RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Анастасия Барышникова лишилась шансов на золото и серебро Игр-2016

Гость
19 августа 2016, 19:34
Ну вот и баста, карапузики! Теперь 4 года кроме шайбогонятелей в области, подвёргшейся сексуальному насилию со стороны теперешнего директора Трактора, другого спорта не будет. Денег нет....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 августа 2016, 20:14
Ну сколько можно с этими .... Носиться ?!? Потирала ь из 31 школы выиграл олимпиаду по информатике !!!! Вот это достижение ! Этим надо гордиться !!!!
Гость
19 августа 2016, 20:43
Да или лучше аварии с регистраторов побольше пусть выкладываюи)()
Гость
20 августа 2016, 21:39
Ну выйграла в 31-й школе платную олимпиаду по информатике и что? там этих олимпиад по 10шт в неделю, лишь бабло отмусоливай. Какое это достижение? наверное еще олимпиада была в пионерском лагере из 10 человек?)))))
Гость
21 августа 2016, 10:53
Где эти победители МИРОВЫХ олимпиад, что по физике, что по информатике. Кто из них получил премию Тьюринга или Нобелевку, может кто всемирно известный бизнес организовал? Это ж мировые звезды по вашему, а на выходе пшик, как и сама олимпиада. PS. От спортсменов профессиональных толку столько же, т.е. 0
Гость
19 августа 2016, 19:51
Почему сборная КНДР по футболу никогда не станет чемпионами мира? Потому что им никогда не позволят тренироваться в США!
Гость
20 августа 2016, 18:25
Теперь понятно, где тренируются немцы, бразильцы и испанцы.
Гость
19 августа 2016, 21:54
У Насти есть медаль и это очень радует, умничка Настя! Для нас ты лучшая!!! Поправляйся! П.с. это второй бой Насти с этой дамой, и в прошлый раз Настю засудили, она там очень хорошо выступила несмотря на то, что соперница все время на ней висла и выматывала намеренно.
Гость
19 августа 2016, 22:10
Вы б хоть текст камента сменили, ей богу, всем одно и то же улпипастите
Гость
19 августа 2016, 21:03
Никто не гарантирует победу,но так много "туристов" на Олимпиаде,что напоминает анекдот:Ипподром. Мужик стоит у букмекерского окошка и решает, на какую лошадь поставить. К нему подходит дряхлая костлявая кобыла и просит: «Поставь, добрый человек, на меня. Я хоть и страшненькая, но бывшая чемпионка, и сегодня в ударе, как никогда! Но на меня никто не ставит. Выиграю – сорвешь огромный куш!» Подумал-подумал мужик и решил поставить. В забеге старушка-кобыла пришла последней. Мужик бросается к ней и кричит: «Ну, что же ты меня надула?! Я так на тебя надеялся!», а она жует, смотрит на него грустными-грустными глазами и выдыхает всердцах: «Ну, не шмогла я, не шмогла!»
Гость
19 августа 2016, 21:43
как то видел её и не скажешь что спортсменка выглядит как обычная красивая девушка)
Гость
19 августа 2016, 23:49
*** танцору всегда что-нибудь мешает...
Гость
19 августа 2016, 19:14
зачем тратить бюджетные деньги на бездарей .В детстве и юности занимался боксом тех кто так проводил бои тренер не брал на соревнования ,а тут олимпияда иди бейся вперед дерись хоть проиграл но достойно а тут роль статиста .
Гость
20 августа 2016, 18:36
8:9 - роль статиста? В любом случае, она лучшая у нас. И кого надо было отправлять на олимпиаду вместо нее? Хотя... К чему это? По знакам препинания видно, кто у вас в детстве был грушей в секции.