25 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
23 авг 2016 в 16:47

Главное, что в Магнитогоске нет.

Первомаец
23 авг 2016 в 16:50

Сегодня ночью прихватило.тошнота,понос и острые боли в правом боку.Отпустило только в 7 утра ,аппетита нет. Принимал пенталгин для снятия боли и что то от растройства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 16:50

Как всегда, не хотят портить статистику.

Пэтриот
23 авг 2016 в 16:52

Великую нацию поносом не согнуть. Разве только на время...

ОТВЕТИТЬ
гость
23 авг 2016 в 16:52

"Болезнь грязных рук"- вот насмешили!
Это не болезнь а инфекция, извените-человеческого *** (какашек) попадающего в организм разными путями. ( это про "А" категорию) А первым делом это вода... Весь городишко руки не моет чтоли?

Гость
23 авг 2016 в 17:22

Денег на очистку воды нет. Но вы держитесь, коркинцы! И идите в..., пардон, в бизнес!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 17:27

Ой, чо щас будет))) Обос...цы кааак расшумятся и понесется гамно по трубам!

ОТВЕТИТЬ
Врач
23 авг 2016 в 17:27

Ага в Москву о эпидемии еще. Нет уж сокроем все.Если честно то в области прыжки по сифлису, ВИЧ, и ряду опасных болезней на 560% в этом году. Да еще спец. заражения идут, а это видимо акции иных лиц. одно радует нарков все больше и больше, и они хоть часто стали умирать. А это очищение общества, рабочие места. Среди 100% нарков и аликов, 80% дети среднего и богатого классов и это отлично. Мойтесь часто и с мылом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 17:27

нас травят наши же власти! То душат дымом, то в воду инфекции добавляют. Осел страшно жить в Чел.обл(((

Гость
23 авг 2016 в 17:29

Достоверный источник, который естественно пожелал остаться неизвестным, говорит, что таким образом пробуют новое биологическое оружие. Губер с этого очень хорошие деньги получает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 17:34

Чем лечиться подскажите, плиз, в нашей больничке врач говорит "навыдумывают, потом ходют тут, ерунду спрашивают". Бабушке лет 80.... Менять нет времени!
Короче, ребят, реально спрашиваю.

ОТВЕТИТЬ
Дед Боткин
23 авг 2016 в 18:10

Уральские спасатели вернулись с Ямала, где боролись с сибирской язвой

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/202661169442816.html

Гость
23 авг 2016 в 19:51

да ладно. в свердловске тоже люди от вируса сибирской язвы сбежавшего из спецлаборатории дохли. причем только призывного возраста а говорили что грип и хоронили в обрезиненных гробах.

23 авг 2016 в 20:00

152 случая на 3500716 населения Челябинской области. Усредненно, 1 случай на 23000 населения. Население Коркино 35816 человек. Так что граждане, у нас все впорядке с 18 случаями за семь месяцев! Это вовсе не эпидемия. Так, единичные случаи....

ОТВЕТИТЬ
Вымираем
23 авг 2016 в 20:01

По данным Челябинскстата, население большинства моногородов сократилось за последние 13 лет. Особенно заметно сократилось число городских жителей в моногородах первой категории с наиболее сложным социально-экономическим положением. Худший показатель зафиксирован в Карабашском городском округе. Согласно переписи населения, в 2003 году его население составляло 16314 человек. За 13 лет из города уехало почти 28 процентов жителей, а население составило 11817 человек.

Также заметный отток населения наблюдается в Верхнеуфалейском городском округе (с 39549 до 32746 человек, 18 %), в Усть-Катавском городском округе (с 30064 до 25977 человек, 14 %). В меньшей степени население сократилось в Нязепетровске (с 13369 до 12061 человека, 10 %) и Аше (с 33691 до 30383 человек, 11 %).

Ситуация в моногородах второй категории с имеющимися рисками ухудшения социально-экономического положения обстоит тоже плохо. Сокращение населения в городах этой группы составило от трех до 17 процентов.

ОТВЕТИТЬ
Врач
23 авг 2016 в 20:05

Интегральный показатель качества жизни - рост населения.
В буржуйской, нехорошей, империалистической Великобритании за год прирост составил 250 тысяч человек за 2015 г.. При численности населения 65 млн. это почти 4%.

Население Челябинской области часто болеет и сокращается по численности.
Вот и делайте вывод, можно ли травить людей дальше НМУ и ГОКами.

Наверное, по отношению к этому вопросу проще всего выявить ИСТИННОЕ ЛИЦО КРАСИВО ГОВОРЯЩЕГО КАНДИДАТА В ДЕПУТАТЫ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 20:11

Скоро ГОК начнёт свою работу,так вообще весь Челябинск обсер.ться

ОТВЕТИТЬ
житель Муслюмова
23 авг 2016 в 20:25

Губернатор сказал будут качать токсичные отходы в Коркино,так что коркинцам несдобровать.

Гость
23 авг 2016 в 21:12

Работая на Ямале , у меня всё в норме было , а приехав в Коркино -- началось ......... Переехав в Челябинск -- всё в норме ! Значит все проблемы в Коркино !!!!!!!!!!

Гость
23 авг 2016 в 21:22

специалисты филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» сейчас проводят заключительную дезинфекцию в домах заболевших и вакцинацию всех контактных детей....(цитата из статьи).... какую заключительную дезинфекцию???? в нашей семье заболело четыре человек,а в том числе несовершеннолетний ребенок и ни кто не поинтересовался, в глаза не видела ни терапевта ни дезинфекцию...., мест в больнице нет, даже сдав анализы и подтвердился гепатит сразу не принимают, а говорят придите завтра....пока нет мест..... это что, нормально????????? И не надо сваливать все на грязные руки ....воду проверте по лучше...Похоже по ул. Понарина, Шахтостроительная, Востоная, Белинского, ни кто не моет руки.....

Гость
24 авг 2016 в 10:26

Сегодня на ТВ выступала главный эпидемиолог, так вот она поклялась, что никаких эпидемий в городе нет, уже пол года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 15:16

Прикольно! На сегодня в инфекционке лежит более 30 человек с желтухой, мест нет. Люди идут но ложить их некуда. А нам говорят что вода нормальная. Челябинцы вы задумайтесь, вода одна и та же что для Коркино что для Челябинска.

Гость
25 авг 2016 в 10:02

В городе уже пора объявить карантин по гепатиту А, столько заболевших.... а у нашего здравоохранения тишина... ни каких проблем..., в детской поликлинике куча детей сдают кровь (те кто имели контакты с заболевшими) вот как так.....