RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Челябинцу, вернувшему сумку Сергею Ковалеву, подарили билеты на рокеров

Челябинцу, вернувшему сумку Сергею Ковалеву, подарили билеты на рокеров

Сотруднику частного охранного предприятия Андрею Ефремову, который вернул сумку Louis Vuitton с документами и деньгами боксеру Сергею Ковалеву, подарили билеты на концерт американской рок-группы Burn The Ballroom. Такой презент сделали организаторы осенней сессии Международного музыкального фестиваля «Весенний beat», сообщила пресс-секретарь министра культуры Челябинской области Виктория Олиферчук.

Как выяснилось, Андрей Ефремов – меломан со стажем, поклонник и коллекционер рок-музыки. Узнав о его поступке, организаторы челябинского концерта Burn The Ballroom пригласили его стать почетным гостем концерта и вручили ему билеты. Выступление коллектива из Северной Вирджинии пройдет 3 сентября в челябинском концертном зале имени Прокофьева.

Напомним, во вторник, 16 августа, на парковке возле бассейна ЮУрГУ чемпион мира по версиям WBA (Super), WBO (Super) и IBF в полутяжелом весе Сергей Ковалев потерял борсетку. В ней были загранпаспорт, грин-карта, кредитки и наличные. Сумку боксера нашел монтажник частного охранного предприятия Андрей Ефремов. В это время он шел на работу и увидел, как машина резко развернулась, и из нее что-то выпало. По документам он сразу узнал своего кумира, а вот связаться с ним удалось не сразу. Получив сумку обратно, спортсмен проверил ее содержимое и подтвердил сохранность документов и денег, однако на самолет в тот день все-таки опоздал.

Фото: Фото предоставлено группой охранных предприятий «Витязь»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления