Очередной бред с надеждой хоть как то где то засветиться-прикоснуться ...
Гость
19 августа 2016, 18:00
Эххх....еще б один метеорит?
Гость
19 августа 2016, 18:04
+1
И почему это не мог быть фанат финской группы Tenhi?
Гость
19 августа 2016, 18:04
согласна. Челябинск настолько закомплексован и сер. что радуется и такому маразму.
Гость
19 августа 2016, 17:38
следы дубровского там не нашли:
Гость
19 августа 2016, 20:26
нет,мы оставили свои отпечатки на кировке,за двухэтажным чудом.
Гость
19 августа 2016, 19:28
Новость, призванная затмить эту. В Чикаго на помойке нашли ногу с остатками татуировки Ch.
Один местный полицейский из сотни опрошенных не исключает, что это могут быть две буквы слова Chelyabinsk, хотя остальные думают таки на свой город.
Выборы на носу. Надо же, чем то электорат взбодрить в нужном направлении.
Вы так долго играете на моих нервах, что я скоро... умнеть начну!
Гость
19 августа 2016, 17:49
Какой-то бред. Очевидно ведь любому, что финское слово связано с челябинском и его фанатами ближе, чем с финнами. И уж если у кого появится татуировка с финским словом, так это в первую очередь у челябинца.
Гость
19 августа 2016, 18:34
Было бы неплохо всегда сначала разбираться с новостью, а потом ее преподносить! Что к чему написали? И это постоянно происходит!
Гость
19 августа 2016, 18:09
что не сделаешь,ради параолимпийских игр;)
Гость
19 августа 2016, 18:28
Браво!!!
Гость
20 августа 2016, 00:44
Мутко сказал без медалей не возвращаться...
Гость
19 августа 2016, 18:56
Новость по популярности затмит двухэтажный платный туалет напротив Челябинск-Сити
Гость
19 августа 2016, 17:51
то есть никто и мысли не допускает, что покойник мог быть финном? Может у него там было написано кауан лингам с намеком для девушек!
гы-гы
Гость
19 августа 2016, 19:06
Что за бред? Новости кончились что-ли?
Гость
19 августа 2016, 21:02
как всегда: сначала "взорвут интернет",а потом уже мозги пытаются реанимировать! они сами то поняли,о чем написали???и при чем здесь Челябинск?
Гость
19 августа 2016, 23:43
Точняк, в Рио нога, а в Киеве дядька (без ноги)
Гость
20 августа 2016, 00:18
Вроде бы сама новость печальная.... Но пока читала комментарии, от души посмеялась))))
Гость
19 августа 2016, 17:39
Новость года! В шапку сайта поставьте ее
Гость
19 августа 2016, 22:14
Единственного фаната с татуировкой потеряли.... конец всему.
Гость
19 августа 2016, 19:48
Мне одному кажется что это вирусная реклама музыкальной группы?
Непредсказуема и интересна рыбалка в Бразилии !!!!.
Гость
20 августа 2016, 02:11
бредятина какая. вам не стыдно такое публиковать?
Гость
19 августа 2016, 17:46
Что скинул он в стране далекой?
Гость
19 августа 2016, 23:51
Ничего, ребята старались. Новая отрастет.
Гость
19 августа 2016, 19:59
версии..
1 надо наших космонавтов проверить на орбите,все живы и целы? а то давно их не слышно .Ступени от ракет слышал падают,но чтоб ноги?))
2 .Там где-то наш Коник Фёдоров летает кругосветку.может на второй виток пошёл?
А главное на мельдончик проверить,если есть,то точно "Это нога,кого надо нога".
Гость
20 августа 2016, 00:46
Думаете их от мельдония уже разрывать начало?
Гость
20 августа 2016, 01:06
Скандалы, интриги, расследования!!! Это же надо было до такого додуматься! Тефтелевых куч в Рио ни где не нашли?
А почему решили, что это название челябинской рок-группы? Можно же предположить, что это слово Кацап. Так даже еще интереснее.
Гость
19 августа 2016, 21:39
это остатки напарника конюхова
Гость
20 августа 2016, 00:02
а если моя нога там была , то что, подумали я играю в SLAYER...
Гость
20 августа 2016, 13:31
Необычная музыка. Отрезанная нога на другом полушарии - в их стиле)
Гость
21 августа 2016, 06:06
Зачем нам такие новости??? Ничего добро в мире и в Челябинске не происходит?
Гость
21 августа 2016, 11:25
Суровые челябинские музыканты
Гость
19 августа 2016, 22:58
Подключаем логику и областной патриотизм:
1) раз только нога и от бедра значит клиент жив, но ноги не хватает, значит Челябинских меньше не стало!
2) пацан или девуля (чья именно нога не указанно) шли к успеху, это полюбас раз их нога в Рио!
3) ну и рокеры наши молодцы, и пофиг чья там конечность поплавком рядом с рио булькает!
Гость
19 августа 2016, 23:46
Сам-то понял, что сказанул?
Гость
20 августа 2016, 18:34
раз только нога и от бедра значит клиент жив? Далеко не факт.
Гость
20 августа 2016, 00:27
В Бразилии очень любят шашлык,но с мясом проблемы.
Гость
20 августа 2016, 18:36
Какие могут быть проблемы с мясом во время Олимпиады, вы что, друзья?
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
748мм 92%В жуткой находке в ходе парусной гонки в Рио обнаружили челябинский след