7 июля вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

17 авг 2016 в 13:16

И сразу видно как 700 лямов работают =)

Лол
17 авг 2016 в 13:20

Госпади, вроде еще осень не началась, до обострения далеко, а сколько всяких веселых персонажей на улицы повылазило))) Интересно, что в это время говорил (ну или думал) дорожник об этом "добровольном помощнике"?)))

17 авг 2016 в 13:20

почему с дорожников не спрашивают или их откаты закрывают любой спрос

Фото пользователя
17 авг 2016 в 13:21

Сообщите, где ямочный ремонт сделали хорошо ? Поеду посмотрю.

17 авг 2016 в 13:22

да что вы все понять не можете нашей власти по фиг на наш город как и на нас самих а ямочный ремонт это так показуха

Гость
17 авг 2016 в 13:22

Нанотехнологии ЗАО «Южуралмост»...

Гость
17 авг 2016 в 13:23

Так и асфальт закидывает "местный житель". Похоже людям надоело ждать, пока дорожники расшевелятся

Гость
17 авг 2016 в 13:26

Когда отремонтируют дорогу по ул. Красного Урала от пр. Победы???? Как-то странно в том году отремонтировали ее, начали от пельменной Патриот и до Комсомольского проспекта

Житель
17 авг 2016 в 13:31

Ну а что еще ждать от фирмы которая прошла по блату, Магнитогорск одним словом. Делайте выводы, я лично пойду на выборы только с одной целью - проголосовать за любых кроме ед...сами знаете кого (напишу не пропустят коммент)

Гость
17 авг 2016 в 13:37

Ага! Езжай тут по асфальту! А потом машину отмывай от битума за энную сумму! Умные, мля!

дмитрий174
17 авг 2016 в 13:40

мне кажется этот участок будет долговечный!

Гость
17 авг 2016 в 13:41

Южуралмост делает отвратительный ремонт, все тяп, ляп, где были ямы, стали бугры. Вообще непрофессиональный подход к ремонту дорог, тяп, ляп для галочки.

Гость
17 авг 2016 в 13:43

в пакете кирпичи для увеличение веса утрамбовывателя

Гость
17 авг 2016 в 13:47

Магнетогорск - кузнеца кадрав! Всех биздельнекав поснемать с рукавадящих пастов и назначеть настаящих прафесеаналов, прашедшех школу ММК!

СерЁнька
17 авг 2016 в 13:51

Чему тут удивляться? Обычный ремонт дороги на ЧТЗ. Испокон веков так дороги на ЧТЗ делали, делают и будут делать..

ГАСТОРБАЙТЕР ГУДРОН
17 авг 2016 в 14:02

ЯМОЧНЫЙ РЕМОНТ ПО ДУБРОВСКИ И ТЕФТЕЛЮ

Гость
17 авг 2016 в 14:05

мер ...призвал дорожные службы ускорить ....а улучшить?и что такое призвал при капитализме?здесь все регулируют деньги.... а то взяли моду -социалистическими методами работать-перестраиваться надо товарисч!

Надежда
17 авг 2016 в 14:12

Потому как я это и сняла, хочу сказать, что это не случайные прохожие. Куча асфальтовой крошки несколько дней лежала на обочине, после окончания работ остатки от нее сгребли уборочным эскаватором и увезли. Нет в ней никакого битума, просто крошка, так что до первого дождя такой ремонт.

Женская мечта...
17 авг 2016 в 14:21

Мужик -виброплита!

Казаки-разбойники
17 авг 2016 в 14:30

Уже даже строители дорог стали ряжеными...

Alex-vest
17 авг 2016 в 14:31

Даю 1000% с первыми дождями хорошими, весь этот ямочный ремонт взлетит.

ХА ХА ХА.....
17 авг 2016 в 14:38

Да там яму уже давно, походу это просто добрые люди сами привезли и засыпают!!!

Андрей В.
17 авг 2016 в 14:38

Финансирование ведётся - хорошо, видно, что шевелиться начали. За качеством ещё бы последить...

Гость
17 авг 2016 в 14:52

Ручная работа дорого стоит!!!

Друг
17 авг 2016 в 14:54

А Вы хотите, чтобы американские сапоги топтали нашу землю?

Гость
17 авг 2016 в 14:59

Челябиск стал теперь
Освенцим
Мы голосуем - душат нас
Дороги делают прекрасно
Потом в дыре лежит матрас
Зимою снежной кучи грязи
Все едем как вахтовики
Там где в жару парад проходит
В снегах полоску -не найти
С работой тоже всё прекрасно
Её полно за сто рублей
А то что с голода опухнешь
Смешно хозяевам печей

Венесуэла - жаркое местечко
17 авг 2016 в 15:15

Это кандидат. Компания предвыборная началась.

Гость
17 авг 2016 в 15:37

главное стабильность и семья (ЕР). а город, народ, экология, дороги- ерунда. и любит наш народ не хорошие дороги и чистый воздух, а ягуар и рэндж ровер.и очень жаль что надзор и контроль за тратой бюджета не вошел в списки реальных дел.

Гость
17 авг 2016 в 15:39

Давайте за этого кандидата голосовать - он реально работает!!!

ЗагДня
17 авг 2016 в 16:39

Предлагаю загдня: "Мужчина с пакетом весело затаптывал яму"

Гость
17 авг 2016 в 17:18

инновации, новые технологии, обещали, а на самом деле ? закапывают наши денежки (складывают к себе в карман), боже что только не делали с улицей Энергетиков, а дороги как не было так и нет.Опять осень, лужи размером с болото. Сейчас едешь-то голова отваливается, даже писать эти строчки противно, как на нас плюют теперешние власти, слов нет.

Гость
17 авг 2016 в 18:24

Запарили уже с этими инновациями! Зачем изобретать велосипед? Есть мировой опыт, его и надо перенять. Просто надо Дубровскому челом бить.
P.S. Для Дубровского, дресву мы в Челябинске используем давно, это никакой не ноу-хау и не нано- технологичный строительный материал.

Гость
17 авг 2016 в 18:42

Только в челябинске дороги не ремонтируют, а ПРИВОДЯТ ЯМЫ В СООТВЕТСТВИИ С ГОСТом !!! Чудны дела твои , господи !!! Сколько еще дорогие челябинцы мы будем терпеть издевательства этой шайки из магнитки ????

Гость
17 авг 2016 в 22:25

С пакетом Дубровский с лопаткой Тефтелев - деньги экономят .

Похвально
17 авг 2016 в 22:33

Мужик решил внести посильную лепту в дорожное строительство - похвально! А если серьезно, то очень странный персонаж, этот ролик наркологу бы показать...

Гость
17 авг 2016 в 22:40

Простите, кто нибудь знает, какие технические причины приостановили работы на Танкистов? Качество покрытия там не литое, а щербатое, до первого льда!

Гость
17 авг 2016 в 23:25

"реальные" дела нынешней власти.

P/S Верните графу против всех, если всё равно от избирателя ничего не зависит)), ан нет не вернут.

Гость
18 авг 2016 в 00:03

Когда Танкистов делать будут от 2 щербаковской до Кулибина , ходить невозможно не то, что ездить, то яма то канава.

Ната
18 авг 2016 в 08:05

Видно на 100% что это не Южуралмост! а какой то прохожий) проходил бы

Алексей
19 авг 2016 в 08:34

Гляди, даже белые туфли не пожалел, притоптывая асфальт. Все для людей, вот это самоотверженность!!!

Мартин
19 авг 2016 в 20:06

Дорожник что-то по-моему не очень рад такой помощи)))

Гость
20 авг 2016 в 14:07

Надо возрождать народный контроль.

Гость
20 авг 2016 в 14:10

Дорожники. Потом не надо роптать на врачей, если обратиться придется....

22 авг 2016 в 13:29

Это новую робу выдали дорожникам и нано ботинки - каток.