Девушки из группы поддержки «Трактора» помогут проснуться челябинцам
18 августа 2016, 07:57
Гость
18 августа 2016, 17:09
а можно всех посмотреть?
Гость
18 августа 2016, 11:36
Люблю просыпаться по утрам с девушками из группы поддержки.
Гость
18 августа 2016, 15:44
В Саду Победы, у Вечного огня...
Гость
18 августа 2016, 16:21
...но когда окончательно проснусь-поддержка порвана, стыдно
Гость
18 августа 2016, 11:09
Фу какие все мерзкие нытики! Ну что сейчас то не так вам?! Симпатичные девчонки в хорошей форме проведут зарядку для жителей...Звезды, не звезды, какая разница! Черлидинг это спорт вообще то, у них свои соревнования проходят, есть свои зрители и болельщики. Так что может хоть они успеха добьются в отличии от хк Трактор.
Гость
18 августа 2016, 11:44
Так вы пишите правильно сразу в новостях. Никто ныть и не будет))) Или религия не позволяет?
Гость
18 августа 2016, 14:59
Гость
18 августа 2016, 11:44
Так вы пишите правильно сразу в новостях. Никто ныть и не будет))) Или религия не позволяет?
Да чтоб наши нытики - и не ныли?
Гость
18 августа 2016, 17:07
а можно перевод Черлидинг? словарик в родовом поместье забыл, икюз ми.
Просто служанка с горничной постоянно спорят кто будет делать черлидинг когда жены дома нет.
Срамота. Там же дети будут. Надеюсь, они одетые будут выступать.
Гость
18 августа 2016, 10:29
ага, в польтах
Гость
18 августа 2016, 14:59
О, бабуля, и вы тут!
Гость
18 августа 2016, 10:04
а эти Поддерживатели НА ЧЬИ деньги кормятся??
Какая лакомая кормушка, эта сборка бездарей под названием - ТРАКТОР!
Сколько вокруг нее присосалось бездельников!
Налогоплательщики области не только содержат трутней в коньках, обеспечивая их безбедное существование, но и тёлок, которые своими телами привлекают внимание зрителей. Всё это коррупционная схема под названием трактор! Но говоря откровенно, трактор надо распустить, а тёлок оставить им всегда можно найти применения в отличии от мужиков в коньках.
нынешний состав трактора надо распустить, а взамен набрать пацанов со дворов, которые еще не успели скуриться и спиться и платить им среднестатистическую зп менеджера, а чтоб был стимул - премировать за успешную игру. и так сделать со всеми видами спорта на всей территории вставшей с колен
Достижения
Свой среди своих