коньяка он отказался,всё отсыревшее внутри было,но всё равно приятно,что есть порядочные люди ещё в наше время!
Гость
16 августа 2016, 18:52
Народ настолько обнищал, что спортсменов не уважает. В Бразилии тоже народ нищенствует, поэтому и долбанули в глаз бельгийскому призеру ОИ по дзю-до. Еще какого-то спортсмена там-же подмолодили. Полицаи могли бы найти, но по такой погоде замарачиваться никто не хочет.
Гость
16 августа 2016, 18:42
Этому мужику нужно вернуть барсетку, реально руками на жизнь зарабатывает.
Гость
16 августа 2016, 19:18
Так и тот кто взял руками зарабатывает)))
Гость
16 августа 2016, 22:10
Гость
16 августа 2016, 19:18
Так и тот кто взял руками зарабатывает)))
Костя в городе барыг мало?
Гость
17 августа 2016, 10:52
Гость
16 августа 2016, 19:18
Так и тот кто взял руками зарабатывает)))
Костя, это лучший комментарий!)))
Гость
16 августа 2016, 18:31
вознаграждение в кошельке, а остальное в кустах.
Гость
16 августа 2016, 18:51
Кустов много в городе Ч. Сначала уезжают на машине, потом сбрасывают во дворах.
Гость
16 августа 2016, 18:22
Серёга бдительность потерял, забыл в какой стране находится)
Гость
16 августа 2016, 18:39
Ну да...в пиндосии-то ни краж, ни грабежей, ни убийств и в помине нет....рай на земле...:-)
Гость
17 августа 2016, 08:48
Гость
16 августа 2016, 18:39
Ну да...в пиндосии-то ни краж, ни грабежей, ни убийств и в помине нет....рай на земле...:-)
И тем не менее - спёрли здесь.
Гость
16 августа 2016, 18:21
Это Уорд замутил что бы Ковалев не смог в сша на бой улететь
Гость
16 августа 2016, 18:15
Ну вот сейчас и посмотрим, какой у нас дружный и великий народ
23716268

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2016, 18:13
Не потерял, а стырили.
Гость
16 августа 2016, 18:49
А ты попробуй не потерять, а правду сказать и восстановить документы. Тебе сразу станет грустно и обидно. Потерять гораздо проще, поэтому этот вид преступлений имеет огромную латентность. Статистика рулит!
196442607

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2016, 18:11
конечно, вернут, держи карман шире. какое вознаграждение? это ж на аукционе потом продавать можно будет!
Konstant1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2016, 18:09
Да, к хорошему быстро привыкаешь. Но, к сожалению, Сергей, это вам не Майами, здесь всегда надо быть начеку. Чуть зазевался, и здравствуй неприятность. Желаю, чтобы эта история закончилась благополучно.
Гость
16 августа 2016, 18:06
Это Россия, друг!Теперь тебе придется здесь задержаться- незачем рваться в пиндостан, оставайся друг!
Гость
16 августа 2016, 18:05
А где же РМК, спонсор Ковалева........Уверен сей час всплывет и пропиарится.......... А так как человека, конечно сочувствую Ковалеву, повнимательней надо быть, а тот кто барсетку спер, хотя бы документы верните или позвоните и скажите куда выкинули!
Александр Вячеславович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2016, 18:04
Надеюсь у того кто нашел, ЕСТЬ СОВЕСТЬ?
Гость
16 августа 2016, 18:04
Так то там камеры есть
Гость
16 августа 2016, 18:02
наиииивный.наверняка пасли.у моего шефа прям из офиса со стола барсетку подрезали в том районе(правда давненько это было).жулики не дремлют!
Гость
16 августа 2016, 19:46
Это ты наивный.
Гость
17 августа 2016, 08:47
Гость
16 августа 2016, 19:46
Это ты наивный.
Он, по крайней мере, знает, как правильно пишется слово "барсетка".
Гость
16 августа 2016, 18:02
воры стали козлами. Раньше всегда документы подкидывали. А сейчас - полный беспредел!!!
Гость
17 августа 2016, 10:51
Какие правильные были воры...
Гость
16 августа 2016, 18:01
Что за бред????!!!! Сергей сейчас в Испании отдыхает
Гость
16 августа 2016, 17:59
барсика скинули давно как обычно,доки тоже по урнам искать надо,пусть по кустам вокруг пошарит,все ж что-то останется чем ничего)
Гость
16 августа 2016, 17:59
Ну что за люди у нас ?! Даже стыдно становится...
Гость
16 августа 2016, 17:56
Отдайте Сереге документы !!!!!!Серега номер 1 в мире!!!!!Я думаю из этой суммы он вам сам даст что нибудь!!!!)))
Гость
16 августа 2016, 17:55
Там видеонаблюдение есть повсюду, попросИте предоставить вам файлы для просмотра.
Гость
16 августа 2016, 18:41
И смотрите перед сном, одна польза от этих камер.
Гость
16 августа 2016, 17:53
"Выйдя из машины, Сергей Ковалев положил сумку на багажник автомобиля. Через какое-то время они решили поставить машину в другом месте и, припарковавшись, заметили, что борсетки нет." Это как это? Положил на багажник и ушел? Так что-ли? Ну так если это так - чему удивляться?
Гость
16 августа 2016, 17:53
Выйдя из машины, Сергей Ковалев положил сумку на багажник автомобиля. Через какое-то время они решили поставить машину в другом месте и, припарковавшись, заметили, что борсетки нет. Святая простота! Кто же оставляет такие важные вещи без присмотра!
Гость
16 августа 2016, 17:52
Ищите грин-карту и загранпаспорт в ближайших мусорных урнах и кустах. Либо объявИте вознаграждение за их возврат.
Гость
16 августа 2016, 17:42
Расширить каналы оповещение жителей. Это Челябинск- здесь люди честные -вернут. Может чем помочь?
197297544

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 августа 2016, 17:41
Да никто не рыпнится даже вернуть,зная чем это грозит. Удачи , Сергей! Это без издевки,правда.
Гость
16 августа 2016, 19:45
Удача на его стороне!Ты не прав!!!
Гость
16 августа 2016, 17:37
Документы верните ***. И у вас не будет проблем.
Гость
16 августа 2016, 18:30
Сейчас больше половины людей, которые нашли чужую вещь ждут вознаграждения! Осуждать или нет, дело каждого. Для меня лично это западло!
Гость
17 августа 2016, 10:50
*** вернули!
Гость
16 августа 2016, 17:29
своими силами они уже нечего не найдут,пусть обьявляет вознаграждение по всем каналам
Гость
16 августа 2016, 18:57
Ну такому человеку от всей души хотелось бы помочь, ни то что депутату который 10 Лямов про....ал!!
Гость