RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Южноуральских паралимпийцев не допустили на Игры в Рио-де-Жанейро

Гость
23 августа 2016, 16:08
Читаю комментарии, и становится просто дико, и в какой то мере смешно. Дорогие расеянцы, продолжатели дела Совка, поверьте, что никому вы там не интересы, никому вы там не нужны и не интересны. Не льстите вы себе и не пытайтесь сделать из себя пупа Земли. Нищий в массе своей народ, с зп, как у беднейших африканских стран. Фактическая банановая республика с долей в мировой экономике около 1%. Практически вторая Северная Корея, с рабским населением, с недалеким в массе своей интеллектом. Очнитесь, и не пишите бред. Просто уже достало мировое спортивное сообщество фактически неприкрытое потребление всяких запрещенных стимуляторов уже чуть ли не подросткового возраста. Если кто то из вас занимался более или менее проф спортом в Рф, то сталкивался с этим. Да и прошу меня не называть чужими регалиями по типу Укроп и прочее. Я родился и прожил всю свою сознательную жизнь в Челябинске. К Украине отношения не имею.
Гость
23 августа 2016, 16:41
Абсолютно верно! Тут дело в мощнейшей отечественной пропаганде на уши пустоголовых...
Гость
23 августа 2016, 16:43
Ну для справедливости осветите, как готовят олимпийцев в Америке? в Германии? В Швейцарии? Неужто гоняют и тренируют без стимуляторов и фармакологии? Или все прямо-прямо в рамках закона?? Вы же сами понимаете, что это уже стало нормой - выжимать рекорды из тела человека и его физических возможностей путем применения разных допингов. И не только у нас. иначе все бы давно уже сидела в попе в любых соревнованиях Отчего же только мы должны за это отдуваться? Не думаю, что в развитой Америке фармакология отстала от нашей... и чиновники у них - такие же к деньгам любвеобильные. За бабки душу продадут, не то что тело. Так что если честно - то закрыть все Игры. И все. Но Вы почему то только у себя дерьмо видите, а за границей оно розами пахнет ,что ли?
Гость
23 августа 2016, 16:44
Браво, это лучший комментарий
Гость
23 августа 2016, 16:37
Соревнования командные, если частью команды были допущены нарушения, вполне логично, что должна быть отстранена вся команда. И псевдолозунги и патриотизм здесь не при чем. Нужно отвечать за действия и за своих коллег(
Гость
24 августа 2016, 10:01
Согласен. А кто нарушил и что? Фамилии, экспертизы? эксперты? Где это все??? И какаю еще команду отстранили за нарушения ее отдельных спортсменов? Примеры? Для справедливости..
Гость
23 августа 2016, 16:11
И чего переживать? Ни кого же не убили. Пусть выступают в Челябинске.
Гость
23 августа 2016, 15:56
Все верно. Страна в которой коррупция, ложь и откровенный беспредел поставлены в ранг закона, должна быть изгоем. Для всех, кто еще считает, что наказали не заслуженно, что мол и у них принимают допинг. Отличие одно, что в РФ это не только не наказывается, но и поощряется на гос уровне.
Гость
23 августа 2016, 16:13
Полностью Вас поддерживаю, дорогой товарищ. По телеканалу Дождь Ксения Собчак все именно так нам и разъяснила. А кто в это не верит, тот просто вата. А мы в это с Вами будем верить и не только мы, но и все кто вместе с ними в нас завтра будут верили.
Гость
23 августа 2016, 16:16
Да ладно! Вот бы отстранили наших высших чинуш от международных поездок на курорты - и пожизненно! А также женушек их да любовниц от поездок по заграницам! Не давали бы им визы и запретили перелеты. Да ведь кишка тонка с чиновниками связываться, да еще такого уровня! А на инвалидах можно отыграться?? У людей единственной, что в жизни остается - самореализация. Они через "не могу" до последнего бьются, в отличии от наших зажравшихся футболистов. И их так обидеть? Сволочи! Пусть подавятся своими играми - они все равно без наших не действительные. Наши - сильнее!
Гость
23 августа 2016, 16:28
Когда только началась эта " бодяга", я думал, что наши олимпийские чиновники и весь дип.корпус сейчас камня на камне не оставят от этих обвинений. И что? Какое то жалобное блеяние" ну так нельзя, нас обидели" и т.п. На внутренних Российских каналах везде преподносится, что это происки наших врагов. А на международном уровне - тишина. Значит действительно "замарались" по самое "не могу", и если сейчас начнём ещё возмущаться, вполне вероятно, выложат против нас то, что ещё держали про запас. Поэтому и "сопим в тряпочку". А то, что отстранили всех подряд так это понятно, если вся эта канитель была "смострячена" на государственном уровне, то и отвечать должно всё государство в лице сборной. Конечно, очень жаль наших спортсменов, для многих это может уже единственный шанс попасть на игры. Они стали заложниками непомерных амбиций наших спортивных и государственных чиновников.
Гость
23 августа 2016, 17:02
Никто у нас даже не возмущается, что легкоатлетический стадион в Челябинске назван в честь олимпийской чемпионки Елесиной. Напомню, что она была поймана на употреблении допинга и была дисквалифицирована на два года. Для любой нормальной страны, она была бы изгоем и опозоренным на всю жизнь человеком, но только не у нас. Давайте вспомним велосипедиста Армстронга, семикратного чемпиона Тур Де Франс, или Бена Джонсона, да и многих других небожителей спорта. Как только узнали о их нечестности, то сразу они стали не рукопожатными, мало того, еще и финансовыми банкротами. И заметь те, что никто не орет о заговорах. Такая тактика только в РФ. Так как с верху до низу одно жулье. Советую посмотреть даже на себя. Страна, которая состоит из жуликов от мелких до крупных, обречена.
Гость
23 августа 2016, 18:37
Люто плюсую!
Гость
23 августа 2016, 15:49
Уважаемые модераторы разрешите нам, в качестве исключения, выражаться без цензуры. А то русский язык такой богатый, а я не могу подобраться в своем лексиконе общепринятых слов ничего, что выражало бы всю полноту моих эмоций по этому поводу.
Гость
23 августа 2016, 16:12
Какие у вас эмоции? Кстати, специально для вас. Инвалидный спорт отличная кормушка для чиновников. Там такие муты, что мам не болуй. И тут так распинаться о бедных инвалидах не стоит.
Гость
23 августа 2016, 16:44
Гость
23 августа 2016, 16:44
Какие у вас эмоции? Кстати, специально для вас. Инвалидный спорт отличная кормушка для чиновников. Там такие муты, что мам не болуй. И тут так распинаться о бедных инвалидах не стоит.
а при чем здесь чиновники? Речь идёт о спорттсменах.
Гость
23 августа 2016, 18:56
Валяй!
Гость
23 августа 2016, 16:15
Всем авторам гневных реплик в адрес бездушных гадов с Запада. Тупо, предлагаю, хотя бы быть в теме, а не поддаваться скотским рефлексам, втащеннымхвам в в голову из официальных расеянских СМИ.
Гость
23 августа 2016, 19:25
Судя по штампам, которые ты используешь в своей пафосной речи, ты в теме.
Гость
23 августа 2016, 21:27
Гость
23 августа 2016, 21:27
Судя по штампам, которые ты используешь в своей пафосной речи, ты в теме.
Ты выключи телевизор, и открой интернет.
Гость
23 августа 2016, 15:48
Реально - боятся проиграть в очередной раз. Инвалидов боятся! С другой стороны- нашим паралимпийцам гордиться этим нужно - их никто еще не обыграл! И не обыграет. Трусы.Пусть сами там себя тешат, клоуны...
Гость
23 августа 2016, 16:03
Да кому вы нужны? Кто вас боится? Выдумываете всякую хрень.
Гость
23 августа 2016, 16:07
Ваших инвалидов другие инвалиды потому и не обыграли, потому что те допинг употребляли, неужели это так туго доходит?
Гость
23 августа 2016, 16:54
Гость
23 августа 2016, 16:54
Да кому вы нужны? Кто вас боится? Выдумываете всякую хрень.
Ну - хрень, не хрень- а соревноваться не пустили... теперь амерка все медали заберет Ониж только экологическими продуктами питаются и их инвалиды фармакологию - ни-ни! Чистые, как эко-огурцы у китайцев на рынке. ))
Гость
23 августа 2016, 16:04
Все правильно сделали. Мак Ларен врать не будет. Он всегда грит правду потому что на него нет давления империи зла.
Гость
23 августа 2016, 16:46
И вообще у них там на руководящие посты принято честных людей выбирать. В отличие от. И результаты видны - это вы ездите на их "мерседесах", а не они на ваших.
Гость
23 августа 2016, 16:50
ну да, конечно именно поэтому он и реальных доказательств не предоставляет. Исключительно по спискам работает.
Гость
23 августа 2016, 17:27
Гость
23 августа 2016, 17:27
И вообще у них там на руководящие посты принято честных людей выбирать. В отличие от. И результаты видны - это вы ездите на их "мерседесах", а не они на ваших.
Канеш. Последние расследования в МОК, ФИФА и прочих подтверждают твои слова. Пойду покатаюсь на "ихнем" мерседесе.
Гость
23 августа 2016, 18:01
Это тупая и дорого проплаченная заказуха! Уже два года идет этот ... на страну. Да, я не в восторге от правительства, я буду голосовать против ЕР, я хочу перемен и хочу, чтобы большую половину правителей и чинуш посадили на хлеб и воду. Заворовались потому что! Но когда на нас всех, весь народ, просто за деньги (очень большие деньги) льют дерьмо без разбору и сверх всяких мер, просто потому что так хочется Америке и Европе - унизить и растоптать, мстя за то, что почти век боялись... а наши тупо дегенераты поддерживают их, поливая грязью всех спортсменов, военных, простых людей и тут же подлизывают иноземцам... стыдно и мерзко. Если мы себя не уважаем - нас никто уважать не будет! Растопчут и разотрут. Причем наши дерьмократы им же и помогут (а потом за гонораром побегут). Так что вся это грязная каша вокруг спортсменов - тупая и згрязная заказуха. И все, кто тут из себя умных демократичных и просвещенных строит - уже по умолчанию замазались и пованивают.
24 августа 2016, 15:45
для мании величия достаточно только мании..... да нет дела им всем ,по большому до России
Гость
23 августа 2016, 23:41
У меня такое ощущение, что уже на каждом российском сайте сидят тролли! Гоните их в шею!
Гость
24 августа 2016, 08:54
Слушаюсь, повелитель!
Гость
23 августа 2016, 16:00
А есть ли среди 35 имен нарушителей антидопингового законодательства 8 имен южноуральских паралимпийцев? Если есть, то и говорить тут не о чем.
Гость
23 августа 2016, 16:14
Ну так посмотри, есть или нет и не бибикой.
Гость
23 августа 2016, 16:18
Ну конечно! Как раз инвалидам допинги и пить... у них более проблем со здоровьем нету! А весь мир и все остальные спортсмены-- финны, шведы, американцы - они исключительно природные жилы рвут... потому и проигрывают, бедные. Без допингов потому что.
Гость
23 августа 2016, 17:11
огласите весь список,пожалуйста.... опять пустые слова
Гость
23 августа 2016, 15:43
знают, что наши всех уделают, вот и не допускают. будто в других странах все белые и пушистые, и "до свадьбы ни-ни". тьфу,блин.
Гость
23 августа 2016, 16:01
Спасибо Путину за это. За это международное признание.
Гость
23 августа 2016, 17:59
Жаль "чистых" спортсменов, но не думаю, что нас не допустили чисто по политическим мотивам. Нет дыма без огня. Виноваты в этом чиновники по спорту, требующие от спортсменов результатов любыми средствами. Раньше удивлялся как так держится на своем месте Мутко, теперь не удивляюсь, у нас во всех сферах так. Может в эти выборы чудо случится и увидят правители, что дальше так уже не пройдет. Ибо если не увидят, беда будет. Не хотелось бы.
Гость
23 августа 2016, 15:54
Опять нервы трепят России! Опять сказка про "белого бычка"
Гость
23 августа 2016, 16:04
Зато Крым ваш.
Гость
23 августа 2016, 16:06
Ну и что ты нам сделаешь? Соплями обрызгаешь?
Гость
23 августа 2016, 16:53
Гость
23 августа 2016, 16:53
Зато Крым ваш.
ничего в своей жизни поменять не хотите?
Нашли на ком отыграться. Реальные дела не по зубам вот и гадят как могут. Только статус соревнований опозорили.
Гость
23 августа 2016, 16:05
Гадит как раз руководство РФ. Таких в мире не уважают.
Гость
23 августа 2016, 21:46
Мы - это не только Борменталь, товарищ
23 августа 2016, 15:59
Верх маразма, бесчеловечности, слов нет...
Гость
23 августа 2016, 16:06
А человечно устраивать войну с соседом?
Гость
23 августа 2016, 16:20
А с чьей именно стороны маразм Вы увидели?
Гость
23 августа 2016, 17:28
Гость
23 августа 2016, 17:28
А человечно устраивать войну с соседом?
Шо, сало подорожало?
Гость
24 августа 2016, 12:31
Кто-то ещё верит в права человека и справедливое правосудие на западе ???
24 августа 2016, 15:47
да уж...что тогда по россиюшкино правосудие говорить...дай вам Бог никогда с ним не столкнуться
23 августа 2016, 23:40
вообще то всех Российских не допустили!заголовок можно и поправить!
Гость
24 августа 2016, 17:01
Да , запад уже во всю гниёт. Начиная от правосудия и до гнилых сыров с ржавыми мерсами и бехами. А сколько ещё поганого проникло с этого запада поганого долго перечислять
Гость
23 августа 2016, 16:39
Какое нарушение антидопингового законодательства? Что они нарушили? Даже если на пробирках с их анализами найдены какие-то царапины, это не доказывает ничего.
Гость
23 августа 2016, 19:40
моська лает слон идет. смысл нам что то кому то доказывать это им минус а не нам
Гость
23 августа 2016, 21:28
Только вот, куда он идет...? Знает только Моська.
23 августа 2016, 17:12
Они уже наших, как бы помягче сказать, спортсменов с ограниченными возможностями боятся.