RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

741мм 88%
Подробнее
3 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
211 комментариев к публикации

Автомобилистам с ЧМЗ в час пик перекрыли дорогу из-за приезда Холманских

23 августа 2016, 09:58
Гость
Гость
23 августа 2016, 20:19
Скорей бы выборы!!! Проголосовать за ЭТУ партию, постоянно день и ночь думающую о народе!!! Ведь еще такого не было!!! Таких внимательных правителей!!!
Гость
23 августа 2016, 19:54
Если в статье вместо "Холманских" подставлять Лизун (из "Охотников за приведениями"), то статья приобретает очень позитивный оттенок.
Гость
23 августа 2016, 19:12
Когда же это безобразие со стороны "наших избранников" прекратится! Простой люд ни во что не ставят! При Юревиче хоть на вертолете " слуг народа " возили! Куда катимся!!! Куда дядя Вова смотрит?!
Антон Игоревич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 августа 2016, 17:03
Вообще-то, Холманских вышел в полпреды из рабочих. Быстро же оторвался от пролетариата бывший работяга. Интересно, знает ли об этом тот, чьим подпредом является Игорь Рюрикович?
Гость
23 августа 2016, 16:25
Всё равно их выберут! Кому прикажут, кого купят, кого силой заставят, а остальное нарисуют. Результат = 65%
Гость
23 августа 2016, 16:19
Наплевательское отношение.
Гость
23 августа 2016, 16:16
Он что пуп земли? Дорогу ради него перекрыли. Заверните ему дубровских тефтелек.
Гость
23 августа 2016, 16:09
петицию и вотум на него!
Гость
23 августа 2016, 15:44
Все менты на дорогах? Да они же педофила ловят!
Гость
23 августа 2016, 15:39
Он уехал или нет? Как домой добираться? На вокзале ночевать?
Гость
23 августа 2016, 15:34
я слышу голос каждого
Гость
23 августа 2016, 15:20
Им даже плевать, что скоро выборы и время заигрывать и заискивать перед народом. Оборзели настолько, что ничего не стесняются.
Гость
23 августа 2016, 15:11
То ли дело в цивилизованной Европе! Сегодня Байден в Ригу прилетел, дык там не только перекрыли центр города для автотранспорта, но и пешеходам ходить запретили.
Гость
23 августа 2016, 15:08
Это он перед выборами приехал дать указание сколько голосов и за кого должно быть подсчитано: за ЕР не менее 50%, а остальные голоса "раскидать" по разным партиям.
Гость
23 августа 2016, 14:28
Когда королеву Швеции Сивилью кто-то из наших чиновников спросил: "А почему вы ездите без мигалок?", она просто не поняла вопроса. Потом, когда до нее дошло, она ответила: "Я что, больная что-ли? Меня на скорой куда-то везут?".
Гость
23 августа 2016, 14:54
Вот это и называется загадочным русским менталитетом.
Гость
23 августа 2016, 14:22
"ЕР рулит! Прочь с дороги! Знайте свое место!"
Гость
23 августа 2016, 14:21
Это глупость местных!Можно перекрыть на 5 минут всего дорогу!Понятно что кортеж должен быстро проехать без пробки да и вопрос безопасности так как он идет с большой скоростью!Но зачем так глупить??
Гость
23 августа 2016, 14:38
а че быстро то? аль жутко от мысли, что на холмике возле Успенского может притаиться местный Освальд? эх ведь как бояре в народе не уверены...
Гость
23 августа 2016, 15:22
Скорость у него ДОЛЖНА БЫТЬ не более 60 км/ч. Он - должностное лицо и представитель государства. Он не имеет права нарушать ПДД!
Гость
23 августа 2016, 14:21
что не йуз, то перекрытие...
Гость
23 августа 2016, 14:19
Так и представил себе гаишников в кокошниках с хлебом-солью.
Гость
23 августа 2016, 14:03
Ничего скоро 2017...
Гость
23 августа 2016, 15:23
за ним будет 18-й, 19-й, 20-й...и далее... потом будем ждать 37-й.
Гость
23 августа 2016, 13:52
А может, петицию на это холманского?
Гость
23 августа 2016, 14:53
Давайте. А чем история с петицией про Медведева закончилась?
Гость
23 августа 2016, 15:19
Гость
23 августа 2016, 14:53
Давайте. А чем история с петицией про Медведева закончилась?
так Димон состряпал другую, где призывает оставить его на том самом месте. И подписали его петицию аж более 300 человек.
Гость
23 августа 2016, 16:33
Гость
23 августа 2016, 15:19
так Димон состряпал другую, где призывает оставить его на том самом месте. И подписали его петицию аж более 300 человек.
Не, но результат-то какой от этих петиций?
Гость
23 августа 2016, 13:50
Ну ничего, скоро выборы....
Гость
23 августа 2016, 13:47
Кто он такой?
Гость
23 августа 2016, 14:40
Это тот, который тебя за борт обещал выкинуть.
Гость
23 августа 2016, 13:32
Сколько было пол предов, не разу не видел, что бы для такой ... перекрывали улицы. Да и с какого испуга ему сопровождение и охрана? Чисто бутафорская должность. Михайло ему руку то никогда не подавал.
Гость
23 августа 2016, 13:19
Не хотелось бы, но такими темпами наша страна придет к сценарию как на Украине..
Гость
23 августа 2016, 13:56
Плослали вы точку невозвлата еще на Болотной площади. Теперь без Уклаинского сценалия уже не обойтись.
Гость
23 августа 2016, 13:07
Если подумать это они работают на нас, т.к. всей страной платим им зарплату. А по факту вся страна работает на них. и в случае чего раком ставят пол города из за одного такого "РАБОТНИКА"!
Гость
23 августа 2016, 14:10
За Единороссов будете и дальше нолосовать, так и будет дальше..
Гость
23 августа 2016, 15:24
Раком ставят не гаишники,а их ставят! Прямо,думаете,парни в восторге,что на жаре надо очередную маленькую шишку ограждать? Но им приказали,а ты выполняй. Разбирайтесь уж мало-мальски во всем,что происходит.
Гость
23 августа 2016, 13:07
не лезьте вы на рожон, он же ведь когда ещё сказал, что таких как вы будет давить...
Гость
23 августа 2016, 13:34
Давильник сломается.
Гость
23 августа 2016, 12:59
А че на скоростной электричке не поехал? Зря старались чо ли?
Гость
23 августа 2016, 12:53
Можно попробовать обжаловать действия ГИБДД в суде, интересно, чем ГИБДД будет оправдываться
Гость
23 августа 2016, 12:50
Вихри враждебные веют над нами,: Темные силы нас злобно гнетут.
Гость
23 августа 2016, 12:48
Рады мы с золовкой такому Холманскому! Ранее он не приезжал и у нас были НМУ да плохие дороги! А теперь-красота! Все НМУ разогнал, за нас, рабочих простых радеет. Пойдем в Проспект, купим пельменей, майонеза, наварим да поедим за здоровье нашего Холманского!
Гость
23 августа 2016, 14:09
А свекор на мотоцикле вернулся с грибами? Можно пожарить грибы, да с водочкой!
Гость
23 августа 2016, 16:17
Хмм. Проспект принадлежит не Холманскому!
Гость
23 августа 2016, 12:36
ФУ, просто ФУ..
Гость
23 августа 2016, 12:31
А он что, пуп земли, начальник черного моря это халманских, не слишком ли. Едроссы в своем амплуа, раздвинься быдло , барин едет, так что ли.
Гость
23 августа 2016, 13:14
Конечно, раз вы их выбираете каждый раз ,значит со своим статусом соглашаетесь.И в сентябре опять побежите свой статус подтверждать!
Гость
23 августа 2016, 16:15
Гость
23 августа 2016, 13:14
Конечно, раз вы их выбираете каждый раз ,значит со своим статусом соглашаетесь.И в сентябре опять побежите свой статус подтверждать!
Вот как раз МЫ их не выбирали!!! Их назначили!!! Если Вы в этом хоть малую долю не разбираетесь, не пишите сюда!!! Заранее благодарю! Я думал на Урале все умные............ Однако..есть исключения
Гость
23 августа 2016, 21:31
Гость
23 августа 2016, 13:14
Конечно, раз вы их выбираете каждый раз ,значит со своим статусом соглашаетесь.И в сентябре опять побежите свой статус подтверждать!
Ты хоть чушь не молоти, вы их выбираете, а вы.
Гость
23 августа 2016, 12:31
Вот кто "управляет" на Урале. Один мастер с Тагила Уралвагона, двух слов связать не может, другой директор ММК... Так ребята засиделись в креслах. Вы ничего не сделали для жителей Урала и Челябинска. Жизнь ухудшается. Не пора ли вам на свои заводы вернуться!!! Даёшь выборы губера и мэра!
Гость
23 августа 2016, 12:26
Это ещё не всё. Вечером в час пик обратно поедет...
Гость
23 августа 2016, 12:26
Это всё " единая Россия"... сытые, довольные жизнью... и очень далёкие от народа!!! Наша жизнь и наши проблемы их не волнуют!!! Скоро выборы... народ ! покажите , что мы не быдло!!!
Гость
23 августа 2016, 12:24
Что за понты?! Он себя лучше других считает? А на Луну его не отправить?!
Гость
23 августа 2016, 12:22
И всё это для того, чтобы он на очередном совещании назвал людей Челябинска деструктивными элементами за протесты против Томинского ГОК)
Гость
23 августа 2016, 12:18
Почему этот барин не может в общественном транспорте? Ну или пусть вертолетами летают. Такие силы ГИБДД задействуют, улицы перекрывают, дешевле вертолетом. Хотя, этот барин наверняка трусит.
Гость
23 августа 2016, 12:11
Это наш хозяин, доверенное лицо самого президента, ради него можно и подождать, никакой проблемы не вижу! 30 минут его времени стоят больше чем несколько месяцев всех нас вместе взятых!
Гость
23 августа 2016, 12:45
вот кстати, золотые слова 30 минут его времени стоят больше чем несколько месяцев всех нас вместе взятых! еще бы КПД соответствовал.
Гость
23 августа 2016, 12:10
Голосуйте за "Единую Россию"! Ура!
Гость
23 августа 2016, 11:56
Бесят эти "небожители", да ещё не самого высокого пошива! Да кому ты нужен полпред, чтобы из за тебя челябинцы страдали?! Ты полпред от народа, которому служить ОБЯЗАН, скрываешься в кортежах бронированых, да за кордонами из полицейских?? Если бы ты реально был один из правителей, а не мажориком блатным с кучей бабла, самомнением, и дарованой тебе другими властью, то с небольшим количеством охраны в обычном автомобиле проехал бы по городу, никому не мешая, посмотрел бы как реально живут люди, повстречался бы с людьми на улицах, поговорил и тебя бы уважали за дела, а так какое уважение к тому, кто от собственного народа отгородился! Как и большинство нынешней правящей элиты, которые сидят за высокими заборами да бронированными дверьми и слушают своих статистов доморощеных, которые им красивые цыферки выводят(((( При этом столько проблем ещё по пути создавая гражданам из за которых они и оказались на верхушке!
Гость
23 августа 2016, 12:39
Это менталитет у вас такой. Оружия в чужих руках не нюхавших.
Гость
23 августа 2016, 11:56
каждый суслик в поле агроном.....барин с уралвагона
Гость
23 августа 2016, 11:54
Таким персонам надо выдавать вертолеты, то создают напряг на ровных прекрасных ЧЕЛЯБИНСКИХ дорогах.
Гость
23 августа 2016, 12:40
Да, надо им .. выдавать.. пора!
Гость
23 августа 2016, 11:51
Уже вошел в роль!!!!
Гость
23 августа 2016, 11:50
Вышел из-за холманских - и показал. Да не просто показал...
198264697

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2016, 11:49
Я вообще не понимаю зачем перекрывать, едут ведь с эскортом и мигалками. И это "простого парня из Тагила" так встречают. Дебилизм тяжелый.
Гость
23 августа 2016, 11:56
Парень-то непростой. Языкастый.
Гость
23 августа 2016, 12:36
Гость
23 августа 2016, 11:56
Парень-то непростой. Языкастый.
Эхх. жаль мы не в ПТУ учились, а в институтах. А то бы тоже "языкастыми" наверно стали)))
Гость
23 августа 2016, 13:01
Мишарин (бывший губер свобласти) как-то ехал с эскортом и мигалками - не помогло. Расшибли в лепешку. Вот поэтому и бздят.
Гость
23 августа 2016, 11:46
мы для них давно стадо стали и им по фиг на наше мнение! мы для них не кто!!!!
Гость
23 августа 2016, 11:38
тупо хотел написать а даже не знаю стоит ли пальцы отбивать из затаких чинуш
Гость
23 августа 2016, 11:34
Терпи,страна!Любого вынеси!Не то,когда придут другие,ты будешь в столь глубоком минусе, что заревешь от ностальгии,-как-то так-новый стишок Быкова.
Гость
23 августа 2016, 11:56
О, это точно про Юревича)))
Гость