26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)
Гость
18 авг 2016 в 09:39

НЕ СМЕШИТЕ НАРОД! В МАГНИТКУ НИ НОГОЙ....ЕЩЕ БЫ В КАРАБАШ НАПИСАЛИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 10:08

так может это хорошая новость для Челябинска!!
Тефтелев со товарищами мечтают переехать в Магнитогорск!!??
в добрый путь!!!!!

Гость
18 авг 2016 в 09:36

Похоже за переезд в Магнитогорск голосовала, в основном, администрация города и области)

ОТВЕТИТЬ
А.К.
18 авг 2016 в 09:38

Магнитогорск?!? Не смешите! Не уж то наши "управленцы" домой засобирались? ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 10:08

Да нас за дебилов держут...везде свой Магнитогорск пихают!!! Да кому он нужен??? Люди валят из-за экологии, а вы какой-то Магнитогорск....????

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 09:48

расхохотался от такого их домысла относительно переезда в магнитку!
а если серьезно - то выводы просто бред!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 09:33

В Магнитогорск? На Родину кластеров и прочищенных ливневок?

Гость
18 авг 2016 в 09:59

отчет по заказу наших магнитогорских?))
повеселили конечно

Гость
18 авг 2016 в 10:04

Магнитогорск? Тюмень? Салехард? Вы что курите?

Гость
18 авг 2016 в 09:37

Опубликуйте, пожалуйста, топ-10 стран, куда хотели бы переехать челябинцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 09:45

Дико извиняюсь.. Магнитогорск? Я правильно прочитала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 10:07

То-то из Магнитогорска сюда все и лезут...

Гость
18 авг 2016 в 09:54

Вот и валите в магнитогорск, и верхушку захватите.

18 авг 2016 в 09:42

Бред какой то! у меня часть коллег перевелись в Сочи и Краснодар, а уж про Магнитку даже и в мыслях ни у кого не было!!! люди хотят в тепло и где дышать можно чистым воздухом, а не в деревни где дышать нечем как и в Че!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 09:47

хаха, рассмешили до слез! полгорода мечтает переехать в магнитку??? ох уж эти статистики и их отчеты притянутые за уши!
после всего то что было сделано выходцами из данного города для челябы и области за последнее время, - счетоводы вертуальных цифр должны извиниться за такое заявление!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 09:42

Магнитогорск?????? Смешно!!!.

Гость
18 авг 2016 в 09:49

переезд челябинцев в магнитку????
похоже кто то из пришлых хочет обратно домой в М!
скатерью дорожка!

горожанка
18 авг 2016 в 10:04

магнитгорск - многие из него уезжают.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2016 в 10:14

в эти города только человек с больной головой поедит

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2016 в 09:40

Простите что, Магнитогорск?

Гость
18 авг 2016 в 10:11

Ха-ха-хаа!!! Магнитогорск!!!! Ну куда ж без него то?!! Столица мира, блин!!)))))))))

Гость
18 авг 2016 в 10:09

Вы что там не завтракали?!Какой Магнитогорск! Много обсуждается сейчас эта тема среди близких и друзей,кто то уже уехал, кто то пока не может,так вот уезжают в Питер,Калининград,Краснодар,Сочи. Нет, ну надо такое придумать уезжать от ЧЭМК,чтоб нюхать ММК,бред!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 09:49

Она хотела бы жить на Магнитогорске и с заводчанами делится секретами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 09:47

Вот это тема, вот это угар так угар, Магнитогорск,

18 авг 2016 в 10:29

Вообще это не нормально, что из каждого унитаза несётся "переезжать", "уезжать"... это обсуждается уже везде и повсеместно - ау, власти, вы что творите??? Мы не северная Сибирь, не городок в тундре - мы же огромный мегаполис на одной широте с Москвой! И от нас стремятся уезжать - не из деревень и моногородов, а из огромного мегаполиса! Я и сам посматриваю на Москву и Екатеринбург, особенно на Москву - там воздух чище. Что касается Магнитогорска - думаю, просто магнитогорцы, переехавшие в Челябинск из-за работы или учиться, подают резюме как в Челябинске, так и у себя дома - вот потому он и в лидерах! Видимо надо очень серьёзно восстанавливать Челябинск - привлекать инвестиции, улучшать деловой климат, избавляться от бесконечных "НМУ"... если уж даже в Краснодар, Уфу и Сочи готовы переехать - значит всё ОЧЕНЬ плохо! Интересно, а откуда готовы переехать в Челябинск? При этом не считаем Челябинскую, Курганскую, Костанайскую области и восточную часть Башкирии типа Учалов и Сибая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 09:40

Да хоть на луну, лишь бы подальше от этой вони!

Житель
18 авг 2016 в 09:42

МАГНИТОГОРСК??? Серьезно? Он же еще грязнее Челябинска! Я понимаю что местные власти хотят сделать его столицей Южного урала и все для этого делают. Но С их результатами работы они долго не задержатся ведь (я надеюсь)

Гость
18 авг 2016 в 09:59

Среди кого проводили опрос/???

Кто это захотел поехать в Магнитогорск или Салехард?

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2016 в 09:57

Чо-та смешно. У меня куча знакомых хочет в Казань, а тут Магнитогорск.))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 11:00

Опрос проводился в кабинете Дубровского.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2016 в 11:15

Если правят клоуны то закономерно что они решили в очередной раз поднять настроение и повеселить горожан.Я конечно не верю ,но предположим что найдутся эти 600 чел. которые поедут в эту клоаку.И что с того?Превращать это в мечту челябинцев?!Ребята ну вы заканчивайте свои капустники.Зачем так жестоко стебаться над людьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 10:56

Рассмешили!!! Магнитогорск!!!! Кому он нужен?

Гость
18 авг 2016 в 10:23

С Магнитогорском шутка????????????

ОТВЕТИТЬ
Против магниторизации Челябинска
18 авг 2016 в 10:27

Надо нам правительство челябинское собирать срочно, эти приезжие воду мутят не стесняясь) Ощущение, что мне, как жителю столицы Южного Урала сделали инъекцию деревенщины и скоро положат в сельскую больницу, где закормят психотропами, после чего я добровольно надену лапти. Нааа-доооо этооо остановии-и-и-ить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 09:42

Во сне и на яву я мечтаю о тебе, Магнитогорск!

гость
18 авг 2016 в 10:10

Губернатор с Магнитогорска

Гость
18 авг 2016 в 10:17

Идиотизм, какой Магнитогорск, если кто то там был поймут, что туда просто возвращаться не хочется не то чтобы жить!!

Гость
18 авг 2016 в 10:54

А ЧТО столько народа в Магнитогорск ломится? Менять одну помойку на другую? Непонятно .
Или это пиар такой ?

ОТВЕТИТЬ
Alex-vest
18 авг 2016 в 11:10

Бредятина мы останемся в родном Челябинске и будем отстаивать свой любимый город, а тем кто мутит воду я бы посоветовал покинуть наш город по быстрее.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2016 в 11:51

Жду того кто проводил этот опрос))) Пусть честно напишет,где он его проводил и что курил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 10:50

Какая связь между резюме и переездом???

крожок
18 авг 2016 в 10:18

Я один раз был в Магнитогорске. Дело было зимой и поздно вечером, ехали на 2 машинах, освещение в том районе было слабое, ничего не видно. Впереди идущая машина на черном снегу оставляла белый след, вот по этому следу и ориентировались. Больше я туда не хочу.

Гость
18 авг 2016 в 10:53

Из всех представленных городов реально качественно жить можно только в Магнитогорске и Салехарде.

Ф.Синатра
18 авг 2016 в 11:05

А где Нью-Йорк?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 13:05

А почему в списке только российские города? Гораздо интереснее переезжать на работу в европейские и американские фирмы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 10:42

Эка хомяков-то бомбануло :-)

Увидели слово "Магнитогорск" - заверещали. Хоть бы один прочитал, о чём НА САМОМ ДЕЛЕ речь. Не, один даже умудрился где-то про опрос вычитать. Не надо, - говорят, - держать нас за идиотов.
А за кого после этого? :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 11:37

Почему в опросе не было Кургана? нужно переехать в курган! кто проводил опрос???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 10:06

Я конечно понимаю, что Магнитка очень перспективный город и это я говорю как бизнесмен. И там все деньги Урала. Там можно зарабатывать. Но писали то ведь наверняка не юрики, а физики. Странно ехать в экологию хуже Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2016 в 16:10

в аргаяш все уезжайте нытики инетные

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 09:45

там что дороги лучше ?

Гость
18 авг 2016 в 10:20

Столица Челябинской области Магнитогорск! Ха-ха. Подготавливают электорат.
Предлагаю принять закон из какого места губернатор там будет и столица.

Гость
18 авг 2016 в 10:23

Не ЖИТЬ, а РАБОТАТЬ, б****сы)

Гость
18 авг 2016 в 16:07

Во же прикол, у меня все знакомые (коренные Магнитогорцы), либо уехали от туда, либо собираются сваливать, на заработки, КАРЛ, на заработки!!! Единицы хотят связать жизнь с Магнитогорском и это так, на престижную работу, кроме ММК ни куда не устроишься, везде "Брат", "Сват", короче говоря "кумовство")) Товарища отправили управляющим отделения одного из банков, сняли квартиру, дали машину, только рабой, на вопрос "там, что местных нет" ему ответили, "местных руководителями нельзя ставить", приведет всех родственников и друзей.

Гость
21 авг 2016 в 21:28

неправильный опрос

Postal
18 авг 2016 в 10:07

ЛУЧШЕ ТАК - Куда свалить(ПЛАН ДЕЙСТВИЙ) из трухлявой рАШКИ и "загнивать" С прекрасной Экологией, Продуктами и повыше Ментальностью Людьми

ОТВЕТИТЬ
не челябинец
18 авг 2016 в 11:06

Просто Челябинцы настолько умственно ограниченны, что они не знают других городов в Рф.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2016 в 11:21

Опрос проводился в трущобах Тракторозаводского района!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ