24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
Гость
17 авг 2016 в 07:54

Я один раз потерял бумажник с 7 тыс. руб . и всеми документами. Через 2 дня вернул таксист, у которого я его выронил. Все было на месте..
Я был поражен. Так, что честных и хороших людей в нашем городе немало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 21:22

"Вечером он должен был улететь домой в США". Он уже не наш что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Корниган
17 авг 2016 в 09:32

Подрабатываю таксистом за год вернул 5 телефонов 1 планшет и два бумажника....на благодарные лица потеряшек прикольнее смотреть чем бегать и впаривать это добро как барыга))))

ОТВЕТИТЬ
Дед Вангай
16 авг 2016 в 20:28

Вся статья, как и произошедшая ситуация- скрытая реклама фирмы Louis Vuitton, лицом которой скоро предложат стать Сергею Ковалёву!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 19:48

Имя героя в студию пожалуйста))) А вообще странные у нас люди в Челябе, одни воруют и сразу выбрасывают все деньги, другие находят и сразу все отдают))! Постановка какая то ))

гость
16 авг 2016 в 19:57

чудо!

16 авг 2016 в 22:37

Домой в США..))) А пУтриоты пусть дальше слушают про загнивающий запад и врагов у ворот )))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 19:58

Порядочный человек, респект.

Гость
16 авг 2016 в 21:03

мутная история

Гость
16 авг 2016 в 20:16

"только что мы встретились с ним и забрали борсетку" - человек,который нашел, не пострадал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 19:41

Ну и слава богу, улетит завтра, самое главное документы в порядке!

Гость
17 авг 2016 в 01:55

Я горжусь тем, что у нас живут порядочные, нормальные люди. Не так важно то,
кто именно потерял и сколько. Важно то, что парень правильно воспитан. Разве может
человек получить душевную радость от чужого потерянного имущества? Все только так и должно было случиться. Очень приятно, когда у нас такие парни замечательные

Гость
16 авг 2016 в 19:53

Сейчас ржу над предыдущим постом на "74 ру" о потере документов)Там 35 комментариев диванных воришек,столько предположений,где уже находятся документы)До чего же бесталковые пошли!Могут объединенно писать про РМК и "СтопГок" и сами же пишут "Ищи в урнах" и т.д.Вы и вправду такие глупые и наивные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 23:18

Они все такие -ребята,путенцы верные,за Крым наш,а сами домой в США или в Монако,как Исымбаева!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 20:08

Ты поглянь какой патриот с грин-картой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 19:41

Странно как то все, кто спер а потом выкинул сумку с деньгами, а другой нашел и почти 100 000 руб. вернул )))))...... Ладно, успел там Ковалев то на самолет в Америку , билет то вроде в 19-40 был)))? На какой то пиар похоже )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 19:49

Самопиар?

ОТВЕТИТЬ
Елена
16 авг 2016 в 22:24

Барсетку нашел сотрудник Охранного предприятия "Витязь" Ефремов Андрей! ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 19:42

Опоздал на самолёт - значит не надо лететь этим самолётом ему!!!!!!!!!
Придержали .............

Гость
17 авг 2016 в 09:24

Вброс!

Гость
17 авг 2016 в 10:53

на парковке возле магазина Фокус в тележке забыли сумку с паспортом, другими документами и деньгами /за 3 дня до свадьбы/, вернулись через 40 мин. возле тележки стоял мужчина и ждал нас, сказал, что видел как мы быстро загрузились и уехали и решил подождать, потому что все равно вернетесь....сел в машину и уехал, даже не успели поблагодарить...Пользуясь случаем, хочу сказать большое спасибо незнакомцу!!!

Пэтриот
16 авг 2016 в 19:54

Вот какой честный патриот! И вот так каждому вернет, а не только такому боксёру знаменитому, я почему-то не сомневаюсь!)))

Вася
16 авг 2016 в 22:34

В этот раз все вышло не как всегда, кошелек с деньгами и картой лежал как надо, гопника нашли в мусорном баке.

Павлен
16 авг 2016 в 19:59

Нашедший туда ещё и деньжат походу подкинул

16 авг 2016 в 20:44

Для каждого свои ценности. Кому и 100к деньги, а кому и вернуть не жалко. Рад, что все хорошо закончилось

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 09:05

Не знаю кто он ,но точно с ленинского района!

Серега
17 авг 2016 в 09:11

""Девушка звонит на радио:
— Я сегодня нашла барсетку с тысячей долларов и визиткой на имя Гиви Хохлядзе... Передайте для него хорошую, душевную песню! "" ...А вообще,очень радует то,что такие есть люди))

Гость
17 авг 2016 в 11:27

да фиолетово всем чо он там потерял кто нашел и где))

Загрузка...