RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -6

5 м/c,

ю-з.

743мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Южноуральские ватерполистки стали обладательницами олимпийской бронзы

19 августа 2016, 20:35
Гость
19 августа 2016, 22:48
Читая и не понимаю, как у вас вообще язык поворачивается "всего лишь бронза... лучше бы не позорились". Вы сами выйдите и сыграйте так, чтобы лучше вас оказались всего лишь 2 команды в мире, на диване каждый горазд языками чесать. Девочки, умницы!!!!
Гость
20 августа 2016, 01:22
А нафига это нам нужно? Бронзовыми призёрами в перегрызании дуба зубами Вы тоже так гордиться будете?
Гость
20 августа 2016, 11:07
Спасибо вам за медали дорогие спортсмены! Смотрю, радуюсь и плачу за каждую медаль нашей страны. В стране, которой спорт стал экзотикой, 3 бассейна на город миллионник. Зато алкогольных магазинов по 5 в каждом доме. Вечером очереди за бутылями. Училась в 80-е годы - бег, лыжи были обязательными нормами для получения итоговых оценок, в бассейн бесплатно , ещё отлынивали. Товарищи правители, куда катимся? Россия деградирует, занятие спортом превращено в коммерцию, дюсшоры и те платными стали.
Гость
20 августа 2016, 13:17
Милая, думаете медали эти бесплатные? Люди по 50 лет на завадах оттрубили и получили нищенские пенсии, а подовляющее большинство могильные камни. Поинтересуйтесь призовыми этих спортсменов, уровнем пожизненных пенсий чемпионов. Выплатами федерального и регионального уровней. Плачет она.
Гость
20 августа 2016, 15:54
Гость
20 августа 2016, 13:17
Милая, думаете медали эти бесплатные? Люди по 50 лет на завадах оттрубили и получили нищенские пенсии, а подовляющее большинство могильные камни. Поинтересуйтесь призовыми этих спортсменов, уровнем пожизненных пенсий чемпионов. Выплатами федерального и регионального уровней. Плачет она.
Возьмите да сделайте из дочки или внучки такую же спортсменку, призовые будет получать и вас обеспечивать..
20 августа 2016, 01:28
Девочки, вы молодцы! Ура!
Гость
20 августа 2016, 01:05
Читаю комментарии и мне жалко девчонок. Во-первых, что им столько нервов перед этим турниром вымотали, а, во-вторых, что они сражались за честь страны с таким поганым народцем. Ну а как вас ещё назвать, "уважаемые"? "Позорище, только бонза, бразильские гопники, ограбьте их"..... Ужас! Поражаешься "гнилости" этих диванных тролей, которые даже пятые точки от дивана оторвать не могут, но свои "пять копеек" *** везде сунут.
Гость
20 августа 2016, 01:27
Гордиться медалями, завоеванными спортсменами, которые представляют твою страну на олимпиаде, то же самое что гордиться тем, что олигархи в вверху списка Форбс, имеют с тобой общее гражданство.
Гость
20 августа 2016, 01:41
>>которые даже пятые точки от дивана оторвать не могут Надеюсь, ты нам пишешь стоя...
Гость
20 августа 2016, 16:03
Гость
20 августа 2016, 01:27
Гордиться медалями, завоеванными спортсменами, которые представляют твою страну на олимпиаде, то же самое что гордиться тем, что олигархи в вверху списка Форбс, имеют с тобой общее гражданство.
Больше всех приехало в РИО болеть за своих спортсменов туристов из США. Видимо американцы самые тупые в мире, раз болеют и гордятся своими победившими спортсменами..
19 августа 2016, 21:30
Весь Челябинск болеет за Рабия Гюлеч.
Гость
20 августа 2016, 06:40
Милые девушки, не обращайте внимания ни на что, считайте что это предолимпийское продолжение. Видимо некоторые не в курсе, что Олимпиада уже проходит. Вы МОЛОДЦЫ и ГОРДОСТЬ РОССИИ !!!
Гость
20 августа 2016, 12:49
Какая гордость? Сидишь пялишься в ящик и радуешься, а то, что страны твоей уже нет ты думалО?
19 августа 2016, 21:32
А наши спортсменки в игре участвовали? Или это просто перепост?
Гость
20 августа 2016, 07:31
МОЛОДЦЫ!!!
19 августа 2016, 21:25
Златоуст обставил Челябинск!
Гость
19 августа 2016, 21:40
Вроде как олимпиада - это соревнования мирового масштаба. При чём здесь это? Комплекс неполноценности златоустовца?
Гость
19 августа 2016, 21:41
Всего лишь бронза...Хоть бы не позорились. Мы тут с магниткой воюем, митинги против промышленного роста устраиваем, в жаре маемся, а они ....Позор, позор, позорище...
Гость
19 августа 2016, 22:50
Вроде в одной стране живем..
Гость
19 августа 2016, 22:54
Интересно, а кто накропал комментарии? Такое ощущение, что пишут враги России. Спортсменам намотали нервы перед играми, а тут вопли, что они завоевали не те медали. Диванные тролли, как всегда, всё очерняют, хотя сами, ничего делать не умеют, кроме как по клавишам долбать.
Гость
20 августа 2016, 01:19
чтобы нервы не мотали сцаться не нужно мельдонием
Гость
20 августа 2016, 01:24
Интересно, кто накропал Ваш комментарий? Такое ощущение, что ватник какой-то, насмотревшийся Киселёва!
Гость
19 августа 2016, 23:38
А ты друг? И кто тебя туда записал?
Гость
20 августа 2016, 09:14
Молодцы! Первая медаль с 2000 года, причем добытая в невероятно сложном матче, вырвали победу! Кто пишет о позоре сами не позорились бы, даже не в курсе какой это успех!
19 августа 2016, 22:03
Челябинские спортсмены просто сдулись. Магнитка и Златоуст - самые спортивные. Челябинск алкогольный.
Гость
19 августа 2016, 22:49
Тролль?
Гость
20 августа 2016, 01:04
Гость
19 августа 2016, 22:49
Тролль?
есть сомнения?
Гость
20 августа 2016, 13:19
Гость
19 августа 2016, 22:49
Тролль?
Ты?
Гость
19 августа 2016, 22:49
Какой красывый дэвущк! Маи волосы дыбам покрилса!
Гость
19 августа 2016, 23:09
Как ляжк сожмет вокруг выя - так и дух вон!
Гость
19 августа 2016, 22:20
Бронза - это позор великой России! Нам нужно только золото, только золотые (как купола наших церквей) медали!
Гость
20 августа 2016, 12:46
Кому ты плачешься, они не сидят на этом сайте и не читают твои комментарии,вытащи голову из песка и включи её...
Гость
20 августа 2016, 13:47
74 ру., а почему вы в колонке новостей не сообщаете что арестован счет ХК Динамо (Москва), потому что туда перечислены деньги дольщиков Академа около 300 млн.руб. . А спонсором значилась МАКФА.. Вот и прямая связь между Академом и Юревичем..
Гость
20 августа 2016, 14:04
Поздравляю, молодцы! А остальное все мусор и обращать на это внимание не стоит! Хоть и не в когда и у всех получается, но не стоит!
Гость
20 августа 2016, 15:39
Победили?Молодцы!С чем вас и поздравляем!Чего вы тут нюни распускаете - какой город круче,за девчонок нужно болеть,а не за город...
Гость
20 августа 2016, 00:54
Победители на олимпиаде - это обладатели золота! Серебро и бронза - это вата! Девчонки не справились.. очень жаль!
Гость
20 августа 2016, 01:06
зато ты с клавой справился.
Гость
20 августа 2016, 06:11
Гость
20 августа 2016, 01:06
зато ты с клавой справился.
Аахахаххаах))) мощненько))
Гость
19 августа 2016, 23:37
щас к нам на Урал вирус зика привезут
Гость
19 августа 2016, 23:48
Не надо, тут своих кишечный инфекций хватает. Бразильские гопники, ограбьте их!