4 декабря пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Гость
18 авг 2016 в 09:33

В Магнитогорск? На Родину кластеров и прочищенных ливневок?

Гость
18 авг 2016 в 09:36

Похоже за переезд в Магнитогорск голосовала, в основном, администрация города и области)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 09:37

Опубликуйте, пожалуйста, топ-10 стран, куда хотели бы переехать челябинцы.

ОТВЕТИТЬ
А.К.
18 авг 2016 в 09:38

Магнитогорск?!? Не смешите! Не уж то наши "управленцы" домой засобирались? ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 09:39

НЕ СМЕШИТЕ НАРОД! В МАГНИТКУ НИ НОГОЙ....ЕЩЕ БЫ В КАРАБАШ НАПИСАЛИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 09:40

Да хоть на луну, лишь бы подальше от этой вони!

18 авг 2016 в 09:40

Простите что, Магнитогорск?

Гость
18 авг 2016 в 09:42

Магнитогорск?????? Смешно!!!.

Житель
18 авг 2016 в 09:42

МАГНИТОГОРСК??? Серьезно? Он же еще грязнее Челябинска! Я понимаю что местные власти хотят сделать его столицей Южного урала и все для этого делают. Но С их результатами работы они долго не задержатся ведь (я надеюсь)

Гость
18 авг 2016 в 09:42

Во сне и на яву я мечтаю о тебе, Магнитогорск!

18 авг 2016 в 09:42

Бред какой то! у меня часть коллег перевелись в Сочи и Краснодар, а уж про Магнитку даже и в мыслях ни у кого не было!!! люди хотят в тепло и где дышать можно чистым воздухом, а не в деревни где дышать нечем как и в Че!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 09:45

там что дороги лучше ?

Гость
18 авг 2016 в 09:45

Дико извиняюсь.. Магнитогорск? Я правильно прочитала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 09:47

хаха, рассмешили до слез! полгорода мечтает переехать в магнитку??? ох уж эти статистики и их отчеты притянутые за уши!
после всего то что было сделано выходцами из данного города для челябы и области за последнее время, - счетоводы вертуальных цифр должны извиниться за такое заявление!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 09:47

Вот это тема, вот это угар так угар, Магнитогорск,

Гость
18 авг 2016 в 09:48

расхохотался от такого их домысла относительно переезда в магнитку!
а если серьезно - то выводы просто бред!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 09:49

Она хотела бы жить на Магнитогорске и с заводчанами делится секретами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 09:49

переезд челябинцев в магнитку????
похоже кто то из пришлых хочет обратно домой в М!
скатерью дорожка!

Гость
18 авг 2016 в 09:54

Вот и валите в магнитогорск, и верхушку захватите.

18 авг 2016 в 09:57

Чо-та смешно. У меня куча знакомых хочет в Казань, а тут Магнитогорск.))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 09:59

отчет по заказу наших магнитогорских?))
повеселили конечно

Гость
18 авг 2016 в 09:59

Среди кого проводили опрос/???

Кто это захотел поехать в Магнитогорск или Салехард?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 10:04

Магнитогорск? Тюмень? Салехард? Вы что курите?

горожанка
18 авг 2016 в 10:04

магнитгорск - многие из него уезжают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 10:06

Я конечно понимаю, что Магнитка очень перспективный город и это я говорю как бизнесмен. И там все деньги Урала. Там можно зарабатывать. Но писали то ведь наверняка не юрики, а физики. Странно ехать в экологию хуже Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Postal
18 авг 2016 в 10:07

ЛУЧШЕ ТАК - Куда свалить(ПЛАН ДЕЙСТВИЙ) из трухлявой рАШКИ и "загнивать" С прекрасной Экологией, Продуктами и повыше Ментальностью Людьми

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 10:07

То-то из Магнитогорска сюда все и лезут...

Гость
18 авг 2016 в 10:08

так может это хорошая новость для Челябинска!!
Тефтелев со товарищами мечтают переехать в Магнитогорск!!??
в добрый путь!!!!!

Гость
18 авг 2016 в 10:08

Да нас за дебилов держут...везде свой Магнитогорск пихают!!! Да кому он нужен??? Люди валят из-за экологии, а вы какой-то Магнитогорск....????

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 10:09

Вы что там не завтракали?!Какой Магнитогорск! Много обсуждается сейчас эта тема среди близких и друзей,кто то уже уехал, кто то пока не может,так вот уезжают в Питер,Калининград,Краснодар,Сочи. Нет, ну надо такое придумать уезжать от ЧЭМК,чтоб нюхать ММК,бред!

ОТВЕТИТЬ
гость
18 авг 2016 в 10:10

Губернатор с Магнитогорска

Гость
18 авг 2016 в 10:11

Ха-ха-хаа!!! Магнитогорск!!!! Ну куда ж без него то?!! Столица мира, блин!!)))))))))

18 авг 2016 в 10:14

в эти города только человек с больной головой поедит

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 10:17

Идиотизм, какой Магнитогорск, если кто то там был поймут, что туда просто возвращаться не хочется не то чтобы жить!!

крожок
18 авг 2016 в 10:18

Я один раз был в Магнитогорске. Дело было зимой и поздно вечером, ехали на 2 машинах, освещение в том районе было слабое, ничего не видно. Впереди идущая машина на черном снегу оставляла белый след, вот по этому следу и ориентировались. Больше я туда не хочу.

Гость
18 авг 2016 в 10:20

Столица Челябинской области Магнитогорск! Ха-ха. Подготавливают электорат.
Предлагаю принять закон из какого места губернатор там будет и столица.

Гость
18 авг 2016 в 10:23

Не ЖИТЬ, а РАБОТАТЬ, б****сы)

Гость
18 авг 2016 в 10:23

С Магнитогорском шутка????????????

ОТВЕТИТЬ
Против магниторизации Челябинска
18 авг 2016 в 10:27

Надо нам правительство челябинское собирать срочно, эти приезжие воду мутят не стесняясь) Ощущение, что мне, как жителю столицы Южного Урала сделали инъекцию деревенщины и скоро положат в сельскую больницу, где закормят психотропами, после чего я добровольно надену лапти. Нааа-доооо этооо остановии-и-и-ить!

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2016 в 10:29

Вообще это не нормально, что из каждого унитаза несётся "переезжать", "уезжать"... это обсуждается уже везде и повсеместно - ау, власти, вы что творите??? Мы не северная Сибирь, не городок в тундре - мы же огромный мегаполис на одной широте с Москвой! И от нас стремятся уезжать - не из деревень и моногородов, а из огромного мегаполиса! Я и сам посматриваю на Москву и Екатеринбург, особенно на Москву - там воздух чище. Что касается Магнитогорска - думаю, просто магнитогорцы, переехавшие в Челябинск из-за работы или учиться, подают резюме как в Челябинске, так и у себя дома - вот потому он и в лидерах! Видимо надо очень серьёзно восстанавливать Челябинск - привлекать инвестиции, улучшать деловой климат, избавляться от бесконечных "НМУ"... если уж даже в Краснодар, Уфу и Сочи готовы переехать - значит всё ОЧЕНЬ плохо! Интересно, а откуда готовы переехать в Челябинск? При этом не считаем Челябинскую, Курганскую, Костанайскую области и восточную часть Башкирии типа Учалов и Сибая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 10:42

Эка хомяков-то бомбануло :-)

Увидели слово "Магнитогорск" - заверещали. Хоть бы один прочитал, о чём НА САМОМ ДЕЛЕ речь. Не, один даже умудрился где-то про опрос вычитать. Не надо, - говорят, - держать нас за идиотов.
А за кого после этого? :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 10:50

Какая связь между резюме и переездом???

Гость
18 авг 2016 в 10:53

Из всех представленных городов реально качественно жить можно только в Магнитогорске и Салехарде.

Гость
18 авг 2016 в 10:54

А ЧТО столько народа в Магнитогорск ломится? Менять одну помойку на другую? Непонятно .
Или это пиар такой ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 10:56

Рассмешили!!! Магнитогорск!!!! Кому он нужен?

Гость
18 авг 2016 в 11:00

Опрос проводился в кабинете Дубровского.

ОТВЕТИТЬ
Ф.Синатра
18 авг 2016 в 11:05

А где Нью-Йорк?

ОТВЕТИТЬ
не челябинец
18 авг 2016 в 11:06

Просто Челябинцы настолько умственно ограниченны, что они не знают других городов в Рф.

ОТВЕТИТЬ
Alex-vest
18 авг 2016 в 11:10

Бредятина мы останемся в родном Челябинске и будем отстаивать свой любимый город, а тем кто мутит воду я бы посоветовал покинуть наш город по быстрее.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2016 в 11:15

Если правят клоуны то закономерно что они решили в очередной раз поднять настроение и повеселить горожан.Я конечно не верю ,но предположим что найдутся эти 600 чел. которые поедут в эту клоаку.И что с того?Превращать это в мечту челябинцев?!Ребята ну вы заканчивайте свои капустники.Зачем так жестоко стебаться над людьми.

ОТВЕТИТЬ