перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Проспект Победы встал из-за упавшей на рельсы бетономешалки

16 августа 2016, 17:40
Гость
16 августа 2016, 18:22
Я что то ни на одном фото не вижу на рельсах бетономешалки...
Гость
17 августа 2016, 10:22
по рельсам поехала как трамвай
Гость
16 августа 2016, 18:42
или я тупая, или нет на рельсах никакой бетономешалки... на главном фото - розовенькая. как мило... блондинка за рулем?
Гость
16 августа 2016, 20:31
Ты такая же розовенькая тупая блондинка! Там люди пострадали.
Гость
16 августа 2016, 21:34
Гость
16 августа 2016, 20:31
Ты такая же розовенькая тупая блондинка! Там люди пострадали.
Вам надо было восклицательный знак и точку поменять местами. Это я Вам, как блондинка подсказываю.
Гость
17 августа 2016, 10:13
Гость
16 августа 2016, 21:34
Вам надо было восклицательный знак и точку поменять местами. Это я Вам, как блондинка подсказываю.
Ну почему же. Он сам показал, что его волнует больше.
Гость
16 августа 2016, 19:53
Обогнал этот миксер на пр. Победы до пересечения с Героев Танкограда. Он ехал вроде нормально. Затем я доехал до светофора с ул. Кудрявцева. Стал на красный в левом крайнем ряду. Слышу справа сигналит машина, а по пешеходному люди идут... Женщина девочку буквально из-под колес этого "водятла" вырвала. Потом аж присела на дорогу... Об этом не пишут. Напишут - отказали тормоза. Я думаю, что отказали "тормоза" в голове этого водятла...
Гость
16 августа 2016, 21:59
Надо было об твою машину тормозить!
Гость
17 августа 2016, 08:34
А за что плюсуете ему? Отказали тормоза, причины путь спецы выясняют. Он начал сигналить, всех предупреждать. Мог ведь и просто лететь молча, собрал бы не только машины, но и людей. там свернуть некуда, справа тротуар. Затормозил об машины, имхо правильно сделал, что не свернул направо и не затормозил там, заодно кого-нибудь из людей еще и собрав по пути.
Гость
16 августа 2016, 21:57
Часто, при движении на спуск, с грузом стараешся двигаться с небольшой, безопасной скоростью, так много петухов, обогнав по соседней полосе, выскакивают перед машиной, не понимая, что рискуют ремонтировать потом свое авто.
Гость
16 августа 2016, 23:12
Зато обогнали, хоть и на пару метров!
Гость
16 августа 2016, 18:26
Главное что не утром это произошло, тьфу тьфу
Гость
16 августа 2016, 18:20
Не опрокинулась, а походу тормоза отказали, сам ехал на встречу, он на ногах стояла, и не бетономешалка, а миксер!!!
Гость
16 августа 2016, 18:51
Миксер это иностранное название. По нашему АВТОБЕТОНОСМЕСИТЕЛЬ, можно бетоновоз.
Гость
16 августа 2016, 19:47
Гость
16 августа 2016, 18:51
Миксер это иностранное название. По нашему АВТОБЕТОНОСМЕСИТЕЛЬ, можно бетоновоз.
Цементовоз тогда уж! Це шо? Це - ментовоз!
Гость
16 августа 2016, 22:09
Гость
16 августа 2016, 19:47
Цементовоз тогда уж! Це шо? Це - ментовоз!
Цементовоз- везёт цемент! А бетономешалка, миксер,АБС возят товарный бетон и раствор-это смесь цемента, щебня, песка, воды и пластификатороф...А ты все шо,да шо))
Гость
16 августа 2016, 20:23
Регулярно на этом спуске кто-нибудь кого-нибудь собирает в "гармонь". Особенно зимой. Странно, что летом произошло. Все же помнят, как Хово там собрал тьму машин года два-три назад?
Гость
16 августа 2016, 21:58
Интересно, за чей счет ремонтировались машины после того ДТП?
Гость
17 августа 2016, 10:24
первый раз слышу
Гость
17 августа 2016, 18:07
Гость
17 августа 2016, 10:24
первый раз слышу
Память короткая...
Гость
17 августа 2016, 09:07
Бетономешалки и самосвалы "вваливают" по Меридиану 90 км/час, не стесняясь. Случись что, mv2/2 сыграет такую жестокую шутку - представить страшно.
Гость
17 августа 2016, 23:48
Не вваливают , а передвигаются на небольших отрезках, где дорога (обзорность) позволяет. А водятлам на мажористых авто ещё и мешают, любят обогнать и по тормозам ударить. Сохраняются видать перед выежоном))) Ещё, большегрузы держут дистанцию т.к. тормозной путь большой, а господа чайники думают, что это место для них и даже не представляют в какой опасности в данный момент они находятся, когда вклиниваются перед светофором. Наши лизинговые господа "пизнесмены" перевозя грузы , в оплату не закладывают амортизацию авто (даже за "платон" заказчик не компенсирует, т.к. "платон" чеки не выдаёт) , а вы про тормоза говорите,что водила виноват, ему что на свои кровные машину содержать, семью-бы прокормить, и это увы... повсеместно. Нужно возвращать Технический осмотр, тогда хотя-бы минимум тормоза и рулевое будет ремонтироваться раз в год. Как-то так.
Гость
16 августа 2016, 18:51
Тормоза у нее отказали, разметала несколько машин. Как раз в конце уклона, как всегда.
Гость
17 августа 2016, 09:18
Читайте внимательно!!! «Бетономешалка опрокинулась прямо на рельсы, – рассказал челябинец, – в итоге на этом участке в сторону центра остановилось движение как трамваев, так и автотранспорта. Объезд здесь, по сути, невозможен». Другой пользователь 74.ru отмечает, что в аварии «собрались» порядка восьми машин, полицейские всех направляют в объезд по улице Кудрявцева. Как уточнил позднее владелец одной из пострадавших иномарок Самат, бетономешалка не перевернулась. По его словам, спецмашина, у которой отказали тормоза, пролетела на красный сигнал светофора, чудом не задев пешеходов, и врезалась в образовавшуюся впереди автомобильную пробку. Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/200419804672000.html#gallery
Гость
17 августа 2016, 10:15
Так перевернулась или нет???
Гость
17 августа 2016, 11:30
Гость
17 августа 2016, 10:15
Так перевернулась или нет???
Это критично?
Гость
17 августа 2016, 08:36
Да эти бетономешалки постоянно с такой скоростью бешеной носятся! А здесь он сначала вроде затормозил немного а потом было ощущение что газ с тормозом перепутал и начал тачки раскидывать во все стороны... Ужас! Наблюдал из окна маршрутки которая прямо за ним ехала
Гость
17 августа 2016, 14:40
В какой легковушке был бетон?
Гость
18 августа 2016, 10:39
в 2007 был одним из 11 в составе такой же гармони, мусоровоз ЗИЛ без тормозов, надо уже как в горах построить тупиковую ветку вверх для машин с отказавшими тормозами, видел такие даже в городской черте возле Сызрани.
16 августа 2016, 18:06
"Проспект Победы встал из-за упавшей на рельсы бетономешалки" КАКОЙ КОШМАР!!!! А в Москве Новый Арбат встал из-за .... "25 июля сего едва перевалившего за половину, а уже беспрецедентно абсурдного года студентка петербургского музучилища им. Мусоргского Любовь Старцева и выпускница этого училища Виолетта Михайлова вступили в преступный сговор. Они хотели заработать Михайловой денег на обратный билет в Питер. Дело в том, что Старцева живет в Московской области и Михайлова у нее преступным образом остановилась на время поступления в московский вуз. Ишь, понаехала. Но поскольку Михайлова на экзаменах обломалась, а денег на обратный билет у нее не было, они со Старцевой вооружились техсредствами, а именно гуслями звончатыми и домрой, и под самыми стенами Кремля преступно заиграли, не имея ни лицензии, ни официального разрешения. Они создали помеху движению, поскольку послушать их домру и гусли остановились пешеходы в количестве семи человек. В результате музыкальные инструменты...
Гость
16 августа 2016, 19:46
И к чему это все....!?!?!?!?
Гость
16 августа 2016, 19:53
qena иди на *** со своей масквой
Гость
17 августа 2016, 07:34
Лечись,Геннадий!