24 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Дедушка Ленин
22 авг 2016 в 16:27

КРАСНОГО УРАЛА КОГДА?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 16:27

Когда же сделают Энергетиков?!! Перекресток с Трубников это ад. В дожди его заливает, там море. Сейчас ямы и пылища. Что должно случится, чтоб там была дорога? ЧТО!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 16:28

Потерпеть годика три и работа по устранению ям от весны 2016 года будет закончена

Варяг
22 авг 2016 в 16:47

Люблю предвыборные гонки. Единая Россия дороги латает, Справедливая-детские площадки стороит. Жаль,что такая работа проделывается раз в несколько лет

22 авг 2016 в 17:02

Ямы отремонтированные на тяп ляп разбиваются за месяц.

не челябинец
22 авг 2016 в 17:25

Убогий Челябинск с убогими дорогами, убогая власть с быдлонаселением.

22 авг 2016 в 17:25

Я извиняюсь, а на улице Хохрякова, перекрёстке Хохрякова-Чоппа что было? Срезали асфальт и весь ремонт? Может тогда и лежачих убийц подвески до кучи срежете; один чёрт они не по ГОСТ сделаны?

Гость
22 авг 2016 в 17:35

до 18 сентября все не успеют сделать.
с первыми дождями смоет все

22 авг 2016 в 17:53

В ленинском районе пылесосов замечено не было......как лежала щебенка с зимы , так и лежит

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 17:54

А сколько наших денег закатают!

Гость
22 авг 2016 в 17:57

Герои, млин. МедалЕй им.

ВВВВ
22 авг 2016 в 18:01

плиз СОНИ КРИВУЮ от Энтузиастов до Красной)))) отремонтируйте!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 18:37

Сделайте новую ливневку на улице Трубников в районе остановки техникум,литого асфальта жильцы не видели никогда, одни ямы и моря из грязи!!! Улица Батумская тоже нуждается в срочном ремонте!!!

ОТВЕТИТЬ
ааа
22 авг 2016 в 18:39

ЭНЕРГЕТИКОВ!!! КОГДА???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 18:59

Чмз по Пекинской за 73 школой заделайте нарезки

анатолий
22 авг 2016 в 19:56

я слышу голос каждого

Гость
22 авг 2016 в 20:06

Даёшь ремонт Якутской!!!!! "Единая Россия" вся надежда на вас, а может "Справедливая Россия" откликнется.

Гость
22 авг 2016 в 20:07

Вы что, для дебилов каждый раз испишите про этот долбаный Южуралмост. Так как они делают, им бы руки оборвать. Этого ямочного ремонта хватает на неделю не больше. И это все счастье за наши с вами деньги.

777
22 авг 2016 в 20:12

Сколько можно писать одно и тоже::::::Напомним, дорожный подрядчик – ЗАО «Южуралмост» – начал работы в конце марта. Власти Челябинска приняли решение информировать о графике и местах ямочного ремонта ежедневно. 11 апреля глава города Евгений Тефтелев призвал дорожные службы ускорить темпы работ. Ранее губернатор провел совещание по дорогам, по итогам которого на их ремонт были выделены дополнительные средства. В конце апреля в областном центре приступили к среднему ремонту дорог. В этом году в Челябинске ямочным ремонтом и укладкой асфальтобетонного покрытия будет охвачено порядка одного миллиона квадратных метров дорог. На работы будет направлено около 700 миллионов рублей из бюджета города и области.

Андрей
22 авг 2016 в 20:21

Товарищи дорожные строители, когда вы уже за бюджетные деньги доберетесь до ремонта ул. Энергетиков. А то некоторые дороги за этот год уже по второму разу ямочно-ремонтируете, а у нас еще не разу - только щебенкой посыпали.

22 авг 2016 в 21:04

Гостевую когда сделают ? светофор не работает. Дорога в одну полосу

Гость
22 авг 2016 в 23:01

Когда блин Тукая начнете закатывать? полукилометровую дорогу три месяца не могут сделать. щебенку подсыпят и дальше каток ползает в день по полчаса. Что-за шаражкина контора?

Гость
22 авг 2016 в 23:14

А кто может ответить, зачем Дарвина второй раз за лето новым асфальтом закатали?

23 авг 2016 в 07:30

Ключевое слово: "... СПЕЦИАЛИСТЫ трудятся...".

Гость
23 авг 2016 в 09:07

Красного Урала займитесь

Гость
23 авг 2016 в 09:59

улица Ловина от Героев Танкограда до Марченко вся в ямах! глубокая яма ещё с весны, колёса можно пробить!

Мурзилка
23 авг 2016 в 10:28

Надоели трещать о ремонте дорог. Просто делайте свою работу молча, а мы оценим.
Уважаемые читатели, да знают они про все ямины. Это ГИБДД сведения предоставляет.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2016 в 13:32

Сельмаш! Срочнее надо делать Сельмаш! Невозможно ездить, ждем к нам дорожников!

Гость
25 авг 2016 в 15:50

Сомневаюсь,что товарищи дорожные строители это всё тут читают.Когда и где тоже в других местах на графиках давно расписано,давно сходили бы да посмотрели.