20 января среда
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

ирина
23 авг 2016 в 19:35

хорошая фамилия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 19:42

Они оба без жилья и живут в квартирах своих жен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 19:44

Путин светильники над нами держал,чтоб дорогу указать в светлое будущее.

Гость
23 авг 2016 в 19:45

В суде Путин частично признал свою вину

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/202981027049472.html
какая замечательная фраза. про остальное можно было не писать.

23 авг 2016 в 19:45

На кол Мытаря! Он .. крови попил!

Гость
23 авг 2016 в 20:02

А почему жён не подтянули? Они же по материалам следствия посредницами выступают? Или их дела выделены в отдельное судопроизводство? Нет, серьёзно, куда делись жёны? И потом, откуда у жены главы областной налоговой квартира на Лесопарковой в новом доме? Сплошные вопросы. Остаётся надеяться, что всё будет конфисковано. И дети этих двух братьев и этих двух сестёр достойно пойдут по миру с протянутыми к солнцу руками.

23 авг 2016 в 20:11

Путин, такой Путин...

23 авг 2016 в 20:12

Дааааа. исхудал Саша.
Фамилию Путин он с рождения носит.
В.В. без претензий.
Заказное дело, факт.
Раскрутили родственника, т.к. не угодным стал для власти.
Я с ЧПИ знаю Сашу, как порядочного человека.
Власть его просто слила, слила и своего поставила.
На то это и власть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 20:13

Ущерба какой-то

Абоминог
23 авг 2016 в 20:22

Вот вам всем и непорочная налоговая служба. Вот когда они будут до меня "домогаться", надо им такими фактами в лицо тыкать. (Хотя они на это ответят: "Слишком умным сейчас штраф впаяем, а дальше будешь выступать - вообще по миру пустим, да ещё и "уголовку" заведём".)

Гость
23 авг 2016 в 20:39

А за всю свою деятельность, сколько он в карман положил, думаю не мало, не мало. Взяточникам расстрел, их уже не вылечить , они везде брать будут,они раковая опухоль на теле России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 20:41

Самим-то не противно такое писать, что -то я не нашел обвинений в вашей статье, все притянуто за уши. В таком случае Тефтелев с Дубровским и подавно должны сидеть со своими Магнитогорскими командами, которые на глазах всего города не выполняют контракты. А тут ни слова, что работы были не выполнены или цены были завышены. И да, светильники нужно было покупать на китайском рынке, тогда бы вас цены точно не удивили, пройдитесь по ТРК, ценники поизучайте, ну или Васильеву с Сердюковым вспомните.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2016 в 20:43

Что за бред, контракты он помог выиграть на 10 млн, а взятку взял 7.68 млн. Откат в 77%????? И это при том, что работы были выполнены.

Гость
23 авг 2016 в 20:43

Чё т долго их мурыжат.

ОТВЕТИТЬ
Студент
23 авг 2016 в 20:44

ОПОЗОРИЛ ИМЯ СВОЕГО ОТЦА. ХОРОШИЙ БЫЛ МУЖИК, ВАЛЕНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ. ГОНИ В ШЕЮ САШУ НИКОЛАЕВА, ОН ТЕБЕ СЧАСТЬЯ НЕ ПРИНЕСЕТ, И НИ ТВОЕЙ ДОЧЕРИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 21:02

Странно, контракты более 10 млн.р, ремонт 7 млн.р., но по контрактам деятельность велась. Неужели бизнесмен предпочитал несколько лет работать в минус?

Гость
23 авг 2016 в 21:04

Даже адвокат, получив гонорар, не помог. А почему компаньон Новожилова, Вадим Б. не привлечен?

Гость
23 авг 2016 в 21:15

Какие-то дешевые Армани)))

ОТВЕТИТЬ
Юрист
23 авг 2016 в 21:38

По взятке или оправдают, или прокурор в итоге процесса откажется от обвинения, останется одна 286-я, для того дополнительно и вменили. Зачтут срок содержания под стражей и на этом все закончат. Очень слабое дело. Следователю деваться некуда было, а вот опера нафантазировали и недоработали 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 21:45

Да пофиг власть вся так живет просто решили дядю подвинуть, а потом удивляются почему так все косо**по сделанно. Тут молодые полу**рки умирают-утопают с жиру в Шершнях, узнаем из новостей яндекса лишь. Иностранцы добавим)

А-ля Войнович
23 авг 2016 в 21:46

"Сын мой Самуил Иосифович Сталин- стоматолог в Гомеле. Но если кто-нибудь узнает, что вы пытали СТАЛИНА, пусть и не того, ВАМ не вздобровать!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 21:55

Все притянуто за уши! Позарились на должность налоговую, вот и слили

Дюже Дугин
23 авг 2016 в 22:36

Нужно лучинами брать было

Даши Улымшвили
24 авг 2016 в 00:38

Очень понравилось фото, где Наталья Казакова (я так понял, она адвокатом выступает) поправляет волосы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 07:20

в генеральском мундире был херой-а без него-завсегдатый КБ!

гость
24 авг 2016 в 07:26

пишите об ущербе о слабом плохо доработанном деле да доказывать очень трудно при нашей фальшивой демократии так как она на пользу только жуликам да бандитам простому гражданину она никак не помогает в жизни в УК надо просто внести статью коррупция и срок как по 210 статье и проблемы в доказательстве иссякнут а тут действительно сложная ситуация но то что они бюджет отжимали это ясно

Гость
24 авг 2016 в 08:52

Мдя... суммы ... одно лицо весьма округлой наружности практически подорвало обороноспособность страны распродав ... нет, распродав не правильно! ОПТИМИЗИРОВАВ!!! своё ведомство ... и сколько там было светильников от армани ... и ничего, довольное, назначено в очередное ведомство рулить ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 09:38

2 года тянуть следствие по банальнейшим 286 и 290... Не клеилось никак, надо полагать. Описание обстоятельств повергает в хохот.
И почему информированные люди видят за этим делом торчащие магнитогорские уши? Очень уж хотелось своего человечка водрузить - да незадача вышла, оказалось, что такие решения отнюдь не губернатор принимает, и кое-какие неписаные требования есть, которым человечек совершенно не соответствует.

Гость
24 авг 2016 в 09:44

И фамилия громкая, и даже похож по общему прикиду. Вопрос один - зачем ему Армани.

Гость
24 авг 2016 в 11:05

Что-то долго следствие тянулось.. Не срасталось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 11:42

И у того, и у другого - рубашки-поло, что красноречиво говорит и о достатке господ подсудимых, и о едином круге общения, и о той буржуазной сути позиций и взглядов, которые, собственно говоря, и привели модников на скамью подсудимых.

Гость
24 авг 2016 в 12:44

Кто то может пояснить как это может быть за три года контракт но 10 млн. из ни на взятку 7.6 млн.????????? Как это может быть ? И потом где контрольные обмеры за 2010 год и еще много вопросов?

25 авг 2016 в 10:17

Такую фамилию опозорил))))

Гость
27 авг 2016 в 09:06

А разве наш прекрасный губер не тоже самое делает сейчас? Он вообще собственник ООО которые выигрывают все тендеры на миллиарды рублей.
А Путин наш очень хороший человек, и очень грамотный специалист. Что такого, что шурин помогал делать ремонт. Заказуха 100%. Фабрикантам дела стыд и позор!