В Челябинске до пятницы закатают ямы на шести дорогах
18 августа 2016, 13:57
Гость
18 августа 2016, 14:29
пишите правду! на всех этих дорогах закатают по ДВЕ, ТРИ ямы и всё!!! остальные подождут!!! очковтирательство чистой воды!!!
Гость
18 августа 2016, 15:57
в начале Комсомольского насыпали в ямки гравий вперемежку с гудроном, это и есть ремонт по магнитогорски? прокурор то чего молчит?
Гость
18 августа 2016, 16:18
Видимо, в доле
Гость
18 августа 2016, 16:41
Да. Это и есть ямочный ремонт! На днях в екб ездил там дресьвы насыпали а сверху распыляют гудрон! На серовостоке ничего не делается с ямками, даже незнал как ехать чтобы в ямку не попасть!
Гость
18 августа 2016, 16:02
Уважаемые власти города! Наверное в 100 раз обращаюсь к ВАМ.
Отремонтируйте пожалуйста асфальт на перекрестке ул. Монтажников и Шоссе Металлургов на ЧМЗ.
Огромные ямы, создают опасность дорожному движению.
Многие приезжающие в Челябинск гости проезжают по улице Монтажников и делают выводы о всем городе.
Ул. Монтажников является дорогой на аэропорт - гостевой маршрут. Неужели так сложно???
Обращайся не в электронной газете, а письмо напиши в администацию на сайте администрации.. Ну вот че ты на 74 ру написал? Ну я прочитал и другие и все...
Гость
18 августа 2016, 16:16
Очень показательное фото: ямочный ремонт в шахматном порядке, что делали, что нет, ямы все равно остались. А отчитаются как за качественный ремонт.
Гость
18 августа 2016, 16:43
буквы на номере автомобиля все говорят сами за себя))
Гость
18 августа 2016, 14:26
Почему-то, про губы подумалось.
Гость
18 августа 2016, 14:40
На новороссийской напротив ДК после Путинской пляжа дорога начала разваливаться. Хочется задать вопрос как насчёт гарантийного срока? Месяц даже не прошёл.
Гость
18 августа 2016, 14:43
Так же закатают, как на Кашириных))). ЗАО "Южуралмост", напишите точные координаты ямки, которую вы закатали на Кашириных на этой неделе. Съезжу, полюбуюсь, вас добрым словом помяну!
Гость
18 августа 2016, 14:46
Ранее писалось, что залатали пересечение улиц Гончаренко и Гагарина .видимо Гончаренко 59 и дом 39 по Гагарина к этим улица не относиться .как были ямища так и остались.и что и где интнесно зпделали.как обычно на бумаге или как
Гость
18 августа 2016, 15:06
До пятницы на 6 дорогах вместо ям появятся бугры.
Гость
18 августа 2016, 15:10
пишите уже прямо: Южуралмост станет богаче на якобы ремонте якобы 6 дорог
Гость
18 августа 2016, 15:32
На фотографии отличный пример ямочного ремонта!!
Гость
18 августа 2016, 15:43
И Раскопают в 20 местах. Не успели сделать Потемкина в районе Энергосбыта на перекрестке с Горького (делали на той неделе), сегодня уже стоит экскаватор и вскрывает ямину 2 на 2 посередине свежайшего асфальта
Гость
18 августа 2016, 17:38
Артиллерийскую так и не сделали.
Гость
18 августа 2016, 23:22
Ремонт пройдет по такому же методу как на перекрестке ул. Котина и ул. Героев Танкограда (утаптыванием ногами где-то срезанного асфапльта), в итоге как были кочки так и остались. http://chelyabinsk.ru/text/newsline/200704258162688.html?video=1#video
Гость
19 августа 2016, 03:02
Только что проехали с грохотом два трактора Беларусь, один поливает, второй сзади едет с ПОДНЯТЫМИ! щетками. Зачем этот второй трактор?!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
738мм 93%В Челябинске до пятницы закатают ямы на шести дорогах