2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Негость
21 авг 2016 в 15:04

Какое то противоречие. Машину не возвращают до решения ГИБДД, но тут же оговорка, возвращают после устранения причины задержания. Как правило 90% эвакуации это неправильная парковка, т.е сама эвакуация является устранением.
Вообще никому не пожелаю с таким столкнутся, столько беготни и полдня потраченного времени.
П.С не нарушайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2016 в 15:29

Допустим, машину отправили на штрафстоянку из-за газового оборудования. Его нужно демонтировать, иначе не отдадут. Вопрос - как я, без спец оборудования, ямы/эстакады/подъемника сам сниму газовое оборудование и тем самым устраню нарушение? Нужно ехать ведь в специализированный сервис, который проведет эту работу безопасно. Получается, машину заберут навсегда?

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2016 в 15:36

главная тема в России все что касается авто и как наказывать водителей...а всякие там кризисы, безработица,проживание за чертой бедности половины населения-это ни о чем....даже если вдруг случится война депутаты будут решать проблемы со щтрафстоянками.....

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2016 в 16:29

Какое поле для коррупции для должностного лица изГИБДД...
НЕПАХАННОЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2016 в 17:03

все просто - соблюдайте ПДД!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2016 в 17:25

в конкурсе на эвакуацию ждем победителя- очередной южуралэвакуатор из агаповки,с уставным капиталом-10т.р.

Гость
21 авг 2016 в 17:38

Маразм крепчал-жизнь всё интересней! Решили и постановили рэкетиры в законе! Как бы ещё поизощрённей отжать бабла у населения? Да и вразрез федеральным законам и вразрез интересам простых граждан! На кого работаем господа народные избранники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2016 в 18:11

Эвакуируют автомобили лишь за достаточно "тяжкие" нарушения. За отдельные, я бы вменила минимальный срок задержания в месяц и штраф тысяч по 150. Научились же пристегиваться и не пересекать стоп-линию.
А если кому то отдельно нравится нарушать (в том числе парковаться, затрудняя проезд другим участникам движения) - платите, носитесь по ГАИ и мучьтесь, мы (нормальные люди) получим удовольствие от Ваших мытарств.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2016 в 18:14

А что завыли то? Не нарушайте!!!

21 авг 2016 в 18:35

Молодцы, ребята. Ни жара, ни холод их не берет. Пока народ или дрожит в сугробах, или разомлевшим плюхается в зараженные водоемы города, знай себе ковыряют и ковыряют несчастные законы, и без того уже изуродованные до неузнаваемости, выдаивают из карманов копеечку. Не пойдет так уже дальше, надо нам самим принимать закон "О короедах" с одним пунктом "Давить на месте немедленно и безжалостно".

21 авг 2016 в 18:57

Народ снимайте видео и фотографируйте нарушение ПДД эвакуаторами и полицией, давайте тоже им войну объявим!!!

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2016 в 21:54

Еще один сравнительно честный способ отъема денег у населения

Гость
21 авг 2016 в 21:55

почему если совершил правонарушение сразу штраф а если сотрудник гаи не правильно выписал штраф его не наказывают пусть тоже несут наказание

Гость
21 авг 2016 в 22:32

можно конечно отучить их лазить по чужим машинам только все побаиваются.

Гость
22 авг 2016 в 00:17

Если этой зимой улицы и дворы также не будут чистить .... Вот бабла то срубят Чайки эти . И хорошо бы " по- тихому " на штрафстоянке сотрудники не брали мимо кассы .

Гость
22 авг 2016 в 00:38

7 остановок провезли - 7 тысяч взяли! этих оборотней хоть кто то контролирует?

Гость
22 авг 2016 в 08:27

Ну вы поняли, за кого не надо голосовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 09:10

При постановки авто на парковку всегда нужно выворачивать колеса до конца, тогда эвакуатор не сможет зацепить ваше авто...

Гость
22 авг 2016 в 09:16

Ну правильно уже высказались !
Теперь сможет карманная контора наших градоначальников выиграть конкурс не имея ни одного эвакуатора !
И будет так же как с дорогами ... конкурс выиграли , а убирать нечем !
Просто обнаглели в конец !!!

Гость
22 авг 2016 в 09:48

Как-то проезжала мимо юургу, там на местах для парковки стояла куча авто, все припаркованы правильно. Видимо эвакуаторщики не нашли жертву и решили увезти "копейку" которая также была правильно запаркована. Рядом стоят джипы, иномарки, но они цепляли именно копейку. И поди докажи что авто правильно поставил. Жаль не получилось сфоткать.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 авг 2016 в 10:26

Лучше бы закупили дорожной техники и с таким же рвением зимой убирали снег с дороги а весной-летом ремонтировали дорожное покрытие, с таким же рвением)
Или парковки делали в центре вменяемые, чтоб было где машину поставить. Ведь водители паркуются так не потому что хотят правила нарушить, а потому что просто негде машину припарковать

Гость
22 авг 2016 в 11:27

По улице Свободы валютчики-менялы каждый день с утра до вечера из года в год стоят, под запрещающим знаком. Гаишники на них даже внимания не обращают, хотя каждый день по несколько раз мимо проезжают. Видать хорошо кому-то за своё спокойствие отстёгивают из полицейской верхушки, что от туда идёт команда этих не трогать. При мне как-то на против них машину эвакуировали, так я вопрос гаишнику задал, почему те каждый день под запрещающим знаком стоят и на них вы не реагируете, так он так ни чего вразумительного и не ответил, что-то давай там бурчать и отворачиваться.

22 авг 2016 в 12:26

Много не нужных знаков в городе!!!знаки уберите и все будет в порядке !!!