А-а они к нам один раз приезжали. Не знаю, который состав, на сцену вылезли пьянючие, расхристанные, орали под фанеру невпопад, фанера постоянно отключалась, у "певцов" ни слуха, ни голоса - тьфу! Сочувствую Копейску.
Гость
23 августа 2016, 20:01
под Премьер-министра еще не выпивали, ждем-недождемся...
Гость
23 августа 2016, 22:37
Поржал над комментами. Рад, что Бетховена не ждут.
Гость
23 августа 2016, 18:04
Не знаю уж, каким по счету будет мой коммент.. но
"Премьер-министр" споёт новую песню - "Денег нет, но вы держитесь!"
Гость
23 августа 2016, 18:41
Это Семен Слепаков пел. Вы путайте
Гость
23 августа 2016, 22:34
Гость
23 августа 2016, 18:41
Это Семен Слепаков пел. Вы путайте
Они сейчас все друг-друга поют (с)
Гость
23 августа 2016, 22:40
Гость
23 августа 2016, 18:41
Это Семен Слепаков пел. Вы путайте
>>Вы путайте
Не понимайт!
Гость
23 августа 2016, 19:38
Они чё живые ещё что-ли?
Гость
24 августа 2016, 13:41
Бессмертные
Гость
23 августа 2016, 18:26
Благодарим наших меров и Холманского за такой праздник! Ранее у нас не было такого праздника, а сейчас и Премьер Министр споёт свои зажигательные песенки и мы с девочками нажарим грибов, карасей в сметане, кабачковой икры наделаем, да на скамейке во дворе по проспекту Славы устроим наши народные гулянья! Славить будем наших губернаторов да меров, что они помогают бороться с проклятой угрозой НАТО, да скоро и на ГОК и на АЭС устроимся- там рабочих мест много, да и спецодежда добротная!
Гость
23 августа 2016, 18:39
Наконец то приедет мой фаворит Жан Милимеров! Обожаю его песни, они так помогают спастись от НМУ, импортозамещения!
Гость
23 августа 2016, 22:36
Это новая реинкарнация Децила?
Гость
23 августа 2016, 17:50
Каждый год одно и тоже одно и тоже. Примитив. Никакой фантазии.
Гость
23 августа 2016, 18:44
Благодаря Литовченко, мы можем насладиться звуками прекрасного Жана Милимерова!
Гость
23 августа 2016, 19:41
Всяки хдам собирают, кто его помнит того министра то))?
Гость
23 августа 2016, 20:13
Так это не я, что ли?
Гость
23 августа 2016, 20:26
может лет через 20 и Стасик Михайлов приедет. хоть бы, хоть бы.
Гость
23 августа 2016, 21:39
Вот ненасытная, Стасика не надо!!!
Гость
23 августа 2016, 22:08
Приезжие артисты очень дорого себя ценят и очень много запрашивают денег.
У нас в Челябинской области есть свои замечательные молодые артисты. Дали бы им возможность заработать за гораздо меньшие суммы, чем требуют приезжие гастролеры. Свою культуру нужно хорошо финансировать на таких мероприятиях. К следующей юбилейной дате Копейска нужно бы закрыть тему бараков, аварийного жилья, жители города будут очень благодарны.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
6 м/c,
южн.
754мм 74%«ПМ» поднимет настроение копейчанам в День города