RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Вадим Алешкин назвал ударом для спорта отстранение паралимпийцев от Игр

Гость
23 августа 2016, 16:41
Они нам - "не принимайте допинг". А мы им - "вы наносите удар нашему спорту..."
Гость
23 августа 2016, 17:17
Нужно возмущаться на себя! Кругом мерещатся одни заговоры
Гость
23 августа 2016, 17:23
Есть факты? Или опять Ксюша на Дожде рассказала?
Гость
23 августа 2016, 19:44
Гость
23 августа 2016, 19:44
Есть факты? Или опять Ксюша на Дожде рассказала?
Ты почитай интернеты. Они пестрят различными фактами. Не смотри одно Кисель-тв
Гость
23 августа 2016, 16:51
Удар в спину! Путин введи войска! Санкции! Откажемся от их продуктов! Всех!
Гость
23 августа 2016, 17:26
уговорил введу
Гость
23 августа 2016, 19:03
Куда их ввести.
Гость
23 августа 2016, 19:24
Ы, куда и что вводить? Все в сирии, и то их там ........
Гость
23 августа 2016, 16:46
Не открытие, это ожидаемо было!! Спорт здесь не причём, политика. Людей жалко, жизнь спорту отдают, ждут, тренируются, а им фиг с маслом...
Гость
23 августа 2016, 18:18
Национальная команда попросту слила паралимпийцев. Они решили, что отстранение основной команды с допинговой дисквалификацией имело бы больший эффект и таким образом прикрылись "инвалидами". Всё имеет свою первопричину и некоторые "вещи" нельзя купить за баксы и евры.
Гость
23 августа 2016, 17:35
Вот попробовали бы они Сталину такое устроить! А Путин что - он стерпит... лишь бы жена Пескова ему хамончику к рождеству из Парижу привезла...
Гость
23 августа 2016, 19:23
Дак это все при согласии Путена и было
Гость
23 августа 2016, 19:42
при Сталине СССР не участвовал в Олимпиадах, у нас были свои дни физкультурника и Спартакиады
Гость
23 августа 2016, 19:50
Да. Со Сталиным мы немножко протелились...
Гость
23 августа 2016, 16:47
Американцы примеряют мир без России, что непонятного? Другое дело - КАКОГО ХРЕНА все сходит с рук нашим спортивным чиновникам?! Какого икса в спорте рулит омерика? Что-то просрали? Спросить как за госизмену!!!
Гость
23 августа 2016, 19:03
С кого ?
Гость
23 августа 2016, 19:48
Американцы и своих допингистов не щадят. Лэнс Армстронг, Бен Джонсон, Марион Джонс, Тайсон Гэй и еще куча имен... Их отсутствие не сказывается на количестве медалей, которое завоевывают США на Олимпиадах. Потому что у них не руководят урки. В том числе и спортом.
Гость
24 августа 2016, 02:08
Так иди спрашивай. Чего сидишь-то.
Гость
23 августа 2016, 22:26
Наши ребята всех дерут ,вот их и забоялись. А они не в чем не виноваты! Шанс отобрали у людей,докозать,что духом сильны!
Гость
24 августа 2016, 02:16
Не только докозать, но ещё докоровить и даже в некотором роде добычить.
Гость
24 августа 2016, 09:43
Гость
24 августа 2016, 09:43
Не только докозать, но ещё докоровить и даже в некотором роде добычить.
Согласен, коллега). А вообще грустно, что так много стало Шариков, говорящих чепуху, да безапелляционно.
23 августа 2016, 22:03
Бардак в стране.Все хуже и хуже.Только и знают Величие России по ТВ показывать ,а на деле все ниже плинтуса.
Гость
23 августа 2016, 17:42
Господа либералы и демократы..., а где человеческие ценности? Презумпция невиновности? Прозрачность действий? Римское право? Где всё то, чему нас поучают Западные оракулы? Где? А может и в Челябинске ввести коллективную ответственность, хотя бы за ДТП...сажать всю семью и родню виноватого...
Гость
23 августа 2016, 18:19
Зачем сажать- на каторгу. Лес валить и шахты копать.
Гость
23 августа 2016, 18:26
Понаписали то сколько соловей непонятных.
23 августа 2016, 18:37
а может введем коллективную ответственность для чиновников или они тут не при чем?
Гость
23 августа 2016, 16:52
Слезы не помогут! Россия просто сейчас слаба(коррупция понимаешь), поэтому все кому не лень могут отстранять, объявлять эмбарго и запреты. Вот если бы мы наводили демократию как сша бомбардировками Югославии, Ливии, Ирака, Вьетнама, тогда все не только молчали бы в тряпочку, а еще перебегать эстафету на олимпиаде разрешили бы!
Гость
24 августа 2016, 02:09
"МЫ". Наводчик демократии, куда там.
Гость
23 августа 2016, 16:55
Это удар по человечности и принципам Западного правосудия, ибо нам они навязывают через всяких Касьяновых и Навальных другое правосудие. То есть теперь правильно судить весь коллектив по одному человеку? Теперь я буду с сарказмом слушать Западных ораторов об заботе о людях и инвалидах в частности... Бред, у них там даже инвалиды СВОИ и НЕ СВОИ...
23 августа 2016, 18:51
пока слушаете их с сарказмом - их инвалиды живут на порядок лучше наших
Гость
23 августа 2016, 19:57
23 августа 2016, 19:57
пока слушаете их с сарказмом - их инвалиды живут на порядок лучше наших
Но это не основание гадить инвалидам из другой страны. Или ты ЗА отстранение без доказательств? Или у тебя есть конкретные доказательства?
23 августа 2016, 21:39
Гость
23 августа 2016, 21:39
Но это не основание гадить инвалидам из другой страны. Или ты ЗА отстранение без доказательств? Или у тебя есть конкретные доказательства?
а, ну да, забыл, гадить нашим инвалидам - наша монополия. и за доказательствами к вада, я как то в сс...х спортсменов не ковыряюсь и судя по блеянию наших министров - доказывать ничего не надо
Гость
24 августа 2016, 09:01
Когда наши паралимпийцы выиграли на прошлых играх, Вас всех распирало от собственного "достоинства", а теперь готовы облить го..ном всех, виноватых и нет. Удивляет одно: почему Вы не в правительстве заправляете, правильные решения принимаете и всех кто виноват в бедах России не пересадите и не расстреляете, а сидите на сайте 74.ru?
Гость
24 августа 2016, 12:03
Нужно самим в России правительству провести параллельные соревнования, и наградить всех выигравших заочно олимпийцев, не надо падать духом, надо поддержать спортсменов...
Гость
24 августа 2016, 14:57
Много слов, много гноя, много желчи. Не стоит по детски пищать, что мол у нас вот так всё плохо, а там так хорошо, что они имеют право глумиться над нашими инвалидами... Не надо путать водопровод с канализацией, причину со следствием. Может наоборот, спорт для инвалидов одна из отдушин их жизни, зачем вот так вот плеваться то? И ещё, а кто у нас орёт на инвалидов в поликлиниках, магазинах..., кто пропустил инвалида в очереди? Разовые случаи... так, что не стоит ссылаться на кого то, сами станьте людьми...
Гость
24 августа 2016, 16:08
Красивый, целеустремленный парень, молодец! Иногда на двух ногах встать и доти до зала лень, а тут человек жизнь спорту отдает. Горжусь такими соотечественниками! Жаль, что из большого спорта сделали политическую арену.
Гость
24 августа 2016, 10:51
Стесняюсь спросить,никто не в курсе,почему мне как-то фиолетово(т.е. до лампочки)поедут наши спортсмены или параспортсмены на олимпиаду или не поедут,выиграют или нет,принимают допинг или нет?В России что,кроме спорта проблем больше нет?
Гость
24 августа 2016, 12:14
У тебя их походу вообще не было. Сиди дальше кури ... что ты там куришь
Гость
23 августа 2016, 18:55
все правильно ! инвалидам -инвалидово а не тренеровки в Швейцарии
Гость
23 августа 2016, 19:59
Тогда вам всем Томинский ГОК в дышло:)))
Гость
23 августа 2016, 21:02
Зависть?
Гость
23 августа 2016, 21:55
Гость
23 августа 2016, 21:55
Тогда вам всем Томинский ГОК в дышло:)))
Какой злой инвалид...
Гость
23 августа 2016, 17:32
Там каждый второй конченный наркоман. Зачем нужен такой спорт? Кому?
Гость
23 августа 2016, 23:58
Снова у кого-то в кармане жилетки таблетки от головной боли с кодеином нашли.Бдят чужих, демоны!
24 августа 2016, 11:17
После всех допинговых событий, когда стало понятно, что допинг у нас - СИСТЕМА (что бы не говорили псевдопатриоты), появилось неприятное ощущение, что меня обманывали. Все эти годы я радовался нашим победами, поддерживал спортсменов, а вдруг оказалось, что все это - обман. Последний раз у меня такое было в сентябре 2011, после известной рокировочки.