Уважаемая редакция 74.ру. Сегодня МНК с Барысом играют, Вы тоже про эту игру писать будете? Зачем нам статьи про Магнитогорский Металлург?! Мы живем в Челябинске и болеем за нашу, родную команду ТРАКТОР!!! Нам не интересна команда Дубровского и Тефтельева). Отправьте своего корреспондента в Магнитогорск и пусть он там, на местном сайте каком-нибудь, пишет про эту команду. Спасибо
Гость
23 августа 2016, 09:28
Им дубровский приказал про село писать
Гость
23 августа 2016, 09:28
74ru тебя вот только не спросила о чём и когда им писать!Создай свой сайт и пиши там что хочешь и читай сам же.
Мастеркласс, чтобы болельщики трактора видели, как должна играть команда из КХЛ.
Гость
23 августа 2016, 06:41
Ну и зачем нам это новость!!! Мы то болеем за Челябинский Трактор!!!
Гость
23 августа 2016, 07:50
А это что за команда такая?
Гость
22 августа 2016, 23:18
Не зря, Металлург выбрал себе тренера Миколишина! Где Миколишин, там победа! Его бы в трактыр, тогда и у нас победа была бы!
Гость
22 августа 2016, 23:58
При чём здесь Миколишин?!
Гость
23 августа 2016, 02:24
Какой к черту Миколишин??? Ведь фамилия-то Николишин
Гость
23 августа 2016, 19:04
Гость
23 августа 2016, 02:24
Какой к черту Миколишин??? Ведь фамилия-то Николишин
Да знаем мы какая фамилия,не о том речь в данный момент!
Гость
23 августа 2016, 07:56
Сялу поражений! И как можно больше! Играют три человека! Поломать одного и делов то!
Гость
23 августа 2016, 09:11
У них то хоть 3 чел играют а в тракторе не один не играет.
Гость
23 августа 2016, 12:40
Когда Челябинск со своими городским и, прямо скажем, низко профессиональным телевидением "вгрызается" в канал Россия-24, в Магнитогорске плюются. Но понимают, что есть собственник, который диктует редакционную политику, и с этим мирятся. А в Челябинске почему-то сразу начинается ор, когда СМИ публикуют информацию о Магнитогорске. Интересно: почему? Есть только одно объяснение: челябинцы привыкли средства областного бюджета и различных внебюджетных фондов считать своими, как, впрочем, и средства различных областных структур, имеющих офисы в Челябинске...
Гость
22 августа 2016, 21:56
и как их только трактор дернул на кубке Дубровского.
Гость
22 августа 2016, 22:51
Ну вы сравнили, кубок какого-то Дубровского и кубок Гагарина. Совсем разные планеты.
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
3 м/c,
сев.
724мм 100%Чемпионат КХЛ 2016/2017 открылся победой «Магнитки» над ЦСКА